Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет!

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен совет! Empty Нужен совет!

Сообщение  Alexandra Abelardo Вт Авг 20, 2013 10:03 pm

Здравствуйте, Ольга. У меня только один вопрос, но основной... Не могу определить силу своего ГДSad(( Смотрю, и кажется, что слабый, но смотрю на благоприятность элементов по жизни и.... не совпадает.. то, что кажется благоприятным, приносит одни проблемы, а то, что кажется неблагоприятным, в результате оказывается "тем, что доктор прописал"... Но где же тогда эта сила в карте? 18.01.1984, г.Самара, 13.00 Просто такое ощущение, что по жизни я иду в обратном от самой себя направлении..

Alexandra Abelardo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет! Empty Re: Нужен совет!

Сообщение  Ромашка Чт Фев 06, 2014 7:18 pm

Ответ на ваш вопрос вы получите на конференции 8 февраля.
http://olga.madam-tvorchestvo.ru/wppage/vipusknoi/
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет! Empty Re: Нужен совет!

Сообщение  AleekShandela Вт Май 30, 2017 3:30 am

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, я очень поздно прочла ваше сообщение, да и доступа в интернет не было долгое время. Может есть в записи этот выпускной? можно его как-то приобрести? Сестра подарила мне на день рождения 1 курс БаЦзы, очень интересно, познавательно, много карт родных и знакомых удалось разложить по полочкам, но только не свою...видимо, я - сапожник без сапог..Smile Вроде как выходит, что Ресурсы полезны, но такт У Чень для меня очень нехорошим выдался, в то время как Дин Мао и Бин Инь были просто изумительным временем. Так и выходит, что полезны Дерево и Огонь. Хотя Косая Печать меня-таки привлекает и помогает держаться от людей в сторонке, иначе используют и забудут.

AleekShandela

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения