Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу стать миллионером.

Перейти вниз

Хочу стать миллионером. Empty Хочу стать миллионером.

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 03, 2011 11:12 pm

Следующий проект – Хочу стать миллионером.
Есть короткая программа:
- проверка карты
- прогноз вероятности.
Большая программа:
- проверка карты
- прогноз вероятности
- бизнес-план по бацзы
- выбор направления
- Ци Мень сопровождение
Это все проекты на 2012 год.
Сейчас мы будем принимать заявки. Декабрь, январь делать малые программы. А, тех с теми, кому стоит идти на большую программу будем работать весь год.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу стать миллионером. Empty Re: Хочу стать миллионером.

Сообщение  Ромашка Пт Ноя 04, 2011 12:08 am

заявки можно писать на адрес :
vesta 1207@mail.ru
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу стать миллионером. Empty Re: Хочу стать миллионером.

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 07, 2011 7:18 pm

Много вопросов пришло по этой теме.
Еще раз повторяю,что не могут принять участие ВСЕ желающие. если у вас нет перспектив в 2012 году,то ...их нет.
Вы может уберечь себя от неправильных поступков: вложить неправильно деньги,открытие магазина в неправильное время, начало новых проектов.которое вас разорит.Можно добиться просто стабилизации финансовой.Это все можно выяснить в прогнозе на 2012 год.
А, в проекте участвуют только те, у кого есть шансы стать миллионером.Даже 1 000 000 рублей. уже хорошие деньги. И,им отвечаю на вопросы:
отвечаю на вопрос, если у вас есть шанс стать миллионером, какая тогда будет стоимость участия в проекте?
1. Мы будем использовать принцип 1/10 часть - это оплата за проект.
Вы сами определяете сумму, какую вы планирует получить за год и мы составляем бизнес план.
2. Чем выше ставка, тем точнее вы должны понимать – как вы это будет делать. У вас должны быть идеи и наработки по бизнес-плану.
3. Оплата стоимости проекта- это не 100% гарантия получить прибыль. И, вот почему: мы составляем план и даем стратегические инструменты на год работы. Но, если вы не готовы менять свои действия и следовать нашим рекомендациям, вам прибыль не получить, но нашей вины в этом нет. Это как бизнес-план ,только план, а не полученный результат.
4. Работаем только по предоплате. Это, уже проверенно, вложенные деньги заставят вас идти к цели, порой одного желания мало.
5. Этот проект не из серии: а давайте попробуем. Это уже имеющий опыт и полученный результат. Так, что, тем кто идет за нами уже легче. Мы точно знаем, кто может получить результат и что для этого нужно сделать.
6. Вам осталось принять участие и сделать. Это в начале пути не просто, но возможно.

Много было скептиков в 2010 году по этому вопросу. Но,те.кто пошел в 2010 году на эксперемент получили результат.Конечно у всех разный. Но, скептиков не стало среди близких людей и знакомых.
То, что считали блажью Оли Ксагорари,оказалось очень перспективным дело.
И, те кто мне поверил и пошел за мной..тот оказался в +.
Теперь дочь стоит первая на участие в этом проекте...а в прошлом году была война,что я всякими глупостями затеваю. Wink

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения