июнь 2013- построить семью и отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вебинар 22 июня

Сообщение  лана в Чт Июн 13, 2013 2:40 pm

Спасибо Very Happy

лана

Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: июнь 2013- построить семью и отношения

Сообщение  Филимонова Жанна в Вт Июн 25, 2013 1:34 am

Оля, спасибо за очередной интересный семинар, как всегда глубоко и познавательно, как всегда карты рассматривались очень подробно и задевались вопросы, которые не предполагались, видно искреннее желание помочь, поддержать хорошие события и предупредить неприятные. Я была без карты, но для меня вебинары бесценный опыт по живым картам.
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Sergey в Вт Июн 25, 2013 2:31 am

Оля, большое спасибо за такой интересный и познавательный вебинар. Я пока присутствовал  на 2 вебинарах, выставлял разные карты. Оля рассказала по карта всё точно, подметив многие моменты, которые нужно учесть в дальнейшем. Многое, что было в жизни не понятно, а теперь получило объяснение, почему же так происходит в жизни. Тем более семейные отношения. Сколько ошибок можно было избежать на жизненном пути, если бы раньше можно было знать почему так происходит. Оля спасибо за ваше доброе отношение к тем, кто к вам обращается, за терпение, чтобы всё объяснить. Мне очень понравился вебинар, я получил ответы на свои вопросы и для меня это важно.

Sergey

Дата регистрации : 2011-07-30

Посмотреть профиль

июнь 2013- построить семью и отношения

Сообщение  Ромашка в Вт Июн 25, 2013 12:51 pm

Сколько ошибок можно было избежать на жизненном пути, если бы раньше можно было знать почему так происходит.

Какие правильные слова. Я знаю по себе, как многое можно было бы сделать ИНАЧЕ.
Благодаря китайской метафизике, я смогла предсказать ,что 2012 год будет очень сложным и пережить его , используя бацзы(высчитывая каждый месяц ) + Фен Шуй и + Ци Мень.
Мы с вами имеем мощное оружие : предсказать события и найти решение- как  минимизировать ущерб.
Порой бывает очень важно понять- ПОЧЕМУ..это происходит в нашей жизни.
Почему, одноклассница Света, такая серая мышка. Ни красавица, ни умница и хозяйка никакая, а замуж вышла удачно и живет в браке много лет. имеет детей.
А, вы и красавица и талантливая и с умелыми руками, а отношения не складываются.
Не зависит удачная судьба, удачный брак от внешности, от талантов и умения- все зависит от СУДЬБЫ.
И, не зная свою судьбу вы можете пойти за... красивой внешностью, за талантом ....и пройти мимо другой судьбы: хорошего брака и хорошей семьи.
Бацзы помогут вам ответить на вопросы - ПОЧЕМУ и найти путь- КАК.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу