Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приходите на вебинар- поговорим о Судьбе.

Перейти вниз

Приходите на вебинар- поговорим о Судьбе. Empty Приходите на вебинар- поговорим о Судьбе.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 24, 2013 1:30 pm

В который раз убеждаюсь, что работать по живым картам интереснее и ответная реакция всегда заинтересованная и благодарная.
Да, мало кто пойдет на такие затраты времени- сделать небольшой анализ каждой карты, каждого участника.
Как говорит Оксана Андреева, что это моя нища, моя фишка и мой путь. И, она права. Я –практик и очень люблю работать по живым картам.
Все равно готовить материал, все равно делать карты. Так, что тут еще и плюс, не надо искать карты- они уже есть- карта участника семинара.
Но, вебинары, это не стремление сделать небольшие анализы карты, это для участников бонус А, для меня данные, чтобы показать и рассказать на живых картах, что теория, это теория. А, вот реальная жизнь, это реальная жизнь.
Я в тысячный раз скажу, что бацзы- это 30% удачи человека. Но, это та часть, которую мы не можем изменить. Это сценарий вашей жизни. И, вы будете жить именно по этому сценарию. Но…

Вот почему животные в природе не страдают ожирением и несварением пищи?
Их кормят ноги, побегал и нашел еду. То есть у них организм работает активно и медленным обменом веществ они страдать не будут.
Лисичка съедая мышку, она получает мясо-белок, который по сути плохо переваривается в организме и его отходы сильно отравляют организм. Но, вот лисичке это не грозит, потому, что она съедает мышку целиком. А, в сухожилиях, коже есть фермент , который расщепляет этот самый белок. То, есть в природе все в одном флаконе.
Есть люди, у которых организм плохо реагирует на какие-то продукты. Вообще, это уже становиться бичом нашей цивилизации.
Мой организм не принимает картошку. Так, что глядя на картошечку, жаренную на сале с лучком, чесночком и укропчиком, могу только давиться слюней. Но, оказалась, что в самой картошке есть решение. Если картошку запекать целиком, вместе с кожурой, то проблема будет значительно меньше- в кожуре есть фермент, который расщепляет картофельный крахмал. Феноменально просто.

Так, вот в карте Судьбы то же самое- там где вход в проблему, там же выход. Мы не умеет понимать интуитивно, что нам действительно хорошо и что нам нужно усвоить по судьбе.
Мы идем по пути ,что нам легко и доступно, как домашние животные. «Едим» то, что под рукой. И, не важно, что потом будут проблемы. Мы, ведь как бы не знаем, что они будут и почему. Только незнание законов или правил движения по дороге своей судьбы, не освобождает от наказания за нарушения этих правил.

Умение читать карты Судьбы дает вам шанс понять, где нужно повернуть и как строить отношения, когда не надо спешить и быть внимательным.
Не бывает в жизни, не бывает в судьбе, чтобы была просто проблема и не было решения этой задачи, проблемы.
Есть примеры людей, которых судьба с рождения «наградила» страшными испытаниями. Тому пример Диана Гурская-девочка слепая от рождения. Но, она певица, она мама, она жена.
Не так давно показывали по телевизору парня- инвалид с детства, у него позвоночник 8-кой. Но, он прекрасно рисует и стал кормильцем своей семьи. Он не закрылся, в общении. Открытый, улыбчивый, есть любимая жена. Листала на днях каналы по телевизору и увидела ,что в конкурсе Фактор А, у Аллы Пугачевой участвует девушка на инвалидной коляске. И, как она поет, супер.
Да, Судьба неумолимая Дама. И, если вам по судьбе ,ну не быть женой олигарха, то ломиться в эту стену не стоит.
Вспомнила рассказ из очень старой книги ,одного экстрасенса. К ней пришла на прием девушка и спросила, когда она встретить свою БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. Экстрасенс ответила, что выходить замужей нужно за парня, который сейчас за ней ухаживает. И, будет у нее хорошая судьба, хорошая семья, двое славных детишек. А, как же моя БОЛЬШАЯ Любовь?
Твоя большая любовь может прийти по 45 лет. К этому времени, ты будешь злой старой девой. Ты не сможешь родить своих детей, будешь любить и ненавидеть мужчину. Потому, что часть жизни прошла стороной. А, так ,ни кто не знает, может в наступивший момент ты на своего мужа посмотришь другими глаза.
Так, что иметь свод правил поведения на дороге своей судьбы- это здорово.

Хотите быть успешными -попробуйте, хотите быть счастливыми- надо им стать.
Есть такое мнение или такая вот легенда, что мы живем с зеркальном мире. А, по другой версии, что мы живем в раю и все наши желания сбываются.

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая- древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:

- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.

И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна... Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение.

У него появилась другая мысль:

- Если бы только чего- нибудь выпить...

В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:

- Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:

- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Мы очень часто думаем.я не смогу, я такая сякая, меня не любят, меня не ценят. И, это получаем обратно от мира. Именно, то, что мы о себе думаем.
Вот, пример моей внучки. У девочки на первом месте стоит Косая печать и второй Вызов власти. Она у нас ,у всей семьи единственный ребенок, очень желанный и очень любимый. Но, ребенок очень часто говорит, ты меня не любишь. Косая печать в карте дает чувство, что ее не любят и она чужая, как бы. А, все наши убеждения в любви, вызов власти сопротивляется принять. Но, дух удовольствия стоит только в доме папы и тут полное обожание. Она еще маленькая и ее разум не испорчен правилами поведения в обществе. Этому ребенку никогда нельзя говорит таких слов :
- если ты себя будешь плохо вести, я тебя не буду любить ;
- я не люблю тебя, ты ведешь себя плохо.
Вообще любые намеки на то, что она по каким-то причинам может быть нелюбимой. Наоборот, почаще говорить, что любим, что родная, обнять. Косая печать, неблагоприятная для ДД, в НС года, может очень сильно искалечить судьбу ребенка. По карте судьбы ему легче принять, что он не такой как все, он чужой, его не любят. И, зная судьбу своего ребенка, можно смягчить влияние косой печати и помочь маленькому человеку обрести уверенность, что она очень любимая и очень родная.
30% нашей удачи, диктуют нашу судьбу. Но, у нас 70% возможностей проехать по дороге судьбы более комфортно и счастливо.
Так, что приходите на вебинары, пообщаемся о судьбе.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения