Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удачные дни в августе

Перейти вниз

Удачные дни в августе Empty Удачные дни в августе

Сообщение  Оксана Пт Авг 03, 2012 2:54 pm

Август - первый месяц осени по китайскому календарю. Как и другие китайские месяцы август не начинается с 1 августа, а спустя несколько дней после начала календарного месяца. По китайскому календарю август вступит в свои права 7 августа и продлится до 7 сентября.
Удачные дни в августе:

11, 23 августа, 4 сентября. Это общие хорошие дни, которые подходят для большинства позитивных дел, в том числе и для свадеб, романтических встреч. Эти дни не подойдут для тех, кто родился в год собаки и могут быть не очень удачны для рожденных в годы дракона.

15, 27 августа. Дни подходят для начала, основания чего-либо. Благоприятны для переговоров, решения деловых вопросов, начала обучения, обращения за медицинской помощью, рассылки резюме, собеседования, ремонтных работ*. Эти дни не подходят для рожденных в год тигра.
15 08 более благоприятный день, чем 27 08, т.к. последний не способствует установлению партнерства.

16, 28 августа. Дни подходят для избавления от чего-либо: зуба, зубного камня, несложных(!) операций, связанных с удалением органов, стрижки волос, для большой уборки или расчистки завалов. Дни не подходят для начала путешествий. В такие дни не давайте деньги в долг: вернуть их будет очень сложно. Эти дни не подходят для рожденных в год кролика.

18, 30 августа. Эти дни следует использовать в том случае, если Вам нужно выиграть/подтянуть свои позиции в любом деле, где Ваши позиции слабее, чем у партнера, конкурента. Отличные дни для достижения компромисса в сложных делах. Свинья - одна из путешествующих лошадей. Если это лично Ваша лошадь, и она Вам полезна, то Вы можете в такой день отправиться даже в другой город на переговоры с партнерами, с которыми Вы бы хотели заключить контракт ( в Вашу пользу). Данные дни не подойдут для тех, кто родился в год змеи.

19, 31 августа. Дни подойдут для начала дел, которыми Вы хотите заниматься долго и стабильно. Вступление в должность Вашей мечты, если Вы действительно хотите работать на этой должности очень долго, открытие блога, сайта, магазина, офиса. Не берите в такой день кредит и не начинайте путешествие. Это дни трех гармоний, в которые образуется довольно сильная вода. Если вода - полезный для Вас элемент, обязательно воспользуйтесь этим днем себе на благо. Хорошие часы 19/08 - час ранней крысы, быка, дракона, змеи, свиньи. 31/08 - час ранней и поздней крысы, быка, тигра, дракона. Дни не подходят для тех, кто родился в год лошади.

20 августа, 1 сентября. Дни подходят для начала новых дел. Такие дни не считаются максимально хорошими, но они достаточно хороши для строительства, начала бизнеса, начала чего-то нового. Не подходят для тех, кто родился в год козы.

Неблагоприятные дни в августе: 6, 9, 14, 17, 21, 22, 26, 29. А также 2 сентября.

Неблагоприятные энергии 3 ша будут расположены в августе на юге. Т.к. именно там расположены и годовые энергии 3 Ша, *то южный сектор Вашего дома (сада) будет абсолютно не подходящим для ремонтных/строительных/земляных работ. Так же как и юго-запад и юго-восток.

Звезда проблем и неприятностей 5 в августе прилетает на юго-запад, где будет чувствовать себя очень хорошо ( это земляной сектор), поэтому не тревожьте этот сектор и не проводите там много времени.
Если в августе Вы отправляетесь в путешествие, выбирайте хороший день для начала Вашего путешествия:
http://bazi-oksana.blogspot.it/2012/06/blog-post_05.html


Удачи в августе!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения