Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карта сокровищ или карта желаний

Участников: 2

Перейти вниз

Карта сокровищ или карта желаний Empty Карта сокровищ или карта желаний

Сообщение  Н@таша Вт Авг 25, 2009 11:11 am

Оля ! Подскажите пожалуйста , по какому принципу составляется эта карта , по принципу 12-ти дворцов или Багуа, а также после того как сделаешь карту где ее расположить , в каком месте? flower study

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта сокровищ или карта желаний Empty Re: Карта сокровищ или карта желаний

Сообщение  Ромашка Вт Авг 25, 2009 1:08 pm

Карта Сокровищ является психологическим действием. Поэтому тут очень уместно импровизировать.
Главное в Карте – это цель, которые вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ для себя. Всегда пишут, что делать нужно по Багуа. Но, я не согласна.
Потому, что если квадрат Багуа наложить на квартиру ,то не будет совпадения. У всех своя зона богатства, любви и так далее. Каждое жилье индивидуально, как и карта человека.
Да, мы создаем только макет и не перемещаем пространство. Тут каждый делать, как считает в праве.
Потом Карта Сокровищ – это не Фен Шуй .Это сферы нашей жизни и я сочла логичным, что можно использовать Дворцы Судьбы.
Те, кому делали консультации, имеют возможность использовать Дворцы. Если захотят. А, остальным нужно проявлять фантазию.
Например, мой сын вчера предложил очень интересный вариант:
Сделать каждый Дворец в картинках в отдельности и запустить их в слайдовом варианте как обои на заставке компьютера.
Это очень большая работа. Сколько нужно фотографий выбрать , скомпоновать, разместить. Но, это работа Разума по достижению цели. Это здорово. Я думаю, что я решусь.
А, разместить свою карту лучше- там где вы ее будете видеть часто. Опять очень индивидуальное дело. Если вам свойственно скрывать свои дела от близких, друзей , то в месте укромном и доступном лишь для вас.
Конечно, можно найти место силы в квартире и это усилить энергетику. Но, для этого надо много знаний : Фен Шуй, Бацзы, Дворцы.
Этим мы можем напугать, запутать и огорчить других.
Скажем честно ,что Карта Сокровищ к Бацзы и Фен Шуй не имеет отношения прямого. Это психология, это настройка вашего мышления на создание программы успеха.
Но, с другой стороны- почему не использовать имеющиеся знания.
Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения