апрель 2013

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: апрель 2013

Сообщение  nutik76 в Ср Апр 24, 2013 4:03 am

Оля спасибо огромное за такой интересный долгий а самое главное полезный семинар. Я узнала много полезной информации для себя. Особенно интересно что даете все на живых картах!!! и тут же видно обратную связь на участниках семинара.
Оля в который раз убеждаюсь что вы гуру бац зы каждая карта как песня!!!
Я много слушала вебинаров на тему фен шуй и бац зы - НО ВЫ ЛУЧШАЯ!!! это правда
ВСЕ я Ваш фанат!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО думаю меня поддержат все участники!!!!

nutik76

Дата регистрации : 2009-06-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Milaford в Ср Апр 24, 2013 4:11 am

Оля, огромное спасибо, семинар прошел для меня блестяще, столько карт рассмотрели, столько разных судеб и Вы так легко в них и быстро ориентировались, давали советы даже если сначала карта могла быть слабой или следования, ввиду того, что час мог быть не точен, еще раз убеждаюсь, что ЧАС очень важен, его всегда надо восстанавливать если есть сомнения в часе, это может сильно влиять на силу карты, на то, что полезно и не полезно, для меня это вопрос номер 1. Мне очень понравилось, что по ходу семинара, если события не подтверждались структурой, определенной силой карты, Вы по дополнительным ответам, чьи карты рассматривались, сразу давали пояснения, что и почему, и какие рекомендацию лучше и как себя вести, чтобы улучшить то, что изначально есть в карте и как уменьшить неполезное влияние элементов, которые есть и как привлекать даже того, чего нет, но очень помогло бы. Конечно, все записать не получилось, потому, что хотелось смотреть на экран, на те ньюансы, которые Вы подмечали в картах но в будущем, надеюсь записи будут, потому, что пройтись по сделанному анализу еще раз и может даже , что-то законспектировать намного лучше ( лично для меня). Когда появляется больше опыта, есть большая возможность подметить то, что может было пропущено в период слушания.
Спасибо за Ваше умение быстро, четко, конкретно и захватывающе преподносить материал. Мила

Milaford

Дата регистрации : 2013-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Филимонова Жанна в Ср Апр 24, 2013 12:38 pm

Оля, спасибо большое, очень продуктивный семинар, даже не ожидала, думала, что все будет более сжато, все по схеме ни вправо ни влево, но оказалось совершенно иначе. Каждой карте уделялось достаточно внимания, был не просто вебинар по звездам таланта, а каждому человеку была дана мини консультация, были даны рекомендации. Оля действительно человек щедрой души, в запланированное время мы не уложились, но Оля разобрала все карты, невзирая на часы, что еще раз приятно удивило.
Что касается меня, как студента, я получила колоссальную информацию по живым картам, и что очень важно в живом диалоге, было уделено внимание и структурам и божествам.
Так что рекомендую)) Общаться легко, приятно, не по-протокольному, Оля действительно хочет помочь.
Искреннее большое человеческое спасибо, Оля. Я очень рада, что нашла именно вас, как своего преподавателя, и пришла к вам в институт, потому что курсами я базцы никак назвать не могу, это серьезная наука,а Оля действительно профессионал.
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Ср Апр 24, 2013 1:32 pm

Спасибо, за добрые слова о прошедшем вебинаре.
В который раз убеждаюсь, что работать по живым картам интереснее и ответная реакция всегда заинтересованная и благодарная.
Да, мало кто пойдет на такие затраты времени- сделать небольшой анализ каждой карты, каждого участника.
Как говорит Оксана Андреева, что это моя нища, моя фишка и мой путь. И, она права. Я –практик и очень люблю работать по живым картам.
Все равно готовить материал, все равно делать карты. Так, что тут еще и плюс, не надо искать карты- они уже есть- карта участника семинара.
Но, вебинары, это не стремление сделать небольшие анализы карты, это для участников бонус А, для меня данные, чтобы показать и рассказать на живых картах, что теория, это теория. А, вот реальная жизнь, это реальная жизнь.
Я в тысячный раз скажу, что бацзы- это 30% удачи человека. Но, это та часть, которую мы не можем изменить. Это сценарий вашей жизни. И, вы будете жить именно по этому сценарию. Но…

читать полностью
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Мария888 в Чт Апр 25, 2013 3:38 pm

И я хочу сказать большое спасибо за семинар. Мне в первую очередь было приятно услышать голос Ольги- приятный, добрый, домашний...если честно, не ожидала, думала услышать официально-деловой тон Smile Очень удобно для практики было то, что все карты были заранее всем высланы- можно было заранее поковыряться, подготовиться- а во время семинара вопросы/сомнения наверняка получили ответы- в этом плане всем девочкам повезло (это только я собралась в последний момент)- поэтому точно планировать для себя участие в следующий раз стану заранее, чего и остальным советую!!!

Мария888

Дата регистрации : 2010-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Чт Апр 25, 2013 4:00 pm

Вы,вообще девочки,молодые мамочки с ребенками..а не уходите в быт только.Учитесь..молодцы..
У меня внучка ребенок Ци МЕнь. Зачата благодаря Ци МЕнь и с рождения ездит с бабушкой и мамой по ЦМ.
У нее в карте Косая печать - Дзя, уходит в слияние с Джи- вызовом власти- в благоприятную землю.
Дружба мамы (НС дня) и бабушки (НС года) пошли в дружеское слияние и дали благопритную землю...так.что бацзы работают. Very Happy
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Eugeniastupak в Пн Апр 29, 2013 8:18 am

Хочу выразить огромную благодарность за возможность участвовать в семинаре. Изюминкой действительно является то, что кроме теории идет разбор карт участников семинара. Таким образом и знания о бацзы можно получить, и в себе лучше разобраться. Как говорится, одной пулей двух зайцев подстрелить. Мне очень понравилась атмосфера семинара, очень доброжелательная. И кроме всего прочего, все было не формально, а с душой. Оля, Вы выложились на все 250%, может даже больше. Я сама имею опыт проведения семинаров и знаю, что больше 2х часов держать аудиторию очень трудно и физически, и эмоционально. А Вы держали нас во внимании и интересе более 3х часов. Это очень круто! С удовольствием приму участие в следующих семинарах! Спасибо от всей души Smile flower

Eugeniastupak

Дата регистрации : 2013-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Филимонова Жанна в Пн Апр 29, 2013 1:01 pm

Ой девочки)) насчет двух зайцев я сильно сомневаюсь, в себе разобраться да, но действительно каждая карта индивидуальна, дополнить знания можно и потренироваться, если плотно учишься, а если просто интересуешься, то понять бацзы по таким семинарам невозможно, необходимо учиться и далеко не один месяц, я сама чем глубже погружаюсь, тем больше понимаю, что здесь нужна планомерная и долгая работа,я сейчас на разных форумах много смотрю, какие советы дают по бацзы, и уже понимая, иногда ей богу "волосы дыбом", я помню опыт своей выставленной карты, когда мне сказали, что я слабый огонь, и тд тп, что мне необходимо дерево и огонь, я представляю, если бы я в свою карту еще стала бы огня добавлять, так что тут ооооочень осторожной надо быть....., а вот в качестве занятий дополнительных и личной миниконсультации конечно помощь неоценимая)))
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

апрель 2013

Сообщение  Ромашка в Пн Апр 29, 2013 2:24 pm

По себе точно знаю, что нет ничего интереснее, как узнать о себе и о своей карте судьбы. Ведь, это твое и тебе понятное.
Да, Жанна, я стараюсь с начального курса вас учить ЧУВСТВОВАТЬ карты.
Теория, это просто теория. Вы можете знать теоретически правила дорожного движения на пять. Но, водитель вы никакой, пока не сядете за руль и накатает сотни километров. Пока чувство руля, машины и дороги станут не теорией, а я ЧУВСТВУЮ. В путь может быть сотни нестандартных ситуаций, как и при анализе бацзы.
Я уже с 2009 года не бываю ни на одном форуме. Меня пугает и приводит в ужас, все эти рекомендации, которые дают мимоходом.
Я сама делала 4 консультации и рекомендации были вода + дерево. Я делала анализ прожитых лет на + и -. Самые плохие года воды и дерева. Стала искать час, потому, что понимала, что час может полностью изменить карту.
Никто из консультантов не стал выяснять почему же так, что года воды и дерева плохие. Был даже вариант, с новым часом Дин Мао, довольно известных мастеров, что у меня карта следования за землей. Мне, конечно странно такое принять. ДД- Дзя, в часе, в ЗВ Мао в фазе императорского светильника и как это может быть картой следования..но. Это не важно, уже. Я сама докопалась до всего. И, вот 2012 год..для меня это вода и дерево (Чен + Мао в карте) + Дин + Рен, с поддержки Мао ушел в дерево. Это был очень сложный и болезненный для меня год. Так, что судьба моя сама показывает, что вода и дерево для меня плохо.
Учитесь ЧУВСТВОВАТЬ. Всем, что сумела найти и собрать знания по крупицам, я готова с вами поделиться. На курсах и семинарах.

Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу