Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 курс в печать

+2
tin
Ромашка
Участников: 6

Перейти вниз

2 курс в печать Empty 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Пн Июл 23, 2012 5:06 pm

Я благодарю своих помощников, свою команду по подготовке курсов к печати за их терпение к моим шаблонам поведения.
Я благодарю всех моих учеников-практикантов, всех кто доверяет мне, и покупают мои курсы.
Мне очень хотелось бы все сделать правильно и честно. Но, для этого нужно научиться работать в команде и больше доверять людям. У нас так получается, что временной фактор сдвинулся.
Курс будет в типографии и начнем печатать, теперь 10 августа.
Для всех, кто проплатил курс и терпеливо его ждет, я подготовлю небольшие бонусы. Я обязательно об этом напишу отдельно.
И, время скидок продлеваем до 10 августа, включительно.

читать полностью здесь


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Авг 06, 2012 8:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  tin Вт Июл 24, 2012 1:10 am

Оля, в рассылке сказано, что ко 2 курсу-практикуму будут дополнения:
- анализ карт, как консультация по бизнесу ;
- анализ карт, как консультация по браку ;
- анализ карт, как консультация –анализ совместимости пар...
Это всё будет в одной книжке 2 курса-практикума, которая до 5 августа 15000...? или это ещё одна книжка дополнительно ко 2 курсу?

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Вт Июл 24, 2012 1:27 pm

Это будет еще ТРИ отдельных дополнения...
Постараюсь сделать, объемные.

Во втором курсе- ОБЩИЕ консультации детские, взрослые ,женские и мужские.
Это :
Общая характеристика человека, особенности характера. Для деток ,обязательно указание, какой ваш ребенок и как с ним обращаться. На, что стоит обратить внимание, особенности поведения. Так же по выбору наиболее правильной профессии. Отношения, брак и дети. Прогноз по тактам-периодам жизни. Все примеры анализа сделаны по живым картам. Это конкретные люди, карты, которых я отобрала из заявок.

Много вопросов на тему, почему я выбрала эти именно карты?
Я отдала преимущество картам, которые предоставили практиканты. Ну, эти люди, скажем так –мои люди и своих, как же обделить. Второе, это то, что, мне очень важно, чтобы был понятен мой язык анализа карта. А, когда мы работаем над картами, люди начинают понимать мою манеру повествования. А, в третьих, это дополнительная возможность для изучения бацзы. Нет ничего более понятного и приятного- как анализ своей карты и карт своих родных. И, в четвертых, это общаясь со мной на курсах, они понимают меня и мне нужно будет на меньшее количество вопросов потом отвечать. Ведь курс написан языком бацзы , а не простым человеческим. Поэтому многим нужно прояснять, объяснять и переводить.

По сути, имея все три курса : начальный + 1 курс + 2 курс и внимательно все изучив ,особенно анализы карты, вы сидя дома на диване может стать профессиональным консультантом.
Кроме того, имея на руках весь комплект курсов, вы получаете право на БЕСПЛАТНОЕ посещение Семинаров. Мы будем проходить 5 карта в месяц. То есть Годовой бесплатный абонемент на Семинары дает вам возможность практики 12х5= 60 карт. И, если к этому добавить : начальный 25 карт + 1 курс 40 карта + 2 курс 20 карт = 85 карт. Итого, у вас будет багаж в 145 примеров анализа. Это солидно.

Теперь о дополнительных приложениях.
Сразу хочу сказать, что это будет ДОПОЛНЕНИЕ, а не 2 курс. В нем нет совсем теории.
По плану в дополнении по бизнесу – будет 10 примеров карт людей, которые хотят открыть бизнес или уже имеют бизнес и он буксует.

Уже прислали на почту вопрос: буду ли я брать карты для примеров по бизнесу ? БУДУ. По плану, это 10 карт. На днях будет объявление, что можно предложить свою карту для этого дополнения.

Теперь по дополнения о браке. Так же буду брать и для этой тему карты.

А, вот по дополнению- Анализ совместимости, пока нет. У меня есть определенный архив таких карт и я посмотрю, что смогу собрать из архива.

Поясняю, что будет в дополнительных приложениях ко 2 курсу:
Бизнес- 10 карт :
- проверка карты ;
- общий небольшой анализ карты ;
- есть ли вероятность успешного ведения бизнеса ;
- сферы деятельности ;
- сроки и прогнозы.

Брак- 10 карт:
- проверка карты;
- общий небольшой анализ карты;
- брачный или не брачный период ;
- где и какого мужчину (женщину)искать;
- в каком браке лучше жить;
- особенности при построении отношений.

Еще есть очень важный вопрос, который задают с постоянным упрямством- будут ли примеры анализов карт из курсов в электроном виде ?
Сразу отвечу- теории не будет, ни по какому курсу.
По практике- я дала задание своему шеф -редактору. Если найдет нормальный вариант для такого варианта- будет.
Так, что следите за рассылками и сообщениями на форумах.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Сб Июл 28, 2012 5:02 pm

Вопрос от практиканта наших курсов , о скидке на 2 курс ?
Для практикантов наших курсов, 2 курс всегда будет стоить 15000 рублей.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Чт Авг 09, 2012 3:01 am

У меня сегодня голова почти квадратная. 2 курс сдан в набор. Еще одно мое детище начнет жить.
В курсе осталось 15 карт. Это 15 ПОЛНОЦЕННЫХ консультаций ,от полного разбора карты до описания прогноза по тактам:
Характеристика ДД, все особенности характера. Та реальность, с которой человек живет и что нужно сделать, чтобы исправить свои неудачи и попробовать стать успешным;
- Профессия, карьера и деньги, бизнес;
- Брак, семья и дети ;
-Хобби и вероятность переездов;
- Такты и прогнозы.

Каждый анализ идет с объяснением – почему эту будет так, а не иначе.
За это время пересмотрела столько карт, что даже со счета сбилась. Очень хотелось сделать не просто анализ, есть карта и ладно. Очень хотелось сделать курс-практикум, что бы в нем вы нашли понимание и объяснение тем вещам, которые случаются в нашей жизни. Карты искала разные, интересные. Поэтому много карт отбраковала.
В курсе есть и теория. Но, я ее написала не просто как какой-то пересказ. Этого добра хватает и без меня. Все прошло проверку на практике. Отмечала, что действительно работает , что не работает.
Это такое пособие- теперь каждый из вас может взять курс-практикум и свои карты и разложить их по полочкам. Думаю, что вы найдете много ответов на свои вопросы. И, сможет разобраться в происходящем. А, так же найти способ помочь изменить ситуацию к лучшему.
Помните, что скидка на 2 курс действует только до 10 августа. У вас еще есть время.
Заявки присылайте на vesta1207@mail.ru

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Пт Авг 10, 2012 1:31 pm

Все, 2 курс начал ЖИТЬ.Его начали печатать. Так,что вечером забираю первые отпечатанные экземпляры и завтра отправляю. cheers
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  ksa_na Пт Авг 10, 2012 1:56 pm

Поздравляю, Оля!!! flower

ksa_na

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Ромашка Пт Авг 10, 2012 3:29 pm

Спасибо.
Два дня в типографии,сдавали макет,голова наверное даже не квадратная, а треугольная.
Какой это кошмар,все оформить и сдать в печать. Но, мы это сделали. УРА...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  ЛюдмилаК Пт Авг 10, 2012 6:07 pm

Здорово! sunny

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Мария888 Пт Авг 10, 2012 6:28 pm

Да, замечательно!! Ура, получается, я тоже успела!!!!!!!! cheers
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2 курс в печать Empty Re: 2 курс в печать

Сообщение  Алиса Пт Авг 10, 2012 10:16 pm

Оля поздравляю! Будем ждать когда придет к нам. Еще очень хочется курс -практикум по Ци Мэнь,обещала.. Smile
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения