Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о здоровье

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос о здоровье Empty Вопрос о здоровье

Сообщение  Настя Пт Сен 09, 2011 12:02 pm

Оксана, доброго времени суток.
Меня зовут Анастасия. Родилась 15 сентября 1986 в г. Томске. В 10:20 по местному времени (на тот период разница с мск временем была 4 часа, сейчас все поменяли и разница стала 3 часа).
У меня такой вопрос: летом, буквально пару месяцев назад, проходила обследование у гинеколога. Обнаружили ВПЧ и назначили бесконечный, как мне кажется, курс лечения. Проблема в том, что мой молодой человек другой национальности (азиат), и живем мы не в России (на Тайване). Нормальное толковое обследование здесь он пройти не может, потому как местные врачи говорят, что таких анализов не делают, да и вообще отмахиваются, говоря, что это не серьезно, и не стоит обращать на такой результат внимание. Вся местная медицина исходит из того, что все проблемы со здоровьем от нервов и постоянного стресса, давления, поэтому самая распространенная рекомендация - само пройдет. Меня такой совет вовсе не воодушевляет. Я даже не знаю, есть ли у него ВПЧ, т.к. в этом случае, возможно, все мое лечение напрасно.
Подскажите, пожалуйста, что мне в этой ситуации следует делать. Насколько данный диагноз, поставленный мне, серьезен.
И еще такой вопрос: опять же этим летом делала УЗИ и на правой почке обнаружили какое-то узловое образование, которое врач ласково назвала родинкой. Сказали проверять каждые пол года. Я немного волнуюсь - не опасно ли это?
Заранее спасибо за ваш ответ.
Настя
Настя

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Тайвань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о здоровье Empty Re: Вопрос о здоровье

Сообщение  Оксана Пт Сен 09, 2011 7:26 pm

Настя, добрый день!
Вам обязательно нужно найти хорошего врача и проконсультироваться вдвоем. Я не знаю уровень мед. обслуживания в Тайване. Охотно верю, что то, что Вы говорите, отражает ситуацию, но , очевидно, есть же какие-то западные клиники, в которых работают врачи, которые считают, что не все болезни от нервов. Найдите не только хорошую клинику, но и выбирайте для похода к врачу хороший день ( день с благородным, со звездой небесного доктора, хороший по методу 12 чиновников, в Вашем случае день с ресурсом подойдет).

По Вашей карте можно сказать, что у Вас не сильна иммунная система прежде всего. Вам нужно делать все возможное, чтобы ее укреплять.
Почки ослаблены. Данный период жизни способствует воспалительным процессам вообще, проблемам с давлением, сосудистым ( особенно след. год), позвоночником, в почках возможны кисты, воспаления, так же как и в придатках. Следите за состояние зубов, кожи. В питании должны быть продукты,которые способствуют поддержанию почек, богатые кремнием, кальцием. У Вас есть недостаток минеральных веществ.В России можно сделать тест по волосам на недостаток минеральных веществ ( В Таиланде не знаю). Не употребляйте продукты, которые слишком сильно согревают организм ( баранина, ягнятина, перец чили, каенский, острые перчики, сыры с плесенью и т.п.).
Вам в любом случае стоит поискать хорошего, грамотного врача, который смог бы поддержать всю мочеполовую систему и иммуннитет.
Важно, чтобы кровать стояла в хороших звездах, используйте свое направление здоровье по ба чжай.
Вас очень поддержит цигун.
Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о здоровье Empty Re: Вопрос о здоровье

Сообщение  Настя Вт Сен 13, 2011 11:32 am

Оксана, здравствуйте.
Извините за поздний ответ. Спасибо вам большое за рекомендации.
Хорошего врача найти я пытаюсь, но пока не слишком удачно )

С уважением,
Анастасия
Настя
Настя

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 37
Откуда : Тайвань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения