Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не складываются длительные отношения. Мне 35. помогите пожалуйста.

Участников: 3

Перейти вниз

Не складываются длительные отношения. Мне 35.  помогите пожалуйста. Empty Не складываются длительные отношения. Мне 35. помогите пожалуйста.

Сообщение  лапа567 Чт Июл 11, 2013 2:25 am

Здравствуйте. Помогите разобраться  в моей  карте  
Родилась 5  апреля  1978   в  18. 20    в Ташкенте  .

Уже неделю пытаюсь разобраться  в своей карте сама , читаю ваши комментарии в том  числе .   Я сильный  иньский  огонь  у  меня  2 красных  луаня  и цветок романтики  .Внимание  мужчин есть  но оно скорее  сексуальное (( ,  влюбчива очень, часто страдаю,  мужчин было много но  влюблялась всегда я. Сейчаз даже если мужчина влюбился , отношения  все равно заканчивается . Очень хочу любви ,стабильности,  и детей  .  В  чем моя проблема ??? отсутсвие   воды в карте? нападение на власть  , пустота в месяце или что то еще


 скажите   пожалуйста    мой  полезный  элемент?,как успокаивать мозг, временами кажется  что он закипает ,не могу спать вообще ,, есть  большие проблемы со здоровьем  поджелудочная и желчный воспаленные ,слабые  почки, цистит.

лапа567

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не складываются длительные отношения. Мне 35.  помогите пожалуйста. Empty Re: Не складываются длительные отношения. Мне 35. помогите пожалуйста.

Сообщение  Ромашка Вс Июл 28, 2013 7:03 pm

9 августа бесплатный вебинар – Ответы на вопросы с форума.
https://bazi.profiforum.ru/t1541-topic
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не складываются длительные отношения. Мне 35.  помогите пожалуйста. Empty Re: Не складываются длительные отношения. Мне 35. помогите пожалуйста.

Сообщение  лапа567 Сб Авг 10, 2013 11:18 pm

Здравствуйте Ромашка  планировала   учавствовать  в  вебинаре  ,,     вроде удачно  подписалась   мне сказали   что вы  подписались  но ничего не пришло  ,  в спаме тоже ,  сейчаз пробую еще раз повторно подписаться,   уже ничего не говорят ..

очень прошу,  Ромашка   подскажите  мне    пожалуста    насчет  полезных елементов насколько я знаю самый полезный  елемент для меня  земля  он ослябляет огонь    я права   ?     очень страдаю  хронически от бессониц последние лет 10  и все хуже и хуже со сном   состояние именно  перевозбужденной  активной  головы  я не могу даже устроиться на работу  , временами не зысыпаю по  2 , 3 дня  заметила   что после  гор  я более  спокойная   но  в горы часто ездить не получается ,,как еще  успокоиться ?

можно ли мне носить деревянные украшения  ??ведь дерева у меня тоже нету  единственное дерево в скрытых   столпах   в пустате   как мне поддержать почки, мочевой,желчный  все тоже хроническое    почки  возможно  не  воспалены  а  просто очень  ослаблены  помогите пожалуйста

лапа567

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не складываются длительные отношения. Мне 35.  помогите пожалуйста. Empty Ответ на вопрос

Сообщение  Помощник на форуме Чт Окт 03, 2013 4:23 am

Здравствуйте, Ваш вопрос был рассмотрен рабочей группой в рамках проведения учебного семинара. Можем сказать, что данный такт для Вас является вполне благоприятным, в том числе и с т.зр. построения личных отношений и этим обязательно надо воспользоваться. Основная проблема в линии поведения, которая заложена в карте.

В Вашей карте действительно есть 2 цветка романтики, но кроме того есть еще 2 проявленных Вызова Власти, которых также называют «убийцами мужа». Т.е. с одной стороны мужчины к Вам тянутся – Вы для них очень привлекательны как женщина, при этом Вы хотите иметь свое мнение и открыто его выражать мужчинам (даже на уровне действий) – вне зависимости от того нравится им это или нет.

Построить благоприятные отношения можно – но готовы ли Вы менять себя ради этого?
Из притягательной девушки со своенравным характером Вам надо превратиться в чуткую, умеющую слышать, понимать, подстраиваться, поддержать любой разговор с мужчиной. Не стоит упираться в свое мнение, мужчинам нужно не оно, а Ваше понимание . Они хотят получить ощущение того, что рядом с ними интересная и глубокая личность, с которой можно обсудить все на свете и эта прекрасная женщина все поймет. Также лучше не делать акцент на денежном вопросе – Вам это не очень благоприятно, мужчины не должны при общении чувствовать, что Вам нужны не они сами, а их материальное состояние. Поверьте, мы это рекомендуем не всем женщинам, некоторым их них наоборот очень полезно вести себя прямо противоположным образом. Но в Вашем конкретном случае это наиболее правильная линия поведения.

Вам очень благоприятна стихия воды. Используйте это – ходите в бассейн, СПА, применяйте обливания, заведите аквариум, созерцайте воду и успокаивайтесь. Можно пойти к психологу, чтобы все с ним проговаривать, но к подругам лучше не надо – это лишь Вас перевозбудит и не поможет быть в спокойном состоянии. Если есть возможность – идите на курсы, чтобы уметь правильно выражать свои мысли и общаться.

По вопросам здоровья можно обратиться к нашему преподавателю Оксане Андреевой.


Помощник на форуме

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения