Красная сваха- вебинар май 2013

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Красная сваха- вебинар май 2013

Сообщение  Филимонова Жанна в Сб Июн 01, 2013 2:20 pm

Классный был вебинар, Олю как всегда так приятно слушать, все доступно, все понятно, время незаметно пролетает)) Теперь становится понятно, где женихов искать)). Все-таки вебинары это вещь. Сразу вопросы задаешь, ну и для многих голосом понятнее, для аудиалов просто находка и цена более чем демократическая. Очередной раз спасибо Оля, что делитесь с нами знаниями.
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Selenochka в Сб Июн 01, 2013 2:28 pm

Вчера прошел чудеснейший вебинар! Для меня это вдвойне важное событие, я первый раз участвовала лично в Олином мероприятии, до этого только читала форум и слушала в записи. Так вот, я лишний раз убедилась, какой Оля гуру, она тонко чувствует карты, и в несколько штрихов дает точную и яркию картину. У меня произошел инсайт, прозрение и как-будто груз с души упал. Дело в том, что раньше в голове сидело убеждение, что совершенно необходимо быть замужем, что жизнь моя не удалась, хотя мне всего 30, что окружение и семья осуждает и всякая такая чушь... Я конечно стремилась идти во всех направлениях, но личная жизнь всегда была не первом месте. Теперь, поняв на вебинаре канву своей судьбы, у меня все встало не место, надо сместить приоритеты! Оля, спасибо вам за этот момент прозрения, он очень важен для меня особенно сейчас, когда новый такт начинается словно вся жизнь с нуля, ваши слова вышибли эту пробку чужих стереотипов в моей голове и я ощутила прилив энергии. И само понимание ба цзы во мне растет с каждым разом, у Оли есть способность передавать информацию объемно, за словами идет образ и информация усваевается легко, ясно и прочно. Спасибо вам Оля и за любовь к ба цзы, которая растет все больше! sunny

Selenochka

Дата регистрации : 2013-02-11

Посмотреть профиль

Красная сваха- вебинар май 2013

Сообщение  Ромашка в Сб Июн 01, 2013 2:59 pm

Спасибо за добрые слова и я рада, что кому-то смогла помочь.
Вчера была засада- сайт вебинаров не работал. Картинки не могла загрузить. Я вся передергалась. Не знала как вести. Да, выход нашли, но это не мой метод. Я не имела контроля над ситуацией. Говорила почти в слепую. Не могла сразу отвечать и смотреть в распечатку, которую срочно тут же делала.
За всей этой возней не поставила стакан с водой. Дверь на веранду открыта была и меня обглодали комары. Но, уйти я не могла. Запись кошмар..там просто мой голос и моя физиономия на экране и все.
Я очень недовольна. Попробую сделать другую запись.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу