Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пример пустоты из печатного курса.

Перейти вниз

Пример пустоты  из печатного курса. Empty Пример пустоты из печатного курса.

Сообщение  Ромашка Ср Янв 18, 2012 7:47 pm

Эта тема очень хорошо проанализирована в печатном варианте курса.
Дело в том, что когда учимся на курсах очных , мы получаем в целом только теорию.
На наших индивидуальных курсах, мы на практике проходим очень многие темы. Но, все учесть и дать в нашем курсе невозможно.
Вот, именно этим очень хорошо печатный курс- практикум. В нем есть теория + на примере 40 карт дан анализ, как его делать и что учесть.
При этом , в основном карты реальных людей и мы на жизни, судьбе можем проверить, что и как работает в теории.
Вот например –ПУСТОТА. В Бацзы, у пустоты есть две особенности :
1.Пустая ЗВ (а как ее найти и почему она пустая, мы проходим в 1 курсе)- не имеет Скрытых НС. А, НС в бацзы это Божества или типы личности.
2.пустота- это Демон, у которого свои особенности и свойства.
Хочу еще раз подчеркнуть, что ПУСТОТА бывает только в КАРТЕ СУДЬБЫ. Нет пустоты в Дворцах судьбы , нет пустоты в такте, не пустоты в годах.
Так, вот пустота в карте накладывает на характер человека свой отпечаток.
Вот, пример из печатного курса :
Пример пустоты  из печатного курса. Ddnnn_11
Это карта моего папы и я точно знаю,как это проявилось по жизни. В 1 курсе мы рассматриваем Пустоту- как отсутствие СНС- типов личности.
А, вот во 2 курсе Пустота уже выступает как Демон пустоты.
Характеристика ЗВ в курсе для этой карты:
Пример пустоты  из печатного курса. Dddddd10


Последний раз редактировалось: Ромашка (Ср Янв 18, 2012 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример пустоты  из печатного курса. Empty Re: Пример пустоты из печатного курса.

Сообщение  Ромашка Ср Янв 18, 2012 7:49 pm

Таких примера в печатном курсе ТРИ- все с разным расположением Пустоты в карте. И,это работает.
Самая главная особенность таких людей- просто непробиваемый пофигизм.Там,где обычные люди начинают бегать по потолку от стресса,они совершенно спокойны.
Все это подробно проанализировано в печатном курсе - практикуме № 1.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения