Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда я встерчу свою любовь.

Перейти вниз

Когда я встерчу свою любовь. Empty Когда я встерчу свою любовь.

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 29, 2012 9:17 pm

Когда я встерчу свою любовь. 322
В этой карте слишком много Цветочков для одного человека. Данная девушка может нравиться очень многим. А, вот серьезно никому. Прежде всего потому, что на первом месте стоит Ген- вызов власти. Девушка может быть сурово-категоричной. Хотя Хозяин карты Иньская земля, как правило женщины мягкие.
Муж в карте есть. Фаза сильная, и проявлен. Со следующего года вы вступаете в брачный период. Это может быть и брак и дети. Вернее, они точно будут в эти 10 лет.
Насчет второй половинки, это не ко мне. Я могу сказать, когда есть вероятность брака и детей. А, вот по комплектации- второй части Вас, я не знаю.
Отвечаю только по часу,что вы мне дали..
Проблема в отношениях может быть в том, что для вас важнее ваше мнение, чем сам мужчина. Второе- вы слишком многим нравитесь.
Вполне вероятно, что вам могут нравятся мужчины младше вас и те, которые готовы вам подчиняться. Это плохой вариант. Вам нужен МУЖЧИНА, которого вы признаете за власть и авторитет.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения