Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Meggy Чт Авг 29, 2013 1:06 pm

Здравствуйте, Ольга!
Буду благодарна, если мой вопрос попадет на вебинар Smile
Постоянная нехватка денег. Работаю, неплохо зарабатываю, работу свою очень люблю, но никак не могу выйти из состояния нехватки. Все деньги уходят на ребенка, решение насущных нужд. На себя денег катастрофически нет, а так хочется учится, ходить на курсы, пойти заняться фитнесом... Что мне нужно поменять, чтобы эта ситуация изменилась?
Дата рожения 01.11.1978 19:30 г.Екатеринбург.

Meggy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Polosataya Чт Авг 29, 2013 5:18 pm

Если карта слабая, то вся Ваша жизнь проходила в отвратительнейших тактах. Детство бедное было, у родителей на Вас денег не хватало? С 2016г. у Вас сменится такт, станет полегче дышать. Ну а с 2026г лафа начинается, заживете как у Христа за пазухой.king 

Polosataya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Ромашка Чт Авг 29, 2013 5:56 pm

я бы не стала делать такие поспешные выводы
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Meggy Чт Авг 29, 2013 7:27 pm

Polosataya пишет:Если карта слабая, то вся Ваша жизнь проходила в отвратительнейших тактах. Детство бедное было, у родителей на Вас денег не хватало? С 2016г. у Вас сменится такт, станет полегче дышать. Ну а с 2026г лафа начинается, заживете как у Христа за пазухой.king 
Родители зарабатывали неплохо по советским меркам. В детстве у меня все было, что можно было купить. Был период острой бедности в начале 90-х. Потом все вроде как опять стало более или менее, хотя о избытке говорить не могу. Я прилагаю колосальные усилия для изменения ситуации. Никто не может сказать, что я сижу сложа руки и жду манны небесной с неба. Мне нужен ориентир куда двигаться.
Хотя конец конечно приятный у вашего соббщения, но столько ждать - я не готова. Я хочу двигаться вперед!

Meggy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Ответ на вопрос

Сообщение  Помощник на форуме Ср Окт 02, 2013 12:48 am

Здравствуйте, Ваш вопрос был рассмотрен рабочей группой  в рамках проведения учебного семинара. Анализ предоставленной карты показал, что действительно в Вашей жизни деньги не приходят без приложения определенных усилий. Они благоприятный элемент для Вас, но т.к. они не проявлены «на поверхности» карты, то до них еще надо добраться. Также в Вашей жизни  вполне могут возникать  конфликтные ситуации между Вашим желанием зарабатывать деньги и ожиданиями от союза с партнером (они могут вступать в противоречие), что тоже может  отражаться на общей ситуации с заработком денег.    

С точки зрения сферы деятельности для Вас благоприятен элемент земли: банковская и финансовая деятельность, архивы, торговля, страхование, горная промышленность, химическая, программное обеспечение, недвижимость.  

Для Вас очень важно, чтобы работа, которой Вы занимаетесь, Вам нравилась и важно получать от нее удовольствие - это очень хорошо и правильно для Вас. На самом деле получение удовольствия от работы – это Ваш  мостик к деньгам, которые  надо будет еще  потрудиться выкопать.  Вам  не стоит работать в большом коллективе и всегда лучше будет сначала промолчать и выслушать своего собеседника, прежде чем что-то ему начать говорить.

Вам также важно знать и иметь в виду 3 вещи:

- Сейчас в Вашу жизнь пришел такт удачи со звездой Таланта. Используйте его- ищите хобби и занятия, связанные с элементом земли и металла, чтобы творить и реализовывать себя:  через лепку из глины, изготовление ювелирных изделий с камнями, часы и т.д. Если Вам будет нужно, мы можем дать ссылку на ресурсы, на которых Вы сможете научиться это все делать.
- Чтобы избегать напряжения и нервных срывов, обязательно привлекайте в свою жизнь элемент металла: ходите в тренажерный зал, всегда четко и точно планируйте свое время, будьте дисциплинированной и собранной, носите металлические украшения и используйте чаще металлические предметы.
- Не нужно принимать решения о кардинальных переменах жизни в этом году – это будет неблагоприятно.

Помощник на форуме

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Meggy Ср Окт 02, 2013 4:14 pm

Спасибо огромное за ответ! У меня как раз очень сильно обострилась жажда знаний и чего-то нового. Подскажите пожалуйста мое увлечение ба цзы, фэн шуй полезные для меня увлечения? Или мне нужно на рукотворное творчество переключится все-таки?

Meggy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Ромашка Ср Окт 02, 2013 4:54 pm

это должно быть ИЗ....
Личность ПОРОЖДАЕТ..самовыражение, а самовырожение порождает ДЕНЬГИ..... вот ваш путь..это творить..создавать..быть в процессе создания...
Трудно сказать более точно... это надо делать большие расчеты...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Meggy Ср Окт 02, 2013 5:09 pm

Спасибо, Ольга Smile Ба цзы я все равно изучать буду. Не зря меня судьба к этому подтолкнула Smile Параллельно подумаю, что из рукотворного мне интересно. Я вышивать люблю, вязать Smile

Meggy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Ромашка Ср Окт 02, 2013 6:31 pm

все ведь четко написано в ответе... мы за чем ВАМ ЭТО ПИШЕМ ?
посмотрите здесь..очень много мастер-классов..
http://www.livemaster.ru/topic/428237-mk-ottiski-rastenij-i-sozdanie-ukrashenij-s-nimi
http://www.livemaster.ru/masterclasses/lepka
http://www.livemaster.ru/masterclasses/bizhuteriya/yuvelirnoe-iskusstvo
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие Empty Re: Вопрос для вебинара ответы на вопросы - денежное благополучие

Сообщение  Meggy Ср Окт 02, 2013 7:39 pm

Оля, я как раз просматриваю разные МК. Очень много интересного. Спасибо за советы Smile Ваши ссылки тоже очень полезные Smile

Meggy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 45
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения