Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветок Романтики

Перейти вниз

Цветок Романтики Empty Цветок Романтики

Сообщение  Ромашка Вт Авг 25, 2009 5:48 pm

Цветок Романтики 0cd9c9073445
В Базцы – китайской астрологии есть такое понятие как Цветок Романтики. Мы все знаем 12 животных, которые являются символами года.
Сейчас у нас год Земляного Быка. Стало модно ЗНАТЬ какой приходит год. Какие цвета любит этот год, в каком наряде встречать год. Какую еду любит приходящее животное.
И, почти каждый из нас знает в какой год родился он сам.
Но, у всех этих 12 животных очень сложные и многосторонние отношения между собой.
Один вид отношений – это Романтика. И, если вы родились в год Быка, то для вас Лошадь будет являться Цветком Романтики.
У каждого животного есть свой Цветок Романтики. Или иначе скажем, что у каждого человека есть свой Цветок Романтики.
Что же такое сам – Цветок Романтики?
Цветок Романтики 756903dddf70
Принято считать, что Цветок Романтики дает нам привлекательность ,некую харизму в глазах противоположного пола.
Цветок Романтики может находиться уже в вашей карте .И, тогда любой кто хоть немного знает Бацзы , сразу скажет, что вы привлекательный, симпатичный человек.
Например , если вы родились в год Быка и в месяц июнь.
Цветок Романтики «приходит» с годом, с тактом (периоды удачи) , даже с месяцем и днем. И, в это время мы становимся наиболее симпатичными для других.
Когда в карте у другого человека есть ВАШ Цветок Романтики – то вас как магнитом притягивает к этому человеку (я говорю о противоположном поле). Когда я чувствую, что мужчина мне симпатичен , это совершенно точно ,что у него в карте есть Кролик. Или родился в год Кролика или в марте. И, если два Кролика, то считай, что я пропала. Это так для меня работает мой Цветок Романтики . Это одно из объяснение : почему одни люди очень нравятся всем. А, другие и красивые и умные, а вот внимания со стороны мужчин мало.
Но, приходи ваш Романтический год и + месяц и на вас стали обращать внимание. Ушел год и снова тишина. Логичный вопрос : как его привлечь к себе. Заставить служить вам.
В Фен Шуй используют Цветок Романтики. Если у вас полный застой в романтичных делах и вы устали быть одной, то можно поставить 9 красных роз в нужный сектор в квартире. Этот метод описывается в книгах Натальи Правдиной.
Но, это только верхушка айсберга. Красивая сказка. Многие названия в китайской метафизике и вообще в китайском языке имеют только название. И, Цветок Романтики не такая уж простая вещь.
У нас , у европейцев несколько другое понимание Судьбы. Нам нравиться быть привлекательной, иметь повышенное внимание от мужчин или женщин. В Азии это считается распутством и плохой Судьбой. И, тех женщин, у которых есть в карте Цветок Романтики, подумают брать в жены или нет. Ведь замужество не отменяет действие Цветка Романтики. У Цветка Романтики очень большое влияние на судьбы людей. И, если вы замужем, а пришел к вам год вашего Цветка Романтики, то вы не застрахованы от романтического увлечения, которое может сломать ваш брак. Год уйдет, воздействие Цветка ослабнет, а отношения в браке испорчены.
В китайской метафизике Цветок Романтики считается Демоном, а не добрым духом.
Те, у кого в карте много Цветов Романтики, как правило, слишком романтичны, влюбчивы и очень непостоянны в отношениях
Цветок Романтики A3155caed899
Вернусь к активизации Цветка Романтики по Фен Шуй. Здесь тоже все очень не просто.
Вы хотите романтики, отношений, а их нет. Конечно, можно попробовать поставить цветы. Но, тут важно знать куда. В Фен Шуй очень много нюансов. Например : если вы родились в год Кролика, то ваш Цветок Романтики Крыса. И, в книгах можно найти, что Крыса в квартире «живет» строго на Севере. Так, вот в этом году цветы в секторе Крысы могут активизировать очень проблемные отношения. Вместо романтики и симпатии вы получите проблемы.
А, если вы уже замужем и ваши отношения стали менее романтичны я вообще не советую использовать метод активизации Цветка Романтики. Вместо оживления романтики вы , вполне можете получить любовницу у мужа или ухажера нежеланного у вас.
Сейчас очень много литературы на любую тему. И, все рекомендации даются в понимании ДЛЯ ВСЕХ. Но, для всех не может быть одинаково. Мы, каждый совершенно разная личность. И, у каждого свое хорошо и плохо. Конечно, можно экспериментировать со своей судьбой, думая, а это так просто игра. Но, не факт ,что эксперимент закончиться удачно. Не зря цветы всегда считались символом романтики. Так, вот простой букет цветов на рабочем месте, если он попал в зону Цветка Романтики, может спровоцировать служебный роман.
И, если вы хотите серьезных отношений ,долгого и крепкого брака то, нужно подходить к этому серьезно. В арсенале консультантов по бацзы есть более надежный помощник – Любовный Волшебник. Это серьезная личность и у каждого своя. О нем в простой книге не прочесть. Но, призвав его на помощь , можно получить желаемое, а не просто романтический флирт.
Цветок Романтики D2ee4e5f18c5
Вот такая сложная штука – Жизнь. И, такая увлекательная философия – Бацзы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения