Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопросы к вебинару 1 апреля

+7
Nikita@
jako1304
ElenaZueva
Альфия888
Рада
Ромашка
Irina888
Участников: 11

Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Irina888 Ср Мар 12, 2014 6:29 pm

До недавнего времени даже не слышала о Бацзы. Искала информацию о предназначении . И случайно узнала о Бацзы. Сначала, глядя на иероглифы , подумала в жизни не разобраться. Немного вникнув , что то стало понятным. Хочу пойти к Вам учиться . Интуиция подсказывает, что именно у Вас стоит обучаться. Но пока финансы не позволяют.
вопрос : почему я в 20 лет работала юристом ведущим. А сейчас в 36 лет, что хочу не знаю, что знаю, не хочу? Как себя реализовать? В какой сфере ? Имею юридическое,экономическое и педагогическое образования. Есть ли способности к изучению Бацзы? И каким образом заработать деньги на обучение на ваших курсах? Я сейчас не работаю. Предлагают работу бухгалтера, юриста, но душа не лежит.
родилась 16 апреля 1977 года в 2,23 местное время. Златоуст ,Челябинская область. Заранее благодарю.

Irina888

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Ромашка Ср Мар 12, 2014 9:04 pm

https://bazi.profiforum.ru/t1691-topic#8096
я вношу ваш вопрос на вебинар.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Рада Чт Мар 13, 2014 12:56 am

Добрый вечер. Очень хочу найти ответ на вопрос. Почему я не замужем еще. Что мне мешает мне встретить мужчину для серьезных отношений? Как исправить ситуацию?
родилась 5 февраля 1984 года в 13.30 город Чебоксары

Рада

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Альфия888 Чт Мар 13, 2014 1:57 am

Имею швейное производство с 2007 года . Но развивается очень медленно и дается очень тяжело. Подскажите пожалуйста почему так происходит? Или это не мое, и мне необходимо заняться другой деятельностью? Заранее благодарю.
16.11.1974 г. 16,00 город Уфа

Альфия888

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Общаться с ребенком. Как?

Сообщение  ElenaZueva Чт Мар 13, 2014 2:01 am

Всем добрый день! Во-первых, хочу поблагодарить Ольгу за информацию по моей карте на вебинаре про любовь!
И хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом:
Меня интересует анализ карты одного из моих детей. (Владислав, 16,11,2005 г.р., г. Санкт-Петербург, 4 часа 44 мин) Интересует именно куда направить его способности и как осуществлять коммуникацию правильно с ним. Чем и как занять, как сделать, чтоб слышал меня. Сейчас сложилась ситуация, что много времени уделяется компьютеру и не очень тянет учится, хотя он способный. Не любит гулять, не спешит встречаться с друзьями. Хотела бы понять как правильно это корректировать. Драконовские меры тут не пройдут. Пытаюсь отвлекать его, читаю книги, решаем задачи (ему математика нравится), но комп вне конкуренции((
Мои знания в Ба-цзы пока на начальном уровне и я не могу это сделать сама, а время идет и я пока не могу понять с какой стороны подойти к этому, пока еще все не переросло в большую проблему.
С уважением, Елена

ElenaZueva

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 48
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Как лучше знакомить малыша с жизнью ?

Сообщение  jako1304 Чт Мар 13, 2014 4:01 pm

Здравствуйте уважаемые Ольга и Оксана! Спасибо Вам за ваш труд! Недавно познакомилась с Ба цзы и меня это увлекло. Пожалуйста, помогите разобраться с картой сыночка - Константин родился 13.04.2013г. в 11ч 07мин. г.Северодонецк, Луганская область, Украина. Как лучше воспитывать моего малыша? Какие его слабые и сильные стороны? И, если можно, здоровье, а то у врачей есть некоторые вопросы к щитовидной железе...

jako1304

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Nikita@ Пн Мар 17, 2014 12:59 am

Здравствуйте Ольга. Меня интересует карта моей старшей дочери Валерии(06.12.1999г. 06:30 г.Одесса).Сейчас она учится в 8 классе. Надо уже определяться куда дальше идти учиться, т.к. в школе уже будут распределять учащихся после 9 класса, кто останется до 11 класса, а кто нет. Занмается спортом(спортивная ходьба, танцует).Это всё что она умеет.Сама она выбрала шоу-бизнес(но говорит это под вопросом).Просит меня помочь ей с выбором, а я прошу вас помочь нам. Заранее благодарю.

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  sorscha26 Пн Мар 17, 2014 2:35 am

Добрый вечер. У меня такая проблема - сколько себя помню постоянная нехватка денег.Вроде и работаю с 17 лет,сейчас работа довольно неплохая,но деньги просто уходят от меня.Как только появляется денюжка,которую я могу потратить на себя-сразу что-то происходит-начинаю болеть,ломается какае-то вещь,срочно кому-то нужно помочь( Что это судьба такая или я что-то делаю неправильно? Дата рождения 26.09.1988 Снежное Донецкая область Украина.Время местное 19.20

sorscha26

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Re: вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  yagich Пн Мар 17, 2014 1:35 pm

Здравствуйте!
Спасибо большое за интересный и познавательный форум! Сама недавно начала заниматься Бацзы и у Вас нахожу много полезной информации.
У меня вопрос несколько нехарактерный для женщины: я не хочу выходить замуж т.е официально оформлять отношения. У меня никогда не было проблем с мужчинами, иногда их даже слишком много было, но я человек спокойный, если живу с кем-то, то никого другого мне не надо. Но все мужчины, с которыми я долго жила (последний - 9 лет, разошлись в 2012), предлагали мне сразу и замуж и детей, а я всего этого боюсь...мне кажется, что как только появляется штамп в паспорте - нормальные отношения рушатся. Пыталась понять по своей карте, но она у меня такая странная - 3 разных консультанта давали 3 разных трактовки (сильное дерево, слабое дерево, трансформация в землю), я сама запуталась. В общем, кроме того факта , что в доме брака фаза Ци "Смерть" и рядом с ГД 7й убийца стоит, я не могу ничем объяснить такое свое нежелание замужества. А вопрос возник потому, что сейчас мой молодой человек тоже хочет на мне жениться и хочет детей (мы с ним вместе уже 1.5 года), а я опять в сомнениях. В сомнениях не по поводу мужчины, а по поводу брака )).Так что главный вопрос: полезен официальный брак или нет?
Дата рождения: 18.04.75 в 10.15, Москва.
Спасибо, если поможете разобраться!

yagich

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Вопрос к вебинару 1 апреля

Сообщение  Алина А. Ср Мар 19, 2014 3:41 pm

ххх


Последний раз редактировалось: Алина А. (Сб Мар 22, 2014 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Алина А.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к вебинару 1 апреля Empty Вопросы к вебинару 1 апреля

Сообщение  Heli Сб Мар 22, 2014 6:46 am

Здравствуйте. Я хотела бы обратиться с очень наболевшим вопросом, касающимся то ли финансов, то ли вообще периода удачи... Я сейчас в полной растерянности, в настоящей "яме", и не знаю в каком направлении далее двигаться, т.к. все мои попытки что-либо предпринять, заканчиваются разочарованием. Ситуация такова: в декабре 2012 у меня произошел конфликт с работодателем из-за невыплаты зарплаты. В дальнейшем это обернулось для меня тем, что он меня оболгал, уволил по статье за прогулы, которых не было. Подруга (теперь уже бывшая), которой я помогла туда же устроиться на первое место работы, предательски свидетельствовала также против меня. И хотя суд вынес решение в мою пользу - ситуация так и не прояснилась для меня: все как-то скрыто, и не понятно подает ли ответчик на кассацию или нет. Денег за весь этот период я ни копейки не получила до сих пор; устроиться на работу в небольшом городе по специальности не так просто (тем более с учетом того, что я одна воспитываю 5-летнего сына); в центр занятости не могу стать на учет - потому что работодатель мне не выдал ни одной справки из необходимого пакета документов. Решила попробовать свои силы во фрилансе, но и тут дела идут очень-очень туго. Руки просто опускаются. Я не любитель жаловаться, и о помощи просить вообще не умею, но пока еще надеюсь на какую-то подсказку для себя из сферы фэн-шуй, ба-цзы. Моя дата рождения: 23.10.1981, 14.25, г. Сумы. P.S. Я уже участвовала в конкурсе "про любовь", под именем ELenka (почему-то не смогла войти на форум под этим именем, пришлось зарегистрироваться снова), но именно по финансовым причинам я не смогла на него попасть, к сожалению. Спасибо Вам за этот форум и за надежду. С уважением, Елена.

Heli

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения