Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭКО в 2013 - опять неудача?

Участников: 2

Перейти вниз

ЭКО в 2013 - опять неудача? Empty ЭКО в 2013 - опять неудача?

Сообщение  Coquelicot Пн Янв 14, 2013 2:36 am

Здравствуйте, Оксана!
Во-первых большое спасибо Вам за время и силы, которые Вы тратите, отвечая на наши вопросы! Спасибо за щедрость!
Моё желание иметь детей привело меня на сайты изучения Бацзы, особенно в преддверии нового 2013 года.
Я посмотрела свою карту и увидела, что дети для меня вода. Вода есть, но пустая. С другой стороны год Змеи, так же как и прошлый год Дракона имеют воду. Значит ли это , что у меня есть шанс забеременеть в 2013?
Заранее спасибо за Ваш ответ!


Последний раз редактировалось: Coquelicot (Ср Янв 16, 2013 2:53 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Личная информация)

Coquelicot

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭКО в 2013 - опять неудача? Empty Re: ЭКО в 2013 - опять неудача?

Сообщение  Оксана Ср Янв 16, 2013 2:42 am

Добрый день, Евгения!
К сожалению, чтобы дать ответ по возможности забеременнеть, нужно начать с проверки часа по событиям жизни. Именно он указывает на возможность иметь детей, проблемы и сложности с их появлением. Эту услугу предоставляет хозяйка форума. Причем смотрятся карты и мужа, и жены.
В китайской метафизике есть много способов повысить шансы для удачной беременности, конечно, все начинается с лечения у врача, есть фен-шуй дома для беременности, прогулки по ци мень, упражнения для укрепления ослабленных меридианов, методика "вталкивания людей" . Средств много, но все начинается с построения правильной карты бацзы.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭКО в 2013 - опять неудача? Empty Re: ЭКО в 2013 - опять неудача?

Сообщение  Coquelicot Ср Янв 16, 2013 2:57 am

Спасибо за ответ. Вы правы, такая информация требует личной консультации.

Coquelicot

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения