Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

он женат! неужели мы никогда не сможем быть вместе

Участников: 2

Перейти вниз

он женат! неужели мы никогда не сможем быть вместе Empty он женат! неужели мы никогда не сможем быть вместе

Сообщение  Jelenha Вс Фев 19, 2012 4:40 am

Помогите мне пожалуйста! Я в отчаянии, не складывается личная жизнь. Мне 27, родилась 12. 12. 1984 на украине в Нательевке, время не знаю. Мне нравится один человек, я ему тоже, но он женат. С женой он не живет и это точно он один, есть маленький ребенок (они в другой стране). Говорит, что собираются разводится. Я ему сказала, что не буду встречаться с ним пока он женат, что это для меня не нормально. Мы созваниваемся регулярно, пару раз виделись за последних 4 месяца. Я знакомлюсь встречаюсь с другими тоже, но пока никого подходящего не было уже долгое время. Я боюсь остаться ни с чем. Можете ли Вы мне чтото сказать в моём случае? Сможем ли мы быть вместе? Выдержим ли мы это, или все же потеряем друг друга? Дата его рождения: 15. 03. 1979.

Jelenha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

он женат! неужели мы никогда не сможем быть вместе Empty Re: он женат! неужели мы никогда не сможем быть вместе

Сообщение  Ромашка Ср Фев 22, 2012 5:18 pm

Без часа я ничего не могу сказать..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения