Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что ждет , к чему готовиться

Участников: 3

Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  света Вт Авг 11, 2009 2:44 pm

Оля, возможно ли узнать, чем закончится проблема в семье- в прошлом году муж ушел из семьи к любовнице. Брак официально не расторгнут. Час рождения мужа не известен, но может по карте женщины можно что-нибудь увидеть- будет там развод , а вдруг брак еще один будет.
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Ny0wNy0wMiAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MC0xMi0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

света

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  Ромашка Вт Авг 11, 2009 3:19 pm

По женской карте можно сказать,что : все станет ясно в сентябре или январе этого года. Но, вам не стоит волноваться,что будете одиноки. И, ели вы разведетесь,что может быть и в этом году или затянуться до 2011 г.
В 2012 году к вам приходит Любовный Волшебник, который может принесли новую встречу , новые отношения.И, в 2013 г вы обязательно выйдите снова замуж. Вам нужно искать своего нового партнера в обществах по религии, это может быть что-то из вероисповеданий вас заинтересует :буддизм или какая-то другая вера, православие. Я не хочу сказать,что вам нужен батюшка (хотя и такое возможно), вы с партнером должны быть увлечены одной верой, религией.Это именна та сфера жизни, где у вас самые большие шансы найти своей партнера.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  света Вт Авг 11, 2009 3:44 pm

Оля, спасибо. Значит брак сохранить не возможно. если честно, беспокоит только одно- в таком возрасте делить имущество обидно, и страх, что могут существенно ухудшиться жилищные условия.
О религии- пока глубого понимания в этом вопросе нет, поэтому удивительно , что мужщину можно встретить в таком обществе.

света

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  Ромашка Вт Авг 11, 2009 4:08 pm

Я имущественный вопрос не смотрела..тут надо рассматривать серьезно Дворцы.
По его Дому супругов я бы не сказала,что изменения в браке будут в этом году...скорее это в 2011 г. И, если это так нужно подумать над всеми вопросами.Может есть какой-то более спокойный выход из этой ситуации.Только это вопросы которые нужно просчитывать очень основательно. Обострение ситуации вероятно в сентябре....может у него наоборот все измениться там.
А, в каком году вы поженились ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  света Вт Авг 11, 2009 7:41 pm

Оля, поженились в 1984 г 24 мая, сын родился в 1985 г 29 мая. Он очень агрессивен , разговора не получается спокойного- оскарбляет и обвиняет во вех грехах. Оля, Вы пишите все изменится там- может все-таки закончатся у него отношения с любовницей? В июле на день рождения он неожиданно появился с поздравлениями, как будто был готов к примирению, но я ждала объяснений и извинений, а ничего больше не произошло- снова бравирование и упреки по телефону.

света

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  alla77 Ср Авг 12, 2009 7:57 am

знать бы дату рождения любовницы, посмотреть что его там держит. Вообще, если ушел в год Крысы - для его личной жизни это ничего хорошего не принесет - сплошное самонаказание. В этом году должно закончиться то что началось в прошлом. Бык должен поставить точку. Мужчина для семьи сложный, хоть и серьезный, но с внутренними проблемами. Не похож он на человека который легко приходит, легко уходит из семьи. Знаете что - я думаю так - прошлый год сыграл на руку любовнице, но сейчас он понимает что сделал ошибку, ему сложно в этом признаться. Иначе он не мотался бы до сих пор к жене. Не похож он на бумеранг - не тот склад характера.
alla77
alla77

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-06-28
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 5:37 pm

Вообще у него карта интересная с позиции партнерских отношений. В карте два Цветка Персика и Два Любовных Волшебника. В этом случае самонаказание может не работать. Но, год Крысы ушел и Крыса успокоилась почти, Бык в такте Змеи мало интересуется Крысой. А, вот месяц сентябрь _Петух может все поставить на место.Он заставит Кролика принимать решение.Но, месяц не может все же изменить положение ( разрыв брака)- сил мало.Я так думаю.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  света Ср Авг 12, 2009 6:15 pm

Оля, Алла спасибо Вам. Может правда есть надежда не разводиться. Но меня потрясло его поведение- его уход, что на сегодняшний день , если он вернется, то только для статуса-- вот есть муж . пусть и будет. Его любовница- женщина другого социального уровня-пьет, не работает, правда младше меня. Соседка по даче, он даже не признавался , что ушел к другой. И то, что она соседка я узнала от добрых людей. Вызывает у меня отвращение мой муж- не понятно настоящий или бывший.

света

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  alla77 Ср Авг 12, 2009 6:21 pm

Да, тут вопрос в другом - не почему он ушел к любовнице - Крыса запутала. А почему у Светланы такой шок в жизни случился, который вызвал в итоге отвращение к мужу. Наверное Обилие Воды в такте очень ослабляет элемент мужа, истощает практически. Плюс такт полностью сталкивается со столпом месяца - родители, характер, начальство. Neutral
alla77
alla77

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-06-28
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 6:29 pm

вот тут как раз и сработало это наказание...Кролик в столпе часа ,отвечающем за сексуальные отношения,а такт у нее Крысы...вот обиды и наказание.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  света Ср Авг 12, 2009 6:52 pm

Да, вот и получается , что в итоге развод предложу я, а не он. Но сначала развода хотел он, а я действительно была в состоянии ужаса и страха. И тему развода оттянула- сказала,что если это нужно ему пусть сам и занимается разводом. А он потом как-то и не заводил эту тему.

света

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ждет , к чему готовиться Empty Re: Что ждет , к чему готовиться

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 6:57 pm

я думаю.что основные выяснения отношений будут вероятно в 2011 г. Это будет повторение 2008 г. Ибо приходит Кролик.А, вот он имеет большое влияние на вашу Свинку в Доме супругов + усиливает чувство обиды.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения