3 курс- практикум Вебинар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

3 курс- практикум Вебинар.

Сообщение  Ромашка в Пн Ноя 11, 2013 9:48 pm

Впервые мы будем проводить вебинар 3 курса. Это практика для тех,кто пошел на 3 курс- будем писать КОНСУЛЬТАЦИИ.

Ноябрь :
16.11 с 12.00 по Москве
17.11 с 15.00
18.11 с 19.00
19.11 с 19.00
20.11 с 19.00

Декабрь:
16.12 - 21.00 по Москве
17.12 с 20.00
18.12 с 20.00
19.12.с 20.00
20.12 с 20.00

Январь :
15.01 с 20.00 по Москве
16.01 с 20.00
17.01 с 20.00
18.01 с 12.00
19.01 с 11.00

Будет написано  16-17 консультаций и все их мы будем подробно обсуждать на вебинаре. 1 занятие- 1 консультация.
В 3 курсе вебинаре могут участвовать :
- те,кто прошел 2 курс -вебинар и оплатил 3 курс.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 3 курс- практикум Вебинар.

Сообщение  Филимонова Жанна в Сб Ноя 16, 2013 8:42 pm

Дорогие участники форума, сегодня прошел первый вебинар третьего курса. Мы написали свои первые полные консультации. Кто бы мог подумать, что в этих иероглифах мы научимся видеть целый мир. Конечно немного страшно и волнительно, мы работаем по своим картам, и, зачастую, приходиться менять свое отношение к жизни и мировоззрение, но иначе мы бы не задавали себе вопросов, почему происходит так, а не иначе, и не оказались бы на этом курсе. Совершенно правильно говорит наша Оля, что если ты на верном пути, то найдутся и возможности и деньги, чтобы пройти этот путь. Мы получились своего рода первооткрыватели, и, на мой взгляд, открытие состоялось! Было интересно, было ново, и всегда есть некие нюансы в карте, которые лучше именно проговорить, не всегда в формате письменной работы можно все объяснить. В формате третьего курса, мы разбираем одну карту. и сегодня мы 4 часа по косточкам разобрали все. Это полная консультация. И я очень счастлива, что дошла до третьего курса и именно с таким проводником, как наша Оля. Именно наша!)) Потому что она столько нам отдает, и совершенно искренне хочет помочь нам улучшить нашу жизнь, помочь нам погрузиться в бацзы, помочь чувствовать и понимать. Оля спасибо огромное, я вас искренне люблю)) и надеюсь пойти дальше с вами.
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Вебинар 3 курс.

Сообщение  Алиса в Сб Ноя 16, 2013 11:42 pm

Присоединяюсь полностью к словам написанным выше. От себя хочу добавить следующее. Я начала учиться у Оли на курсах он-лайн,тогда еще не было вебинаров.Училась на индивидуальном обучении,потому что изначально знала,что в группе не смогу из-за времени,просто не успею идти вместе с ними в ногу.Как я мечтала скорее бы закончить 1-й курс ,перейти на 2-й и начать учиться писать консультации.И вот появилась ,на мой взгляд,просто замечательная возможность учиться на вебинарах.Это просто здорово,что Оля приняла такое решение,делать вебинары.За это Оля тебе огромное спасибо!![/u]Имея печатный курс и слушая как разбираются карты на наших вебинарах,понимаешь что действительно " не так страшен черт,как его малюют". Девочки если еще кто-то думает что для себя выбрать,какую систему обучения,советую- вебинары.Не отрицаю что и он-лайн это тоже хорошо.Но если бы когда я пришла учиться были вебинары,то думаю что сразу бы пошла на них.Хотя 1-й курс возможно стоит и пройти он-лайн,так как это основа всего. Сегодняшний вебинар прошел просто замечательно.Работать с живыми картами это класс. А ведь это только начало!!Впереди еще много интересного..Три месяца мы будем разбирать по косточкам каждую карту конкретного человека,это ли не прекрасный опыт и практика!! И я как и Оля начинаю влюбляться в Ба Цзы.Мне всегда было интересно,почему один человек поступает так,а другой совсем иначе.И сейчас когда у меня есть замечательные внук и внучка я вместе с мамой могу подсказать им во многом.Ведь сначала мы должен помочь своим детям,а уже потом другим..Это здорово! Я за вебинары.Еще раз спасибо тебе Оля!I love you 
Алиса

Дата регистрации : 2011-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение  ANASTASSIA в Вс Ноя 17, 2013 10:39 pm

Вот и дошли мы до 3-го курса нашей дружной командой! Как здорово, что Оле удалось сплотить вокруг себя так много действительно неравнодушных людей!
Если до этого времени мы рассматривали карты ба-цзы частями, потихоньку шли по курсам как по спирали и на каждом следующем уровне получали новую картину и новое понимание карты:
- сначала как дети азбуку пытались понять - что есть что в этом мире ба-цзы
- потом как старшекласники корпели над практическими задачами
то теперь мы уже студенты, которые должны сложить все свои знания в настоящую картину жизни человека!

Страшно и ответственно - Оля говорит, что мы как саперы или врачи, должны быть очень внимательны – ведь неправильная интерпретация одного элемента, и можно уйти по ложному пути, а ведь речь здесь идет о Судьбе. Такой опыт практического разбора карт – он просто неоценимый, когда каждый из нас делает анализ карту и мы все вместе разбираем ее. Начинаем с базового анализа карты, проходим все основные сферы и зоны, делаем прогноз. Только практикой нарабатывается навык, голая теория здесь беспомощна – и этот принцип Оля четко применяет во всем, что она делает. Ориентация – на результат, а не на процесс! Да сложно, порой непонятно, не знаешь как одно состыковать с другим – но рядом есть профессионал, который всегда направит и подскажет, и такие же как и ты - увлеченные ба-цзы и уже ставшие за это время родными соратники, с которыми вместе прошли уже большой путь. Никакого соперничества нет – все мы болеем друга за друга и искренне желаем, чтобы у каждого из нас все получилось! При этом каждый может принести свою личную карту и проработать ее - ведь нигде такого формата обучения в принципе нет!

Я благодарна судьбе, что встретила такого невероятного учителя как Оля – ее мудрость, талант, энтузиазм, любовь к своему делу и нам – своим ученикам, а главное - такое сильное желание сделать из нас настоящих профессионалов стоит очень дорогого. Эти новые интереснейшие проекты, которые она делает – драгоценные крупицы знаний, которые просто переворачивают сознание с ног на голову! Это мастерство художника, который видит в мраморе скульптуру и помогает увидеть нам – и это внезапное прозрение и понимание оно ни с чем не сравнимо! Это новый мир, в котором хочется быть, потому что ты видишь взаимосвязь всего, что в нем происходит и хочется продолжать и радоваться тому, как много оказывается ты еще можешь узнать!
ANASTASSIA

Дата регистрации : 2012-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Пн Ноя 18, 2013 3:41 am

Сколько хороших слов....Very Happy 
Да,хороший получился курс..3 куос-вебинар, когда мы ..точнее вы,мои практиканты делаете консультации, а мы вес вместе проверяем..дополняем и обсуждаем...
Получается очень увлекательно и столько открытий для всех нас..
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Izolda в Вт Ноя 19, 2013 2:57 am

Вебинар за вебинаром, все глубже погружаясь в невероятно чудесный мир Бацзы, мы дошли до третьего курса!!! Оля ,Вы так заразили и увлекли нас своей любовью к Бацзы,что пути назад просто нет , и это очень и очень КРУТО, столько чудесных открытий для нас уже сделано,спасибо за Ваш такой искренний,харизматичный(это больше к Вашему образу), творческий подход ! С помощью Бацзы и 12 дворцов теперь появилось у нас умение раскрывать целостный образ человека: его поступки ,его характер , его возможности ; умение правильно скорректировать не очень удачные такты, и максимально выжать все хорошее из благоприятных тактов!!
Уже представлены 2 работы ,2 полные консультации ,сделанные нашими девочками и очень достойно, просто умнички!!А впереди еще другие консультации, а это практика и практика,уж очень много новых нюансов,которых нет в печатных изданиях,они просто во время разбора карт вылезают, такие очень важные дополнения,поэтому с нетерпением жду и готовлюсь сама к следующим вебинарам!!

Izolda

Дата регистрации : 2010-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вт Ноя 19, 2013 4:01 am

Китайская метафизика... базцы..это как океан..с тайными ходами и КЛАДАМИ..невероятными сокровищами и открытиями...
НЕВОЗМОЖНО все описать и все предугадать..карт просто невероятное количество возможных вариантов и это каждый раз новое сочетание ..новый комплект качеств и свойств характера..
И, это СУДЬБА...
Я сейчас, как одержимая живу в творческой горячке..мы с Сашей Югай исследуем карту за картой..по новой теме Мистики ...
Это так увлекательно и невероятно интересно....
Так,что впереди столько открытий замечательных...
Так,что самое интересное еще впереди.
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: