Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях.

Перейти вниз

Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях. Empty Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях.

Сообщение  Ромашка Чт Авг 20, 2009 4:17 pm

Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях. 12e58bafa3f9
Письмо ее мамы:
Вышла замуж рано, как и я, в 19 лет за мальчика, который был её моложе на год, но "мальчик" оказался "крепким орешком"...Родила девочку( 10ч.30 мин. 6.12. 2003, Севастополь, Крым-ребёнок чудный!) 3 года всей семьёй мучились с воспитанием зятя в неимоверных условиях, выделив отдельную комнату в 2-комнатной квартире молодой семье, сами же вынуждены были жить в 5-ром, вместе с взрослыми сыном и дочерью, больной свекровью, в другой комнате...Потом дочь сказала-всё, с трудом развелась, пришлось пресечь угрозы и притязания со стороны родственников бывшего зятя, алименты не платил и не платит, с ребёнком попыток видеться нет-да ещё обвиняет дочь в препятствии к встече с ребёнком...Дочь- педагог по образованию; ради того, чтобы она не теряла квалификацию, я была с внучкой до 3-лет. Как только я переехала на новую квартиру, она была вынуждена справляться со своими проблемами одна (внучка пошла в дет.сад)-и сразу обман, вынуждена была уйти с работы по собственному желанию...Оказавшись без работы, она была ВЫНУЖДЕНА принять ухаживания человека, который старше её на 6 лет, и поначалу ей не нравился...И 2-го августа 2009-го года в 2 ч. 30 мин. у них родился мальчик! Они не зарегистрированы в браке, отец счастлив, но...Моя тётя, влиятельный в нашей семье человек, против её брака с этим человеком и всячески демонстрирует ему своё недоверие...Не её человек-и всё! И ЭТО после рождения ребёнка! Меня обвиняет в том, что "не поддержала" материально дочь в трудное для неё время! Между тем, это не соответствует действительности-мы сделали всё, что могли. Её это человек, или-нет, решила судьба-родился ребёнок, но что будет дальше-никто не знает...Благодарю за внимание.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях. Empty Re: Вопрос из Мой Мир. - неудачи в отношениях.

Сообщение  Ромашка Чт Авг 20, 2009 4:18 pm

Наташа,это карта вашей старшей дочки.
Ей очень полезно : семья, общение с мамой ,очень полезно иметь детей.А, вот замуж выходить ей неполезно. Это проблемные отношения. У нее сейчас очень сложный период в жизни.Это называется : Наказание нелюбовью. И, в первую очередь, вам маме нужно постараться быть всегда на стороне дочки, говорите ей как вы ее любите,что все проблемы приходят и уходят, а мама и дочь, дети -эти отношения важны и имеют огромную ценность и важность в жизни. Покажите ей свою любовь.Отношения с мужчинами будут сложные всегда.Но,это Судьба. И, не надо ее винить и осуждать. Ей досталась такая судьба - сложные отношения с мужчинами.Особенно это будет проявляться в 2012 году. Но,со временем ее жизнь станет лучше.Ей полензо:учиться, растить детей, тесно общаться с мамой,с подругами, правильно выбрать работу. И, очень полезно иметь детей.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения