Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста))

Участников: 2

Перейти вниз

Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста)) Empty Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста))

Сообщение  Настя П Пн Июл 09, 2012 2:12 am

буду признательна, если мне поможете) мне 29 лет, серьезных отношений никогда не было....над собой работаю, внешне привлекательная, всесторонне развитая, хорошая работа, но почему-то в отношения ничего не выливается(((есть поклонники, но из этого разряда они почему-то никуда не переходят...хочу узнать создам ли я когда-нибудь семью??? или это не моя судьба и мне предначертано что-то другое? сейчас есть поклонник, но он из другой страны и во взаимоотношениях тоже много трудностей...можно этого человека рассматривать в качестве спутника жизни? если честно. то потеряла веру уже(((
мои данные:
Анастасия, 4.01.1983, родилась в 10 утра в г.Мирный, Архангельской области, живу в г.Казани,
мой друг Райн, 2.02.1963.

Настя П

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста)) Empty Re: Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста))

Сообщение  Ромашка Пн Авг 20, 2012 2:45 pm

Я отвечаю по дате, которую вы дали.
Вы в брачном периоде и вполне можно выйти замуж. Но, вы слишком активна и слишком много говорите. Такой ходячий дом советов. Чтобы отношения у вас продвигались дальше- учитесь МОЛЧАТЬ.
А, в 2012 году стоит побеспокоиться о своем здоровье -особенно почки .
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста)) Empty Re: Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста))

Сообщение  Настя П Пн Авг 20, 2012 3:52 pm

спасибо за ответ))) молчать в смысле вообще со всеми или со своим мужчиной?))обращу внимание на здоровье, спасибо)

Настя П

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста)) Empty Re: Почему у меня вообще ни с кем не складываются длительные отношения?, нужна помощь специалиста))

Сообщение  Ромашка Пн Авг 20, 2012 4:11 pm

Я отвечала на вопрос... вообще не считала...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения