Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечный электронный календарь уже в продаже!

Перейти вниз

Солнечный электронный календарь уже в продаже! Empty Солнечный электронный календарь уже в продаже!

Сообщение  Ромашка Пн Апр 30, 2012 7:39 pm

Об уникальности данного календаря.

Дорогие друзья, перед вами первое электронное издание китайского солнечного календаря. Оно уникально по нескольким причинам.

Первая причина состоит в том, что теперь у нас есть реальная возможность не носить толстые тяжелые издания календарей всегда с собой, надрывая спину и руки и не покупать несколько изданий для дома и работы.

Поместив электронную книгу (книга в формате pdf) в ваш компьютер или телефон, календарь теперь будет всегда под рукой, и вы сможете в любой момент оценить энергии дня, быстро посчитать столпы ваших коллег, друзей или родственников или выбрать благоприятную дату для переговоров или крупных покупок.

Конечно, существуют программы для компьютера, для мобильного телефона, которые позволяют рассчитать, например, бацзы (4 Столпа Судьбы) человека за несколько секунд.

Однако в программах часто бывают ошибки и сбои да и стоят они во много раз дороже. Для того чтобы быть уверенным на сто процентов, все равно приходится проверять себя по календарю. Кроме того, для некоторых практик, например для выбора благоприятной даты, намного более удобно видеть перед собой весь месяц, а не только один рассчитанный день.
http://www.sakhranova.ru/knigi-o-fen-shuj/solnechnyj-elektronnyj-kalendar.html
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения