Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор дат.Декабрь.

Перейти вниз

Выбор дат.Декабрь. Empty Выбор дат.Декабрь.

Сообщение  Ромашка Вс Дек 02, 2012 5:12 pm

Декабрь этого года очень специфический - вместе с ЗВ года образуется очень сильная вода. Когда чего-то очень много, нет баланса. Месяц будет достаточно холодным, с сильными дождями или снегопадами.

Этот месяц будет неблагоприятным по здоровью для людей со слабым сердцем, почками, позвоночником, нарушениями в системе кровообращения. Такие люди должны быть особенно внимательны к своему здоровью 11, 17, 18, 21, 22, 28 декабря.

Особенно неблагоприятно, если столкновение сильных огня и воды уже заложено у Вас в карте. В таком случае можно ожидать обострение проблем и неприятностей.

Удачными дни в декабре будут:

7, 19 декабря. Подходит только для позитивных дел и только для тех, которыми мы хотим наполнить свою жизнь: подписание соглашений в нашу пользу, получение денег, посещение приятных мест или друзей. Не ходите в такой день лечиться! Будете возвращаться к врачу снова и снова. Хотите часто одалживать деньги вашему другу - начните их одалживать в этот день :-). Хотите больше соглашений для расширения вашего бизнеса - подписывайте соглашения в этот день.

19 12 не совсем благоприятный день партнерских отношений особенно для сильной ДД Иньское дерево.

Дни не подходят для тех, кто родился в год обезьяны.

9, 21 декабря. Подходят для начала долгосрочных проектов, начала строительных работ. Открытия сайтов, блогов, если Вы хотите вести их долго; устройства на работу, если хотите работать на ней всю жизнь; заключения контрактов с теми, с кем хотите работать долго. День не очень хорош для начала путешествий. Не подходят для тех, кто родился в год собаки.

Не используйте 21 12 для очень важных дел, особенно если элемент огня для Вас полезен.

13, 25 декабря. Отличные дни для большинства дел, в которых нужен хороший старт и отличный результат. Дни подходят для брака, для начала важных дел, для переезда, для деловых переговоров и подписания контрактов, начала лечения, сдачи экзамена, подачи документов на рассмотрение. Эти дни особенно подходят для тех, кому очень полезна вода. Не подходят для тех, кто родился в год тигра.

17, 29 декабря. В такие дни можно обращаться за мед. помощью, начинать поездки, заниматься планированием, начинать обучение, налаживать партнерские связи, вести переговоры, ходить в гости. Эти дни особенно подойдут для тех, кому очень полезна вода. Если вода - деньги для Вас, то можно разослать в такой день рекламу Вашей фирмы.

Не подходят для тех, кто родился в год лошади.

18, 30 декабря Это дни подойдут для уборки дома, для того, чтобы перебрать шкаф и наконец- то избавиться от всего лишнего. Это дни, подходящие для медицинских процедур, связанных с удалением чего-либо ( несложные операции). Не подходят ( для важных дел! убирать дом и перебирать шкафы и ящики все могут, конечно) для тех, кто родился в год козы.

Не подходят для важных дел: 10, 11, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 28 декабря, 04 января.

Энергии 3 ша будут в декабре юге. Не беспокойте этот сектор ремонтными работами.

У женщин с ДД 丙丁Огонь есть много шансов познакомиться с мужчинами. Это не значит, что знакомства обязательно приведут к серьезным отношениям, но мужчин будет много. Даже активизации делать не нужно. Удачными или неудачными будут эти знакомства зависит от Вашей личной карты бацзы. Однако, будьте осторожны в отношениях с противоположным полом 8, 11, 20, 23 декабря и 1, 4 января.

Дни, которые не способствуют установлению партнерства: 12,18, 19, 24, 25 декабря.

О возможных проблемах со здоровьем в декабре читайте здесь http://bazi-oksana.blogspot.it/2012/11/c.html

Удачи в декабре!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения