Май 2013 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Май 2013 года

Сообщение  Lucy27 в Вс Май 12, 2013 4:37 am

Оля,спасибо!

Последний раз редактировалось: Lucy27 (Вс Июн 30, 2013 8:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lucy27

Дата регистрации : 2012-04-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Milaford в Вс Май 12, 2013 5:24 am

Оля, я тоже хочу написать о том, что действительно Вы хорошо разбираетесь и я бы сказала, даже больше, Вы видите карту и видите человека, который стоит за ней. Можно много учиться, но понять за иероглифами людей нужна не только теория, а практика и практика конкретно, по реальным картам людей. Когда вы говорите представьте картинку, это разъясняет многое, действительно или спичка или пламя огня или болото или все цветет- огромная разница и Вы это видите. Так же мне нравиться как вы нам даете понять и правильно подмечаете, что иногда несколько минут могут сделать карту другой и весь анализ будет другим, час имеет огромное значение, вернее точность определенного времени рождения имеет огромное значение и опять на этом семинаре Вы это подтвердили этот факты. Конечно, же отсюда и все вопросы возникают или карта слабая или следования. И естественно, вся картина анализа меняется, потому, что будут совсем другие полезные элементы и неполезные и отсюда меняется ВСЕ. Я знаю, что восстановления часа не простой вопрос и затрагивает много времени, сил, вопросов и ответов и много знаний надо чтобы его восстановить, но Вы сами видите, что если минуты не те и карта м.б. другая, то и анализ будет другой, советы другие, и т.п. Очень нужен семинар хотя бы по одной, двум картам с разбором почему час может быть не тот, который предположительно есть ( или человек считает, что такой час есть) и какие разные судьбы в этом случае могут быть у человека. Спасибо огромное еще раз. Мила

Milaford

Дата регистрации : 2013-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Филимонова Жанна в Вс Май 12, 2013 11:48 am

Спасибо, Оля, очень нужный был семинар, все-таки структуры самое сложное, вернее самое важное, чуть ошибся и картина полностью меняется, но благодаря вам, и онлайн курсам уже немного лучше чувствую карты. Вот я как раз не могла разобраться в полезных элементах карты мужа, все убирала в пустоту и количество элементов менялось, теперь понимаю, почему некоторые элементы не уйдут в слияние, после вебинара многие вопросы становятся яснее, когда голосом проговорили.
Девочки - участницы к вам к некоторым просьба, семинар шел 4 часа, с одной стороны отлично, больше информации, спасибо Оле, что возиться с нами)) С другой стороны давайте не будем наглеть и пытаться превратить вебинар (здесь по структурам) в личную консультацию, конечно Оля старается по-максимуму помочь и подсказать, но по одной карте разговаривали почти 40 минут, давайте следить за временем немного и понимать, что вы не одни, и что семинар конкретно не ваша карта, все видели карту Оли, и все знают про ее грабителей, давайте будем стараться не пользоваться. Или консультацию заказываем, или идем на курсы и учимся, когда я открыла бацзы, я поняла, что меня просто ну как будто потянуло, я поняла, что пока сама полностью не разберусь, спокойно жить не смогу, а курсы у Оли очень понятные и интересные Smile
Оля, еще раз спасибо огромное, надеюсь, что смогу с вашей помощью стать хорошим консультантом.
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вс Май 12, 2013 1:13 pm

Спасибо Всем участникам вебинара за то, что ЧЕТЫРЕ часа терпелива слушали и никто не ушел. Несмотря на то, что у некоторых было 3 и 4 часа ночи.
Я хочу высказать свою отдельную благодарность трем участницам всех вебинаров : Жанне, Миле и Ане из Питера. Не надо обижаться остальным, я поясню.
Участников в вебинаре было 16 человек. Каждый прислал ЗАЯВКУ + письмо об оплате и карту + какое-то уточнение = 16х3 = 48 писем. И, на каждое я ответила.
А, если письма идут просто потоком? Я уже почти погребена под письмами.
Надо сюда добавить и письма с вопросами вообще о бацзы.
Именно поэтому я прошу- пишите свои отзывы. Даже даю 100 рублей скидку каждому участнику платного вебинара, за отзыв на форуме.
Слова благодарности и ваше мнение я получаю и в чате на вебинаре и в личных письмах. За это спасибо. Но, есть люди, для которых ваше мнение очень важно. Вы прошли путь и нашли дорогу, которую ищут они. Вспомните себя, как вам было не просто найти этот путь.
Всех участников убедительно прошу СПОКОЙНО. Даже, если до вебинара осталось 1-2 часа, я все вышлю.
Каждый участник ПЛАТНОГО вебинара получит : минианализ своей карты + все карты, которые участвуют + адрес вебинара.
А, то я могу получить от одного человека :письмо с возмущением и кучей претензий. Через время, извините я сама тупая. Через время письмо, с благодарностью за вебинар. Это еще + 3 письма. Если все будут так писать, то 16 х 6 = 96 писем. Я работаю ОДНА.
Именно поэтому, я выражаю свою благодарность вышеуказанным участникам. Это совершенно корректное и спокойное поведение: заявка + оплата + отзыв на форуме. Спокойно и по теме.
И, спасибо Жанна, вы правы включить свой Синь- правильная власть и сказать- все или нет, очень сложно.
Я рада, что наши вебинары пришлись вам по душе. Я рада, что появился еще один путь в мир бацзы. Я рада, что есть еще одна возможно изучать бацзы.
И, давайте следовать ТЕМЕ вебинара. У вас есть предложения по теме вебинара- пишите. Пишите на форуме и я это все прочту и сделаю вебинар.
Мне легче сделал вебинар, даже на 4 часа, чем отвечать каждому и быть заваленной письмами.
Всем СПАСИБО, Всем УДАЧИ.

Искренне Ваша Ромашка- Оля.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Марина Восток в Вс Май 12, 2013 4:48 pm

Оля, дорогие участники , привет вам всем!!!

Хочу тоже добавить свой коммент, - для ищущих людей, тем кто учится он может быть важным.

Во-первых, я с удовольствием хочу продолжать участвовать в таких семинарах, я не ожидала что мне так понравится и я узнаю сверх теории (моего 1го уровня) по конкретной карте.
Вчера по сути была он-лайн консультация.. да, время было ограничено чтобы копнуть глубже, но мы ушли за рамки темы.. Но важный результат - я лично поняла главное, - найдя Полезного Бога мы получаем уникальное "лекарство" , остальное лирика и нюансы. все сложно и в тоже время все просто!
поняла почему несмотря на стихию в ОС не каждый ПБ может быть выбран так просто. нужно смотреть что он затрагивает, к чему способен привести. я стала видеть карту чуть больше чем просто иероглиф.Оля, спасибо что вы объясняли с позиции увидеть больше - солнце, вулкан, лес, реки - так начинаешь просто интуитивно "чувствовать" что хорошо. не просто база теории.

Оля, спасибо вам за чуткость . вы стойко и с непрекращающим фонтаном энергии всех нас вели.. а я в конце (после своей карты) после часа ночи под-уснула (режим мой не дал досидеть до финала) и обнаружила спросоня что вы все также объясняете, в том же темпе. спасибо вам за ваш профессионализм. очень хочется получить запись, чтобы все еще раз проникнутся, посмотреть что я пропустила в конце...

есть теория, а есть жизненные карты реальных людей. для меня было интересным обнаружить тот факт что у человека могут быть две разные комбинации которые то так, то иначе сподвигают к разным поведениям, человека бросает к разным энергиям. и то какое значение это имеет для ДД , воздействует на его брак и отношения.. я честно до сих пор в небольшом шоке..хочу разобраться больше, глубже. мне это лично надо. Учится однозначно нужно продолжать.

также я хочу сказать всем участникам. да, мы все со своими картами там сидели, но хорошо что мы друг другу задавали вопросы и на месте выясняли что есть что.. из ваших карт я много узнала. все имеет свои ответы. Бацзы это таинство, которое влечет. Хочу пойти на 2й курс,. или купить его - иногда времени нет делать домашку, а узнать все сразу хочется))

Марина. Ташкент.

Марина Восток

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вс Май 12, 2013 5:03 pm

Марина 2 курс у нас ТОЛЬКО в печатном виде.
Делать прогнозы по пустой карты из калькулятора, это НЕРЕАЛЬНО скучно и не нужно.
Сейчас для обучения есть варианты :
1.Печатные курсы
http://bazi-konsultant.ru/index.php/kursy
Здесь есть, все о чем о говорю на вебинарах есть в этих курсах. Вся необходимая теория.
Я могу перед платными вебинара по теме указывать в рассылке- что конкретно нужно для вебинара. Какие таблицы.
2. Курсы Он-лайн. Но, набор только 1 раз в год.
3. 9 июня будет первый курс –практикум начальный в варианте вебинара.
http://bazi.profiforum.ru/t1506-topic
Уж, коль так понравилось такое общение. Я вам сама расскажу первичный анализ 40 карт. Все, карты + теория будет отправлена.
4.Вебинары по темам. Следите за рассылками.
http://bazi.profiforum.ru/t1489-topic
Я поищу дату и постараюсь сделать и 1 курс-практикум в вебинарном варианте.

Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  ANASTASSIA в Вс Май 12, 2013 11:19 pm

Спешу поделиться впечатлениями о прошедшем вчерашнем вебинаре!

Четыре часа пролетели как 1 минута - оторваться от экрана было просто невозможно! И хотелось продолжать и продолжать! А какая была выбрана важная для всех нас - учеников ба-цзы- тема! Ведь определение структуры карты и полезных элементов - это самое ключевое в анализе карты. Ошибка, невнимательность - и получается уже совсем другая картина. Рассмотрели мы целых 16 карт! И не просто рассмотрели, но даже смогли обсудить (!) ключевые характеристики каждой из них! Я честно до конца не верила, что мы успеем все. Но благодаря Оле, ее невероятному трудолюбию и страсти к тому, что она делает, мы проработали все на 100%! Мне было интересны обсуждения абсолютно всех карт - потому что это бесценный вклад в копилку моего обучения и не так было важно - кто эту карту выслал. Хотя такая чудесная возможность каждому из участников предоставить свою карту - я не знаю на каких еще курсах это возможно!

Спасибо Оле за то, что она сделала возможным новый формат общения! Слышать своего преподавателя - это совсем по-другому. Спасибо за невероятную энергетику, за вдохновение, за внимание и заботу ко всем нам- участникам вебинара! Я уверена, что теперь с появлением вебинаров, процесс обучения пойдет еще более качественнее и эффективнее для всех тех, кто серьезно изучает ба-цзи!
ANASTASSIA

Дата регистрации : 2012-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вс Май 12, 2013 11:33 pm

Я очень рада, что новый формат общения так принят. Это супер.
У меня сегодня саднило, с непривычки горло Но, я все же провела и бесплатный вебинар сегодня.
Дело в том,что до 31 мая, я буду иметь мало возможности для общения. Максимум проверка карт на курсах Он-лайн.
Сама иду учиться,это Фен Шуй. Такая вот неугомонность в 58 лет. Very Happy
Настя, сегодня просто посыпались заявки на 31 мая ,1 июня и даже уже пошла оплата кусров начальных вебинара.
Так, что спешите все, кому это интересно. Я уже настроила дочь в помощники. Самой будет сложно отследить заход участников на платные вебинары и курсы. Так. что дело наше живо и будет дальше расти и крепнуть. Какое счастье, что у нас есть интернет. И, мы можем собраться все вместе : Москва ,Томск, Канада ,Питер и так далее..все вместе и научиться, обсудить и сделать еще шаг в понимании бацзы- просто дома, за чашкой кофе или чая.

Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  NA в Пн Май 13, 2013 12:18 am

Всем добрый вечер! Томск выспался и тоже может присоединиться к словам благодарности!
А если серьезно, то я ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от общения "вживую" с Олей. Мы так давно знаем друг друга, так давно общаемся по скайпу, но вот голос своей учительницы я улышала вчера впервые (как-то уж так получилось)! Удивительный голос - очень молодой и энергичный! А какая любовь к БаЦзы, какое уважение к судьбе каждой карты (а их было 16!) сквозили на протяжении 4-х часов в этом голосе. Оля, путь выбран правильный: тебе надо "вживую" учить своих учеников! Это очень удобно: есть возможность сразу же по ходу объяснения задать вопрос и получить ответ на него. Поздравляю тебя! Мне очень понравилось! Казалось бы, все это уже знаешь не на один раз, НО Я ТАК МНОГО ПОЛУЧИЛА на этом вебинаре: теория ОЖИЛА, ЗАИГРАЛА всеми гранями профессионального анализа. Особое спасибо, Оля, за искренние и полные ответы на наши вопросы! Согласна, что это затягивает вебинар, НО... это те ИЗЮМИНКИ из личного опыта Оли, ради которых я с большим удовольствием и профессиональным любопытством посещаю и буду посещать подобные вебинары. СПАСИБО, Оля! Надежда.

NA

Дата регистрации : 2010-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Пн Май 13, 2013 1:56 am

Надя, твоя похвала для меня особенная... ты прошла все курсы..училась у многих мастеров и твои слова для меня очень и очень много значат.
Ты ,мой далекий и такой близкий друг, единомышленник и коллега.Спасибо. Я буду делать вебинары. Такой отклик , что это стоит затраченного времени. Very Happy
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Elena_V в Пн Май 13, 2013 2:16 am

Оля, я Вами восхищена. Вашей самоотдачей, Вашей энергией, Вашим желанием поделиться своими наработками, Вашим желанием ответить на все вопросы, даже далеко выходящие за рамки объявленной темы. 4 часа без перерыва! Очень ценно, что будут записи и можно будет еще вернуться и все посмотреть и переслушать. Прошлый вебинар я сидела и разбирала потом целый день, просматривала, что было не совсем понятно, у меня пока мало опыта и маленькая скорость восприятия. ОЧЕНЬ многое стало понятно! Потом еще сидела и проверяла годы своей жизни, чтобы понять, как ведет себя моя карта. Но, увы, здесь знаний совсем недостаточно. Если можно, то вебинар на тему "Как проверить карту по событиям жизни".
И еще про такой формат- разбор одной темы, с моей точки зрения,с точки зрения новичка, - это просто супер! и понимаешь и все запоминается.
Конечно очень ценно, что идет разбор именно твоей карты, но с огромным удовольствием смотришь и на другие. Замечательно, что в чате можно общаться и задавать друг другу вопросы.
Спасибо, Вам Оля.
Елена
Elena_V

Дата регистрации : 2013-04-27

Посмотреть профиль

Май 2013 года

Сообщение  Ромашка в Пн Май 13, 2013 12:33 pm

Спасибо,за добрые слова.
вебинар на тему "Как проверить карту по событиям жизни".
Это конечно хорошая тема, но это научить проверить карту или восстановить ее. Такого вебинара не будет.А, вот как по годам проверить благоприятность стихий,я обязательно покажу на одном из вебинаров.
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу