Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После консультации по "Бизнесу"

Участников: 3

Перейти вниз

После консультации по "Бизнесу" Empty После консультации по "Бизнесу"

Сообщение  Алиса Ср Окт 24, 2012 6:18 pm

Сегодня получила результат консультации по Бизнесу. Читала почти со слезами на глазах.Как же все в точку…и что внучка у меня на первом и втором месте.. и что работа- деньги это не про меня..и что не дают мне покоя мои два Гена стоящие впереди меня,а для меня это склонность к богатству.Мое большое самовыражение ,которое и одновременно 3 звезды таланта,что тоже создает беспокойство в моей карте..Все это постоянно наталкивало меня на мысль о собственном бизнесе,но в итоге получается что бизнес это не мое..а мое.. это найти варианты реализации своих талантов,так как именно 3 Звезды таланта создают беспокойство в карте а не стремление делать бизнес.Как написала Оля,прояснилось небо над головой,что по-моему тоже сказано точно.Теперь буду жить «спокойно»,хотя спокойно опять же не получится…но уже с мыслями реализовывать те возможности,которые дала мне судьба..ведь совершенству нет предела.. flower flower flower
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

После консультации по "Бизнесу" Empty Re: После консультации по "Бизнесу"

Сообщение  Ромашка Ср Окт 24, 2012 6:28 pm

Нет возраста, когда есть Звезды таланта. Они товарищи беспокойные. У меня их ТРИ и я точно это знаю.
Сегодня я заказала обновить свой сайт «Творческая Мастерская Ольга».Ко мне приходи ЧЕТВЕРТАЯ Звезда таланта и меня уже плющит. Это витражи и декупаж, и елочные игрушки ручной работы. Планов просто громада. Так и у Алисы ,будет приход еще одной Звезды таланта -покой нам только сниться.
Впереди творческая жизнь и старость нам не грозит.
Всеми своими статьями и консультациями очень хочу донести до тех, кто способен услышать: БАЦЗЫ- это Рука судьбы. Это шанс понять,куда идти дальше.
Счастья, удачи и творческих успехов.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После консультации по "Бизнесу" Empty 1

Сообщение  дракончик Чт Ноя 08, 2012 3:50 pm

По статье :
о работе

Вы второй человек за последний месяц который мне говорит что нужно свое дело... трудно немного перестраиваться..
Действительно инициативу на работе не особо любят. Да и работать по инструкции это не мое... Да я согласна сидеть если есть что то интересное и в чем надо разобраться, но сидеть на месте только потому что восьмичасовой день не закончился... мне трудно.
Пол года назад у меня появилось хобби, но в данный момент это перерастает в большее.
Это занятие магическими практиками. как вариант это же тоже может быть самовыражением?

Благодарю за статью! Желаю Вам всего самого хорошего!


дракончик

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

После консультации по "Бизнесу" Empty Re: После консультации по "Бизнесу"

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 08, 2012 4:08 pm

Все это относиться к нетрадиционным знаниям.Бин- нетрадиционный ресурс стоит у вас в карте ПЕРЕД вами. Но, у Бин нет корня и ни одной высокой фазы ЦИ. Это может быть, как работающая версия,только 2013 и 2014 годы. Когда Бин обретает фазу и корень.
Это не дар,это просто временное увлечение..
Потом,огонь для вас плохо,он лишает вас дерева- благоприятной стихии.. Ну, если использовать Синь- вызов власти,то можно и деньги поулчить.Но, это ставит под угрозу ваш брак.
Я бы не советовала вам идти этим путем.. вам нужно дерево..это и реализация звезд и укрепление брака.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения