Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От Волшебника Сулеймана.

Участников: 3

Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 09, 2011 3:04 pm

Я даже не думала, что у нас столько людей желающий стать миллионером.
Хочу всех опустить на нашу землю грешную.
Это как в анекдоте: Сидят две подруги и одна томно подкатив глазки говорит:…я опять хочу в Париж. Вторая спрашивает:…ты была в Париже? На, что первая отвечает:…нет, я вчера хотела и сегодня опять хочу.
Но, если все так просто и вы действительно хотите, то вполне резонный вопрос, как говорит М. Норбеков:…если ты такой умный и очень хочешь, то почему ты больной и бедный?
Есть несколько моментов в этой теме. Как впрочем в любой и замуж выйти, и родить ребенка .Вообще не важно, чего вы хотите.
1. Это вероятность ваших возможностей и это прогноз бацзы. При чем хочу отметить, что прогноз бацзы -это не диагноз на да и нет.
- вы хотите замуж, а по Судьбе этого нет, но всегда можно составить программу: Как построить отношения и счастливо жить в гражданском браке.
- вы хотите стать миллионером, но нет такого по судьбе, всегда можно найти вариант сделать стабильным финансовое положение и главное, не попасть в жуткую историю с неразумными операциями по достижению миллиона любой ценой.
- вы хотите ребенка и идет в который раз на ЭКО. Но, прогноз даст вам понятие вероятности беременности и вы не получите новые нервные переживания и главное не гробите свой организм. Подготовка к ЭКО страшная вещь, угнетают организм так, чтобы у него не было сил отторжения эмбриона.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 09, 2011 3:05 pm

2.Прогноз-это перспективы ваших возможностей. Я только сегодня писала свои практикантам на форуме, что наша работа неблагодарная.
Посмотрите на раздел на форуме «Вопросы и ответы «-3200 сообщений. Вот и посчитайте, на сколько вопросов мы ответили. Пишут на форуме, пишут в почту, пишут в личку. Требуют, умоляют и мы отвечаем. А, толку? Очень мало.
Я не люблю делать консультации, это всегда проблемы и нужно найти решение- как их решать. Я лучше буду заниматься Ци Мень, курсами. Но, на форуме стараюсь отвечать и каждый раз огорчаюсь. Потрачено время и в ответ- подумаю. Да, конечно, нужно думать. Но, я конечно не Станиславский, но хочу вам сказать - НЕ ВЕРЮ. Не верю, что вы хотите, не верю, что вам это надо.
- пишут, что не верят в такое решение, ибо совсем не понятно как это работает. Я могу сказать вам, что вероятно у вас есть время и силы еще над этим думать. Я не знаю, как работает Фен Шуй, я не знаю как работает Ци Мень. Я знаю формулы по которым можно рассчитать куда поставить кровать, что бы улучшить здоровье , отношения, зачать ребенка. Я знаю, как рассчитать направление удачи, чтобы получить работу, совершить удачную сделку, покупку, наладить отношения. Но, как это и почему НЕ ЗНАЮ. И, мне все равно. Можно всю жизнь искать ответ на вопрос - как это работает, а можно просто использовать ЭТО и ЖИТЬ, причем жить хорошо.
У меня нет выбора, у меня нет времени и у меня нет сил искать ответ на вопрос- КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 09, 2011 3:05 pm

Когда читаешь книги Ричарда Баха, Вадима Зеланда, где есть указание на существование других реальностей и эти реальности строим мы в своей голове, то кажется непостижимым. Какая глупость, вот она реальность вокруг меня. Но, когда начала жить по законам метафизики я как бы перешла в другую реальность, которая просто ошарашивает.
Вот, небольшой пример из событий этого года. От хорошей жизни люди в метафизику не приходят, конечно, это может и простой интерес нетрадиционными знаниями. Но, я знаю таких людей. У них результаты слабые, так как у них интерес лежит только в области самих знаний. Я пришла в поиске решения кучи своих проблем. Было время, когда было просто катастрофически плохо с деньгами, а жить нужно и как выход - кредит. В 90% случаях кредит мы взять не могли, тут и вопросы и с пропиской и работой и так далее.
В этом году в июле ко мне приехали знакомые и предложили машину в кредит. Я опешила ,так как условия были такие, что не нужны справки, прописка, первый взнос и более того -сама выбираю сумму выплат и на какой срок. Думаете фантастика? Нет, реальность, мой белый Ситраен.
В пятницу я поехала за продуктами. Решили посмотреть , что в Перекрестке после ремонта. А, на втором этаже магазин техники. У нас сломался чайник и мы решили купить новый. Проходя по залу, мы не могли не остановиться перед красавцем телевизором, такой ЭКРАН, изображение супер. У нас нет в планах покупки телевизора, дома есть 2 маленьких и нет особо времени сидеть перед ним. Конечно, приятнее смотреть такой телевизор, но нет желания тратить столько средств на вещь не такой уж необходимости.
Подошел продавец и рассказал о телевизоре какой он замечательный. И, 3D и можно смотреть от компа и флешки и куча всего, мне сложно все запомнить,я мало дружу с техникой. Мы конечно поучаствовали в разговоре и собрались уходит. А, продавец мол…почему бы вам не купить такой телевизор, работа у него такая….
Я ответила, что у меня нет планов , тратить такую кучу денег на вещь, которая не так уж и нужна, хорошо конечно, но не важно. Продавец предлагает кредит. Я отвечаю, что нам не дадут, ибо у сына нет московской прописки и даже кончилась временная регистрация, работает на основании устного договора, нет возможности указать зарплату , у нас уже есть кредит + у сына мама-инвалид . И, еще мы не в состоянии платить больше 4000 рублей в месяц. Тут меня отвлек телефон, и я отошла поговорить в полной уверенности, что я сделала все, чтобы не купить телевизор. Через 10 минут сын пришел и сказал, что нужно идти забирать телевизор. Я села. Могут сказать, что сейчас кредиты дают легко и все, что угодно. Но, сын в марте ходил за кредитом купить новый комп и ему не дали. Мы были вынуждены купить так ,ибо наша работа полностью зависит от компа. Именно поэтому, я была уверена, что сыну не могут дать кредит. Меня не радует сам телевизор, да это прикольно иметь хороший телевизор. Меня радует моя реальность, что она стала другой.
Я мечтаю о своем доме и у меня теперь в голове появился шанс, что я еще поживу по Ци Мень, Бацзы и Фен Шуй и пойду покупать дом.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 09, 2011 3:06 pm

- в прошлом году ,именно в октябре в моем семействе разразился скандал и такой, что мы разъехались. Моей дочке и зятю надоело таскать мебель каждый месяц по дому, вставать ночью и ехать в структуру, все мои разговоры и запреты когда ехать в отпуск и так далее. Так и сказали - ДОСТАЛА. Нетрадиционные знания -это косая печать, это отчуждение.
Я, конечно, попереживала и пошла дальше. Используя Фен Шуй Бацзы и Ци Мень, переехала в другое место, все устроила по Фен Шуй, так же таскаю мебель по дому. Благо сын сговорчивый.
И, вот прошел год. У меня и у моих клиентов такой результат, что….
Моя дочь и зять таскают теперь мебель по своей квартире и стоят первые в списке на прогноз 2012 года. Теперь по субботам никто мангал не зажжет не узнав, где в этом месяце можно жечь огонь. Мама стала авторитетом, потому, что качество моей жизни очень отличается от качества жизни дочки. Они умудрились на волне скандала переехать в прошлом году в квартиру с 5 на входе и хлебнули ее прелести. Прочитав мою статью о месячных 5, дочь и зять попросили пожить у нас в декабре, когда две 5 будут на Востоке.
Так, что у каждого есть выбор : думать и ждать с моря погоды, не верить , использовать как вариант. Это ваше решение.
Может мне не повезло в жизни ,ибо ничего до этой поры не падало на голову хорошего, кроме проблем. Другим все дается легче и проще, тогда им, конечно все это не надо.
Но если вы пришли на этот форум, то возможно не все так просто.
Но, как быть? Решаете вы сами. И, начинать нужно с начала- с прогноза ваших возможной.
И, до встречи в Париже. Я не просто хочу. Я туда точно поеду.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Ср Ноя 09, 2011 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 09, 2011 3:57 pm

План Исполнения ваших желаний :
1.Прогноз на 2012 год и потом действовать по прогнозу.
2.если вам повезло и судьба дает такой шанс, то:
-Фен Шуй ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- Ци Мень Обязательно
- выполнение всех рекомендаций ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И, нет :не могу, не получилось. Это как раз и есть степень вашего ХОЧУ- смочь. Wink
У Волшебника Сулеймана.все по четсному,без обмана.
Проверно на себя и других людях.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Авг 27, 2014 4:17 pm

Делала перемещения по форуму и нашла эту тему.
Очень любопытно читать,то,что планировала в 2011 году.
У меня все получилось.
Я за это время  достигла очень много :
1.Живу в шикарном доме
2.Езжу на отличной машине
3. Отдыхаю- снимала в этом году дом в Испании на месяц.
И,я была в этом году в ПАРИЖЕ


Последний раз редактировалось: Ромашка (Ср Авг 27, 2014 4:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Авг 27, 2014 4:20 pm

От Волшебника Сулеймана. Oaia_212
От Волшебника Сулеймана. 515
От Волшебника Сулеймана. E10
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty отпуск

Сообщение  Ромашка Ср Авг 27, 2014 4:26 pm

ИСПАНИЯ
наш двор
От Волшебника Сулеймана. Oaia_213
вид с террасы
От Волшебника Сулеймана. Oaia_114

Обратно,чтобы не лететь в месячную Звезду 5 на СВ, летела через Париж
2 дня в Париже , в Диснейленде.
От Волшебника Сулеймана. 1411

От Волшебника Сулеймана. 113
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Филимонова Жанна Ср Авг 27, 2014 4:42 pm

Оля, лучше примера и быть не может, все, что ставили себе в цели, сбылось! И мы обязательно к этому придем,а вы наш огонек, который нас ведет!))
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Ромашка Ср Авг 27, 2014 4:49 pm

Я ЭТО СДЕЛАЛА...От Волшебника Сулеймана. 93dc0ce101139091417a55a34ed16872

И, так,что у нас там ДАЛЬШЕ?
От Волшебника Сулеймана. 71ee8441a72f07ea9fb2e36de9fa12bb

Дом..ДОМ..дом..
Получилось, по расчетам, что мне очень хорошо жить в Италии, Греции, на Юге Франции. НУЖЕН ДОМ
Хорошо для карьеры , написания книг, получения информации - Малайзия, точнее место от Гонконга до Сингапура .Надо часто туда ездить - НУЖЕН ДОМ

Потом, есть проект в Подмосковье построить целый поселок по Фен Шуй. Очень интересно поучаствовать.Нужен ДОМ.

Вчера меня Александр Югай спросил: ты решила, сколько у тебя БУДЕТ домов ?
Решила- ТРИ (пока)От Волшебника Сулеймана. 33877cb017bcabe2938465c511aa389e
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Волшебника Сулеймана. Empty Re: От Волшебника Сулеймана.

Сообщение  Алиса Ср Авг 27, 2014 11:47 pm

Полностью согласна с Жанной!! Идем нога в ногу!! И не отступаем ни на шаг в лево и ни на шаг в право.Строго по Фэн Шуй и по Ци Мэнь. Very Happy flower
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения