10 Божеств + 5 стихий июнь 2013

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 10 Божеств + 5 стихий июнь 2013

Сообщение  Дин в Вс Июн 02, 2013 9:58 pm

Вебинар по Божествам был проведен просто мастерски.Рассматривались карты всех присутствующих,можно было задавать любой вопрос и самое главное получить исчерпывающий ответ.По продолжительности вебинар был около 4-х часов,но время пролетело незаметно.Когда человек делится знаниями,в которые влюблен,которые чувствует и делится с открытой душой,перестаешь следить за часами.
Оля,большое Вам спасибо за ваше мастерство и теплоту души!
Обязательно приходите к Оле учится,кто еще думает!

Дин

Дата регистрации : 2013-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Elena_V в Пн Июн 03, 2013 3:21 am

Спасибо, Оля, ОГРОМНОЕ за ваш вебинары.
Это не просто информация, это работа МАСТЕРА. смотреть, слушать, а, самое главное, учиться, сплошное удовольствие. И,действительно, 4 часа пролетают незаметно, и не хочется расставаться. и не просто "сухая" информация, а разбор на конкретных картах с живым участием владельце карт, когда сразу можно выяснить какие-то детали. уточняющие картину в целом.
И огромное Вам СПАСИБО, за то, что не ограничиваетесь рамками темы, а отвечаете на все вопросы, даже не относящиеся к заявленной теме. Вы меня настолько вдохновили изменениями в судьбе моего сына. что я просто целый день летала. Я даже сама не представляла насколько мне плохо от сложившихся с ним сейчас отношений. спрятала эту боль где-то далеко, вроде внешне спокойна- ведь, действительно ничего сделать не могу. Ваши слова меня не только "окрылили"- я увидела какой камень на сердце мне мешает жить и радоваться жизни. Спасибо.
Elena_V

Дата регистрации : 2013-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Sergey в Вт Июн 04, 2013 12:09 am

Оля, большое спасибо за такой замечательный вебинар.Что мне понравилось, то как Оля нам это преподнесла. Можно сказать разжевала и в рот положила, осталось только проглотить.Был я у другого учителя на платном и недавно на бесплатном вебинаре. Платный мне понравился, а вот бесплатный только одна вода. В промежутках говорит о том, что по этой теме скоро будет платный и там мол поговорим. Я прослушал Олины бесплатные вебинары и этот платный, разницы нет. Если заявлена тема, то она освещается полностью, это большой плюс на ваших вебинарах. Голая теория, есть теория. Разбор карты это уже теория срастается с практикой. Когда идёт разбор живой карты и человек что-то подтверждает, может тут же задать вопрос и выяснить, что неясно. Это просто супер. Моя карта была разобрана и подмечены основные вопросы, которые меня интересовали. Оля эти моменты увидела по карте, ведь мы общались первый раз, надеюсь не последний. Грамотное объяснение темы, которая была раскрыта полностью, и ответы на поставленные вопросы, которые порой выходили за рамки темы. Тем не менее и они получили ответы. Эта тема меня очень интересовала и я рад, что присутствовал лично. Даже пришлось уйти с работы, о чём ни сколько не пожалел. Оля большое спасибо за ваш труд, за желание делиться знаниями. Здоровья вам и дальнейших успехов.

Sergey

Дата регистрации : 2011-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вт Июн 04, 2013 1:00 am

Спасибо, мне радостно,что мои знания и опыт кому-то помогут что-то прояснить в своей судьбе.
По себе знаю, как сложно, когда не понимаешь,что происходит за чехорда в судьбе.

Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  NA в Пт Июн 07, 2013 11:12 pm

Оля, я как всегда с опозданием... НО с БЕЗГРАНИЧНОЙ благодарностью за полученную информацию по своей карте. С нетерпением жду новых встреч!

NA

Дата регистрации : 2010-09-23

Посмотреть профиль

10 Божеств + 5 стихий июнь 2013

Сообщение  Ромашка в Пт Июн 07, 2013 11:33 pm

Я стараюсь ответить всем участникам по их картам. Удачи.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу