Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь по Ци Мень

Перейти вниз

Жизнь по Ци Мень Empty Жизнь по Ци Мень

Сообщение  Ромашка Ср Июн 01, 2011 4:11 pm

Если, раньше я писала о том какие возможности могут быть при использовании Ци МЕнь,то теперь уже есть опыт свой личный по использованию Ци Мень.
Я пошла в метафизику из-за большой беды -проблем со здоровьем.
Хотелось понять – почему, но самое главное- как с этим бороться и жить лучше.
Теперь в моей жизни есть Фен Шуй,Бацзы и Ци МЕнь. Все вместе это дает просто фантастический результат.
И, это уже не по слухам и высказыванием других людей. Это теперь , мой личный опыт.

Я применяю все.
Фен Шуй- обязательно. Очень чувствую любые изменения, передвижения вещей по дому.
Ци Мень – каждый день.
Это проход по структурам, это активизация Ци Мень в доме.
Результат превзошел все мои ожидания.
Человек перестает быть зависимым от каждодневности.
Вы, конечно скажите- а Бацзы.?
Без Бацзы никуда.
Чтобы сделать правильный Фен Шуй- нужны бацзы. Что бы сделать коррекцию бацзы по Ци МЕнь – нужны бацзы.

Но, еще и оказалось очень важно найти СВОЮ структуру.
Мы с моими друзьями- коллегами все это обсуждаем, практикуем, делаем анализ.
Я веду свой дневник, ну типа: Я и Ци МЕнь.
Записываю все свои действия по Ци МЕнь и результат.
Я нашла СВОЮ структуру, свою комбинацию Ци Мень.
Для меня она работает просто замечательно.
И, в этом мне помогли знания Бацзы.

Что такое Ци МЕнь ? В чем его магия, волшебство, возможности ?
Мое мнение, что по особым формулам мы высчитываем время и направление в котором открывается НЕКИЙ портал- ворота. Мы проходим сквозь эти ворота и мы меняемся, прежде всего сами.
Я могу сказать по себе, что стала спокойнее.
Если раньше я часть могла вспылить, могла волновать до «хождения по потолку «. Сейчас все намного спокойнее. Это дает свои результаты- мой разум более спокоен и у меня есть больше возможностей реальнее оценивать ситуацию и принимать правильные решения.

У меня есть цель- прежде всего мое здоровье.
За полтора года работы :
Было – приступы, которые просто выматывал меня(больная спина ) 2-3 раза в месяц. И, так 15 лет.
Сейчас - был плохой апрель. Но тут нужно учесть в дальнейшем, что это уже чистые бацзы и нужно это учесть ,и сделать выводы.
За полгода – только апрель был плохой. Все остальное время у меня не было приступов совсем.
Это итог работы :
Фен Шуй + китайская медицина + Ци Мень.
Я, честное слово, даже не могла предположить такой результат.
Но, это еще начало и я, как упрямое янское дерево буду идти вперед.

Вторая моя цель- финансовая стабильность.
Появилась не то, что надежда, а скорее уже уверенность, что при помощи Ци Мень – это РЕШАЕМО.
Как известно - нет Пророка в своем Отечестве.
Если в прошлом году я слыхала от своих деточек- достала ты со своим Фен Шуй ,бацзы и Ци Мень. К моей учебе относились- чем бы мама не тешилась, лишь бы не плакала.
То, теперь ситуация очень сильно изменилась.
Не просто нет подобных разговоров . Ситуация изменилась в корне. Мои дети идет ко мне с просьбой сделать календарь, просчитать, когда сделать рекламу, рассылку.
Мои результаты их просто заставили пересмотреть свое отношение к маминым занятиям метафизикой.
И, они сами стали получать результаты, которые их очень радуют.
Постоянное использование календаря Ци Мень – просто для поездок на работу и то имеет свой очень большой плюс.

Я уже писала о своей клиентке Наташе.
Она пришла ко мне из-за больших проблем, которые случились из-за «игры « с 5-звездой Фен Шуй.
2009 год – 5 была у нее на входной двери. В 2010 году она каждый день ездила на работу в направлении 5. Результат был кошмарный.
Мы с августа 2010 года начали применять Ци МЕнь-это календарь Ци Мень на каждый день. Ездит на работу и с работы. При возможности использует очень хорошие структуры. Когда человек каждый день работает -это не просто.
Май этого года был показательный. Наташа собралась с сыночком поехать на море.
Организовать поездку по путевке с использованием Ци Мень- просто, скажем нереально.
Решили, что она просто покупает путевку, вернется и мы будем «лечиться « по Ци Мень.
Она купила путевки и приехала ко мне. Когда я открыла даты и время вылета, была просто в шоке- все совпало- структуры были очень хорошие. И, при чем и туда, и обратно.
Это просто фантастика. Наташа вернулась из отпуска и звонила сразу из аэропорта. Ее слова, что она еще так не ездила в отпуск. Просто отлично, все и во всем.
Вот так накапливается удача и человек, который живет по Ци Мень уже сам на «тонком плане», интуитивно выбирает хорошие структуры- сам того не ведая.
Удача, как бы отводит его от плохого выбора.

Нет, наша жизнь не похожа на сказку. С нами происходит все, что и со всеми.
Но, легче находишь решение, спокойнее реагируешь.
И, выход из проблем как правильно легче и быстрее.
Так, что решение есть. Да, это труд.
Если для решения моего вопроса , мне нужно идти по структуре в 2 часа ночи, я встаю и иду.
Если активация по дому бывает 2-3 раза за ночь- ставлю будильник и встаю и делаю все, что необходимо для этого.

Это совсем другая жизнь .Но, это РЕШЕНИЕ своих проблем и трудностей.
И, точно знаю, что ЭТО РАБОТАЕТ.





Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения