Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удачные дни в июле

Перейти вниз

Удачные дни в июле Empty Удачные дни в июле

Сообщение  Оксана Пн Июл 02, 2012 4:46 pm

Вечером 6 июля начинается последний месяц лета по китайскому календарю – месяц козы. Коза животное домашнее, мирное и дружелюбное. Люди, рожденные в год козы любезны, внимательны, предупредительны, элегантны и артистичны. Коза склонна к благотворительности и милосердию, добра душой, мила, охотно делится с другими, еще более несчастными, чем она сама.

По сочетанию элементов месяц Козы ( Дин Вей) довольно благоприятный: огонь порождает землю. Земля летом сильная, земля, получающая питание от огня становится еще более сильной. Если этот элемент для Вас полезен, то, вполне вероятно, новый месяц принесет Вам удачу. ЗВ Коза является благородным человеком для ДД Янской Земли, Янского Металла и Янского Дерева.

Благоприятные дни в июле:

13 07 Несмотря на то, что это пятница 13, это очень хороший день. Этот день подходит для начала тех событий, от которых Вы хотите получить длительный эффект. Например, для открытия блога, сайта, начала лечения, открытия бизнеса. Он не подойдет для дел, которыми вы не хотите заниматься долгое время. Этот день выделяет как отличный и мастер Дун. По его мнению это отличный день для начала путешествия, переезда в новый дом, начала обучения, ремонтныех работ, встреч с людьми, которые нам могут помочь.

В этот день "светит" годичная звезда процветания, которая благоприятна для открытия бизнеса и сулит успех в делах. День не подходит для людей, рожденных в год змеи. Не используйте в этот день час змеи.

В этот день женщины с ДД Земли вполне могут искать мужчину, особенно, если в ЗВ дня у них расположена Обезьяна.

14, 26 07 Эти дни подходят для начала чего-либо, например, для начала работы, подписания соглашений, открытия бизнеса, начала ремонта. Не подходит для людей, рожденных в год лошади.

17, 29 07 Отличные дни для многих начинаний. Более того, все, чему было дано начало в данный день, приумножается. Именно поэтому ему рекомендуется наполнить благоприятными делами. Не подходит для людей, рожденных в год петуха.

18, 30 07 Хорошие дни для получение чего-либо. Просите скидки, повышение, руку и сердце, определенные услуги, которые Вас интересуют. Эти дни подходят также для начала обучения. Не подходят для людей, рожденных в год собаки.

Не используйте для важных дел: 7, 12, 15, 20, 24, 27 июля, 1, 5, 6 августа.

Не забывайте, что 25, 27 июля - дни без богатства, поэтому не подходят для деятельности с деньгами, в том числе и для заключения контрактов, которые должны принести Вам деньги, для открытия счета в банке.

Звезда неприятностей и проблем 5 будет расположена на севере. Неблагоприятная энергия 3 Ша расположена в этом месяце на западе. Это неблагоприятный сектор для ремонта в Вашем доме, так же как и северный, южный и юго-восточный.

С 15 июля Меркурий будет ретроградным. Об особенностях этого периода читайте здесь: http://bazi-oksana.blogspot.it/2011/08/blog-post.html


Удачи в июле!
--
Оксана Андреева
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения