Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши Дипломники.

Участников: 3

Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 12:05 pm

Изольда Гоова
Наши Дипломники. Ddddno10
   Бацзы –как же нам повезло, что мы тоже теперь можем прикоснуться  к  этой  тайне ,глубокой  истине, которая в Китае передавалась только избранным ! Это  удивительный и волшебный путь,  в который погружаешься , чтобы узнать  себя ,свои возможности , окружающий мир! Главное ты начинаешь меняться, перестаешь сетовать на судьбу, так как видишь себя со стороны. И если мы предвидим, что у нас не лучшее время, то можно найти ответ, что сейчас лучше делать чтобы ,  сгладить  ситуацию, быть заранее готовым и достойно ее пройти. И когда становишься на этот путь ,обязательно ,  должен быть Учитель, Мастер, который будет тебя вести, передавать свой опыт, закладывать с самого начала мудрое видение  столпов судьбы.  И  очень счастлива, что после множество всяких курсов, книг, форумов,  когда я наконец поняла , что Бацзы  можно постичь только с Учителем , я обрела их , это профессионалы  Бацзы , Оля и Оксана!
     Обучение в этой школе систематизированное, очень  многогранное , с творческим подходом ,с интересной подачей материала. Самое главное  и ценное  в обучении  в этой школе -это практика и практика  на многочисленных примерах, в том числе и на наших картах . Я прошла  все курсы онлайн и вебинары , есть  все печатные курсы. Печатные  курсы –это первый шаг , теория и практический разбор карт, все примеры разбора карт иллюстрированы , красочны, с подробным пошаговым разбором, они всегда под рукой, и я периодически к ним возвращаюсь, и очень интересно ,что с каждым разом в них находишь что то новое, значимое, что незаметно было при первом изучении, и они  особенно важны, для тех у кого зрительное восприятие информации; следующий шаг, Онлайн курсы-это совместная, мельчайшая работа с учителем по разбору 80 карт,т.е. ученик самостоятельно делает анализ карты-а затем вместе с учителем(Оля или Оксана) идет работа над ошибками ,с дополнениями, с каверзными вопросами, с подвохами, зато после этого ты уже точно не ошибешься в этом вопросе-это огромная работа-практика, эти карты после разбора, остаются с нами, можно к ним возвращаться и возвращаться...следующий шаг Вебинары, это  был эксперимент и очень удачный,  нашей группе очень повезло -тут уже идет довольно живое общение, это проходит коллективно, мы практиканты с Олей очень насыщенно обсуждаем, рассматриваем каждое мнение, каждый вариант, пока не разберем всю карту, можно задавать любые вопросы-ответы получаешь сразу, в рамках Вебинара  рассматриваем опять всевозможные структуры карт, затем работаем по картам участников, что тоже бесценный подарок- получить свою консультацию. Интонация, эмоции ,любовь с которой Оля нам  раскрывает образы просто заряжает и вдохновляет на этом пути! И наконец, Оля открыла для нас закрытый форум 3-го курса ,где мы все вместе можем обсуждать любые наши карты, а Оля нас подкорректирует. А впереди еще много интересного , новые грани, ведь бацзы не имеет рамок и границ ,это  и мистики, пустота, которые мы с нетерпением ждем!!!
    Оксана, Оля, я очень благодарна за Ваше терпение, такт, понимание, поддержку, желаю Вам  творческих   успехов, здоровья и процветания Вашей идеи! И пусть всегда рядом будут светлые и позитивные люди, ученики!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 12:07 pm

Жанна Филимонова
Наши Дипломники. Zhanna10
Здравствуйте, дорогие участники конференции. Я студент  - выпускник Ксагорари Ольги по курсам "Бацзы онлайн", "Вебинары курсы -практикум" и "Печатный курс -практикум". На сегодняшний день я не перестаю учиться, у Ольги всегда много интересных семинаров, курсов уже по конкретным темам, скажем так, для специалистов. Мы научились читать карту бацзы, и начинаем видеть ее уже более углубленно. Уже однозначно могу сказать, что курс - практикум у Ольги Ксагорари очень полный и качественный. Начинаем с азов, как в школе, и далее по нарастающей сложности. Это дает возможность не запутаться, получать знания постепенно, есть время разобраться во всем.
Вы сами планируете свое обучение, и время, которое будете посвящать ему.  Сложно сказать, какая форма обучения подойдет именно вам. Я сужу по себе конечно. Когда я увлеклась бацзы - моя цель была стать консультантом, и не просто консультантом, а хорошим, иначе я не могу, не по моему характеру. Мне необходимо досконально разобраться во всем. И курсы Ольги полностью ответили моим требованиям. Поскольку было желание стать именно консультантом я прошла все виды обучения. Если вы хотите разобраться для себя, вполне возможно, вам хватит и печатных курсов, здесь вы полностью распоряжаетесь своим временем. Если вы аудиал, может быть, курсы-вебинары это как раз ваш выбор. Кроме того разберете свои карты. Онлайн для людей, которые умеют кропотливо и планомерно работать практически каждый день.  Скорость обучения зависит от вас. Задания будете получать регулярно, главное здесь делать!. Ольга обязательно доведет вас до понимания и убедиться, что вы получили необходимые знания. Но, безусловно, многое зависит и от вашего желания, и от поставленной цели.

Сейчас я уже официальный консультант бацзы, чему несказанно рада. Оля отличный преподаватель, и, кроме того, она мне очень близка как человек. Всегда поможет и поддержит. За время, пока я учусь, Оля стала мне по-настоящему родным человеком. И это немаловажно, я нашла своего учителя, нашла человека, которому я верю, который заражает своей энергией, позитивом. Но прежде всего, вы идете за знаниями. Знания по бацзы на курсах вы получите в полном объеме!  Вы вступаете на новый, потрясающе интересный путь изучения мира китайской астрологии бацзы.  Пусть учение приносит вам истинное удовольствие, как приносит мне. Удачи вам.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Фев 04, 2014 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 12:09 pm

Надежда Бутакова
Наши Дипломники. Ddddud11
Мое первое знакомство с китайской метафизикой произошло в 2006 году. Все было довольно банально, захотелось просто пойти  и поучиться. Даже не зная чему. Это сейчас я понимаю, что ничего в жизни просто так не происходит. Первым моим учителем, кто приоткрыл мне дверцу в мир китайской метафизики была Оксана Сахранова. Сейчас это имя довольно широко известно в этой сфере. Он дала мне базовые знания в Фэн Шуй и Ба Цзы. Конечно же как и все я в первую очередь начала применять их на себе и своих близких. Со временем начинаешь понимать, что уже этих простых и элементарных знаний начинает не хватать. Хочется узнавать все больше и больше. Не буду перечислять, какие курсы и у кого я прошла к тому времени, когда познакомилась с Олей Ксагорари. Теоретический багаж знаний был уже довольно большой. Но сама по себе просто теория не дает глубокого понимания той или иной карты. Когда ты остаешься один на один с какой либо картой, в голове возникает масса вопросов и сомнений, которыми  просто необходимо поделиться. Именно эту возможность и дает обучение на курсах у Оли Ксагорари.
Ты попадаешь в коллектив единомышленников, где каждый может получить именно то, что ему не хватало на тот момент. И как здорово, что рядом есть профессионал, который  в нужный момент поможет увидеть главное или что-то особенное чего мы не смогли заметить..
Я хочу выразить огромную признательность и благодарность Оле за ее энтузиазм, любовь и желание помочь нам обрести в себе уверенность и встать рядом в ряды профессионалов.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Фев 04, 2014 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 12:14 pm

Наталья Клопот
Наши Дипломники. Ddndnd11
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Клопот. Как и почему  я решила изучать Ба-цзы? Меня уже давно интересовала тема о том, как сделать свой дом гармоничным, чтобы все члены семьи чувствовали себя здесь нужными и главное – были здоровыми. Именно эти вопросы привели меня к изучению Фен шуй. Я стала читать книги, посещать вебинары. И каждый раз меня тормозили фразы «…если это полезно человеку», «…при этом нужно смотреть карту человека».
И  я поняла, что невозможно сделать хороший Фен шуй без умения читать карту человека. Так я пришла к Ба-цзы. Снова книги, вебинары, видеозаписи, самостоятельное изучение. Вроде бы всё понятно, но как только я начинала делать карту самостоятельно – куча вопросов, ступор, еще больше путаницы. Не хватало очень важного – человека, у которого можно спросить, который мог бы подсказать.
Именно поэтому я очень обрадовалась, когда в интернете нашла он-лайн курсы Ольги Ксагорари. Такая форма обучения была для меня новинкой. В специальном учебном форуме у каждого ученика открыт личный блокнот. Даётся карта Ба-цзы и по косточкам разбирается путем переписки с Учителем. Это очень удобно, так как есть возможность заниматься в любое время. И дома, когда все домашние уже легли спать. Иногда я делала задания в обеденный перерыв на работе =)
И вот наш Учитель Оля придумала ещё одно новшество – дополнить он-лайн обучение вебинарами. Лично для меня это было большим скачком в учёбе, так как через вебинар ты получаешь ответ на свой вопрос сразу, мгновенно. И такая форма обучения он-лайн блокнот + вебинар универсальна, так как в он-лайн блокноте ты думаешь и рассуждаешь, а на вебинаре ты слушаешь, смотришь и спрашиваешь.
Всё это время мы были как маленькие дети, которых учат складывать пазл. Сначала не получается, а потом – бац, и пазл сложился. Вот и у меня в голове приобретенные знания стали укладываться по полочкам. Сначала я стала читать иероглифы без подсказки, потом без шпаргалки стала находить слияния и столкновения. И всё больше и больше стала видеть в карте Ба-цзы.  Пазл стал складываться!  =)
Я очень рада, что 2013 год принёс мне столько много интересных знакомств – с Ольгой, с девочками, с которыми училась и уверена - и дальше будем учиться!
Огромные слова благодарности нашему Учителю – Оле! У Оли есть огромный талант – «заражать» и «заряжать» своей любовью к Ба-цзы и к ЖИЗНИ в целом, поднимать настроение, подавать пример – НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ!
Огромное спасибо!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 12:19 pm

Марина Харитонова.
Хочу выразить огромную благодарность Оле за обучение на курсах бацзы! Считаю, что мне повезло учиться у одного из самых лучших преподавателей бацзы не только в России, но и на всем русскоязычном пространстве!
Курс очень интересный и доступный для понимания. Программа насыщена, четко структурирована, очень удобный обучающий процесс, есть возможность задать вопрос и получить обратную связь. Огромный плюс в том, что идёт практически живое общение в течение всего процесса обучения с преподавателем.
До обучения на курсах у Оли, мои знания были разрозненными, поэтому я очень боялась, что не смогу понять материал и тем более сделать готовую консультацию, но оказалось что это возможно. Сегодня при необходимости я могу открыть и печатный курс с огромным количеством примеров и есть отличная возможность переслушать несколько раз нужный из вебинаров, и применить на практике полученные знания. Особенно важным считаю отметить тот факт, что Оле небезразлично, понятен ли материал ученикам или нет. Она тонко чувствует, что нужно ученикам, чтобы освоить материал курса, на вопросы, порой очевидные, она всегда отвечает с большим терпением и вниманием. Как преподаватель, у Оли сколько терпения и такта в общении с нами, ни один вопрос не остался без ответа.
Не скажу, что обучение мне далось легко. Кто-то схватывает на лету, а кому-то нужно приложить усилия и время, чтобы понять материал. Со мной тоже так, что-то сразу поняла, а что-то приходилось переслушивать по много раз и задавать вопросы, но тем не менее я очень довольна, что принимала участие в обучении.
Хочется сказать, что во время учебы куда-то ушла неуверенность в завтрашнем дне, появились новые планы и желание помочь тем, кто рядом. А самое главное, есть знания, чтобы это все воплотить в жизнь.
Спасибо, Оля, за обучение, за ваш талант преподавания! Знания, которыми теперь я обладаю - бесценны. Спасибо за терпение. Считаю, что средства вложенные в обучение, уже оправданы. Дальнейших Вам успехов, а нам новых интересных Ваших курсов!


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 6:23 pm

Ана Барышникова
Наши Дипломники. Ddn14
Всем добрый день!  Я являюсь  выпускником  курса бац зы у Ольги Ксагорари!  Обучение было как путешествие и как квест!  В начале обучения почти год назад я  вроде уже знала бац зы  - но ключевое слово вроде бы!  Как говорится смотри в книгу  и видим – одни иероглифы

Хочу сказать  большое спасибо Ольге за такой интересный а  главное ПОЛЕЗНЫЙ курс !  Все вcегда пояснялось  объяснялось и  ощущение что она всегда рядом. Учится было одно удовольствие   - не смотря что и поругать  Ольга может и указать резко на ошибки.  Но важен результат   А мои результаты такие
Ольга  восстановила мой час рождения и и в итоге получилось совсем другая карта   И пришлось знакомится заново и это принесло свои результаты.  В прошлом году я родила третью дочку и  не смотря на то что  я сижу дома мне удалось очень резко сделать прорыв в моем бизнесе и я за 45 дней смогла заработать от 0 до 800 000 рублей  !  И это благодаря  тому что я знала как и когда мне двигаться! Зная свою карту и уметь ее читать   - это как ходить по лесу  с компасом и  широким тропинкам  не заблудишься не провалишься   и всегда достигнешь цели!!!
Ольга спасибо огромное тебе за этот курс!!!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 10:43 pm



Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Фев 04, 2014 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Алиса Вт Фев 04, 2014 10:47 pm

Здорово. Оля это кто сделал? Настя или ты? Молодцы!!
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 10:48 pm

Настя сделала презентацию.. хотите я вас то же научу... а мы уже сделали из презентации ролик.. Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Алиса Вт Фев 04, 2014 10:51 pm

К вебинару уже не успею.. Я когда то тоже делала ролик,теперь уже подзабыла..а так хочу вспомнить,очень пригодится..но после..
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 04, 2014 10:51 pm

Это красиво.. Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Наталья Клопот Ср Фев 05, 2014 10:00 pm

Настя-молодец! Доходчиво,лаконично, красиво! Очень хорошее чувство после просмотра! Спасибо!
Наталья Клопот
Наталья Клопот

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 53
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 05, 2014 10:33 pm

Вы все молодцы. Я читаю ваши отзывы с мокрыми глазами. Это такое потрясающее чувство соучастия в отличном деле...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Re: Наши Дипломники.

Сообщение  Ромашка Чт Фев 06, 2014 1:24 am

Корнийченко Татьяна
Наши Дипломники. Img_9610
Добрый день! Мое увлекательное путешествие в мир ба-цзы началось менее года назад. Были проштудированы многие книги. Но разобраться самой в хитросплетениях китайской метафизики оказалось невозможно. Нужен был хороший проводник в мир этих  знаний. И таким проводником для меня стала Оля. Не скрою, первоначально,  ба-цзы было для меня только увлечением, способом попробовать ответить на вопросы,  которые меня всегда интересовали.  Но с первых же занятий стало понятно – это невероятно интересно! И это уже навсегда! Открыв для себя "дверь" в ба-цзы закрыть ее не возможно.  И для изучения  есть все возможности: прекрасно изложенная теоретическая часть, дополненная разнообразными примерами; вебинары – практикумы, где есть возможность общения с мастером и другими участниками группы. И очень значимый момент – возможность возвращаться к материалу снова и снова. Для меня важным итогом  обучения стала возможность лучше понимать себя, людей, с которыми общаешься. И то что ба-цзы способно указать средства, которые помогут сделать жизнь лучше, во всей полноте использовать таланты человека, не упустить благоприятные возможности и достичь гармоничных взаимоотношений с ближними. Огромное спасибо, Оля, за Ваш труд, искренность и желание делиться  знаниями с теми, кто хочет разобраться в этом древнем китайском искусстве!!!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши Дипломники. Empty Аня Барышникова

Сообщение  Ромашка Сб Фев 08, 2014 4:44 pm

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения