Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Художники своей Судьбы

Перейти вниз

Художники своей Судьбы Empty Художники своей Судьбы

Сообщение  Ромашка Вт Апр 09, 2013 2:59 am

Недавно я прочитала рассказ-историю о художнике. Это был вполне обычный художник, он очень любил ходить на площадь и за копейки рисовать портреты людей.
Однажды грустная женщина с заплаканными глазами привела к нему дочку и попросила написать на память ее портрет. Художник посмотрел на девочку и понял, что девочка - не жилец. Бледная и очень худая, с лицом уже серого цвета. Рисовать такой портрет было грустно, но и отказать плачущей маме он не мог. И у него родилась идея. Он быстро взял лист и краски. Через несколько минут он протянул портрет девочки. На солнечном лугу играла белокурая девочка, веселая и здоровая. Женщина заплакала, взяла рисунок и ушла с дочкой.

А к художнику подошла другая женщина и попросила написать портрет ее СЧАСТЛИВОЙ. И он снова писал лучистые глаза женщины, счастье и радость на лице.
Подошел мужчина и попросил написать портер жены, чтобы только она не была, как змея подколодная.
Так художник рисовал и рисовал, а молва о нем разлеталась по всей округе, потому что мужчина всем рассказал, как его злая жена перестала сжимать рот и стремилась быть такой же красивой, как на портрете. И это изменило ее характер.
К художнику пришла женщина, светящаяся от счастья. И он не узнал ее. Она, смеясь, напомнила ему, как он нарисовал ее счастливой.
Художник взял учеников. Среди них выделялась веселая девочка с белокурыми волосами.
Художник умел видеть людей другими и рисовал их, тем самым меняя их судьбы.
Я подумала, что консультант по бацзы - тоже художник. Мы умеем читать по карте бацзы, что человеку дано и что ему благоприятно, что нужно делать, чтобы жизнь его была лучше.
читать полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Художники своей Судьбы Empty Re: Художники своей Судьбы

Сообщение  Ромашка Вт Апр 09, 2013 3:56 pm

Статья получила большой отклик у посетителей нашего форума. Это радует прежде всего потому, что статьи и анализы карт помогают открыть вам Бацзы. Сделает их более приемлемыми в понимании.
Карта Судьбы, это как компьютерная программа и мы живем по ней, как запрограммированные. Не умеем мы выбирать то, что нам хорошо. Мы идем туда, что понятно.
Я сегодня получила письма. Есть слова хвалебные, есть вопросы.
На некоторые письма отвечу.

Когда читаешь ваши статьи, и бацзы становятся другими. Вы их оживили.
Да Бацзы и есть живые. Они умеют рассказать и поведать о судьбе человека. Это не так сложно как бы казалось. Но, пока вы не научитесь ЯЗЫКУ Бацзы, вы говорить с ними просто не сможете.

Спасибо, вам за красивую работу.
Спасибо. Я сейчас в часе.(по карте судьбы) А, у меня в Часе Мао- Цветок Романтики. Так, что я лирична и романтична. Вот , пришел огнь и жить станет легче и веселее. Very Happy


Оля браво!! Мне очень понравилась твоя статья..скорее ее вторая часть..Замечательно..осталось только купить билет на самолет..Ты пишешь сразу, когда к тебе приходит мысль, идея..Или ты садишься и думаешь, чтобы написать?
Я вообще не думаю ,не делаю черновиков и не выискиваю идеи. Говорили с Оксаной по бацзы- возникла тема. Я села и написала. Я больше завишу не от идеи. Это зависимость от огня. Сложно мне зимой.

Читаю ваши анализы карт, статьи , все так легко и просто. Этому можно научиться или это дар?
Я уже ответила выше, что не скорее всего не знаю, что это. Можно ли научиться ? Можно, я вас уверяю. Мой друг и коллега Оксана Андреева, очень металлический Ген. Ей очень благоприятно дерево. Но, она меня уверяла несколько лет назад, что Ген не свойственно писать и вообще такое зрительное представление мира. А, теперь посмотрите на ее блог:
http://bazi-oksana.blogspot.ru/
КРАСОТА. Это все сотворил ГЕН.

Все свои статьи, вы чаще всего делаете на примере своей карты. Почему? есть много интересных людей, знаменитостей.
Как-то мне написали(правда один раз только),что я пиару себя, любимую. Пиарила бы я себя, если бы писала на чужых форумах. Я не бываю ни на одном форуме. Не участвую ни в каких диспутах. Не езжу ни на какие конференции. Я создала свой мир и живу в нем. Это мир моей любви к Бацзы.
Не могу я писать по картам знаменитостей, я пробовала. Ну, не знаем мы их жизни. Мы не знаем, что послужило его проблемам в семье и так далее. Мы можем ПРЕДПОЛОЖИТЬ. Это не правильно и не интересно. Потом, для меня очень важен час рождения. Если я 100% не уверена в часе, я не могу дать точный прогноз. А, поговорить есть и без меня кому.

Вы стали успешным консультантом и преподавателем бацзы. Вы считаете ,это хороший способ зарабатывать деньги ?

Честно, я об этом не думала точно. Мне нужно было выжить. Я на 20 лет попала в очень черную полосу . Я была очень успешная и богатая до бацзы. Так, что тут дело не в бацзы. Я была Генеральным директором торга. Имела свою фирму. Очень успешно работала. Но, потом со всего маха влетела в черную полосу. И, в одночасье успешная,молодая и красивая женщина стала нищим инвалидом 2 группы. И, китайская метафизика, это способ выжить, ну и понять, что за ерунда произошла в моей жизни.
А, деньги можно зарабатывать значительно больше. Я беру только 2 консультации в месяц. Не читаю курсы для класса в 10-20 человек, за 2-5 дней.Почему ? Это сложно и это очень плохие ,для меня деньги. Они меня убью. Главное в моих отношениях с Бацзы, это КАЙФ. Это очень похоже на то, как я готовлю. Очень люблю готовить и умею это делать. Получаю настоящий кайф. Меня уговорили пойти шеф поваром в ресторан. И, кайф пропал. Я выдержала 6 месяцев и ушла, несмотря на очень хорошие деньги. У меня в карте Три звезды таланта и творческого кайфа, ну никак нельзя. Very Happy

У каждого есть свой путь- какой он..вам поможут понять бацзы.А, исправить ситуацию Фен Шуй и Ци Мень.
Удачи всем...




Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения