Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как научиться правильно мечтать.

Участников: 2

Перейти вниз

Как научиться правильно мечтать. Empty Как научиться правильно мечтать.

Сообщение  Ромашка Вт Янв 10, 2012 3:38 pm

Если честно, это не статья- совет, а скорее заголовок статьи – это вопрос.
Я прожила немаленькую жизнь и с 1994 года «варюсь» в мире невероятного и нелогичного.
Автомобильная авария, серьезная травма и стал передо мной вопрос- как быть и что делать дальше ?
Перечитала кучу литературы и пришла к выводу, что мир не так прост как может казаться
Познакомилась с таким явлением , как транфервинг реальности . Знаменитая версия Вадима Зеланда, описанная в серии книг «Яблоки падают в небо»
Кому любопытно могут поинтересоваться:
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&where=all&id=12922597-10-12
Суть в том, что у нас существует тысячи альтернативных вариантов построения судьбы. И, не важен путь, важна конечная цель. Я не совсем точно выразилась: мы «создаем желаемую реальность», а наше высшее Я, найдет туда дорогу.
Но, вот создать эту новую реальность у себя в голове – просто сверх трудная задача.
Как понимаете, я начала заниматься этим еще вполне молодой. Человек я помешенный на семейных ценностях, на доме, пирогах и традициях. Поэтому, в то время решила, что очень важно мне создать семью, то есть встретить мужчину своей мечты. Теперь, когда есть знания по бацзы и своя карта изучена на уровне молекул, я понимаю, что таких мужчин, каких я себе могу наидеализировать – в природе не существует. Даже Кубни на курсе разбирая мою карту смеялся, что тут нужен мужчина идеальный идеал.
Мне всегда нравились высокие , не худые и не лысые мужчины. Вот с этого я и начала.
Вот такой образ я и «нарисовала»: высокий, толстый и волосатый, добрый, заботливый. Чтобы точно донести свой заказ до Вселенского разума, я использовал технику Хосе Сильва. Эта техника учит как выйти на альфа уровень. Есть мнение, что на альфа уровне работы мозга мы становимся едины со вселенной. Такое состояние мы проходим каждый день: в момент засыпания и в момент выхода из сна.
Знаменитая книга Хосе Сильва « Помощь с той стороны «
http://www.inter362.com/silva.htm

Значит «нарисовала» и «отправила». И, встретила, совершенно такой,как просила. Три месяца длились отношения и потом он напился.
Я решила подправить образ идеального мужчины. Снова «нарисовала» и «отправила «. И, снова встретила – все как просила. Полгода просто сказка, а потом лег на диван и все- не хочу работать.
И, я поняла, что создать эту такую желанную реальность очень сложно.

И, новые думы и новые поиски «страны счастья». Нет в мире идеальных людей. Есть вот мои родные дети. Они совсем не ангелы, но в одно время у нас лад и понимание, а в другое черная кошка пробежала.
Когда стала заниматься Ци Мень ситуация сильно изменилась. Мы стали вместе ездить в поездки по Ци Мень и стали терпимее и спокойнее к друг другу.
Может все таки нельзя выбрасывать из процесса сам путь к «долине счастья» ? Мы, те, кто прошел этот путь вместе как-то меняем «огранку» восприятия этого мира. Мы идем вместе и нас вместе «шлифует» время.
Каждое мгновение нашей жизни мы как в «камере», капсуле времени -пространстве. Из этой капсулы 8 дверей. И, за каждой дверью другая реальность.
Есть мнение, что в мире только 4 % людей , которые имеют способность на интуиции точно выбирать время и направления. Остальные вынуждены жить как слепые котята. И, если есть желание управлять своей реальностью, то нужно учиться жить и договариваться с этим пространством.
Взять два примера из моей жизни:
1. Переезд в дом в 2009 году. Я не считала сама этот переезд, мы ехали в дом и ломали вектор движения. Это значит, что прямой дороги нет и мы едим в одну точку, там отстаиваемся 20 минут и едим в направлении открывшейся структуры удачи. Я вам скажу- если вы едите на долго, больше недели, такой метод НЕ РАБОТАЕТ. Уже потом, я просмотрела, какая была прямая структура во время переезда. И, не смотря, что мы не ехали прямо, именно прямая плохая структура сработала.
2. Мы переехали в первых числа марта 2011 года ,в этом дом. Тут считала я и выбирала только хорошую прямую структуру. И, я вам скажу, что с 1994 года-, 2011 год -это лучший год . Я теперь , если нужно переехать буду очень и очень тщательно выбирать дату переезда. Это очень сильно влияет на судьбу.
Так теперь , я считаю поездку в роддом, переезды, свадьбы, большие покупки.
В моем понимании врата Ци Мень – это как порталы в пространстве. И, за каждыми вратами своя реальность.
Сейчас есть хорошая возможность проверить все на практике – как работают врата. Пишу дневник и в конце года- все это соберу и может, изложу на бумагу.
Надо теперь как-то научиться «создать новую счастливую реальность». Ох и сложное это дело- мечтать.
Это снова ответы на кучу вопросов о Ци Мень.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться правильно мечтать. Empty Re: Как научиться правильно мечтать.

Сообщение  krolik Ср Янв 11, 2012 5:22 am

Ольга,

если бы вы поделились форматом своего дневника, даже без содержания Или пример, скажем, одного дня. БЫло бы здорово.
Я тоже начала вести дневник активизаций и всех поездок. Интересно наблюдать ))
Правда с форматом пока проблемы (((
Я делаю мой в экселе, не совсем удобно наблюдать результаты ((

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться правильно мечтать. Empty Re: Как научиться правильно мечтать.

Сообщение  Ромашка Ср Янв 11, 2012 12:19 pm

Будет вероятно в конце года или начале следующего печатный вариант- Мой дневник по Ци МЕнь.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения