Безденежье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Безденежье

Сообщение  Вика8 в Чт Апр 03, 2014 12:48 am

Здравствуйте, меня зовут Людмила, я находилась в очень плохом периоде пять лет, упала в очень глубокую яму по финансам, не могу устроиться на работу, или предлагают сущие копейки за мой труд. С 2004 года я занималась бизнесом, хорошо зарабатывала по тем временам, занималась клинингом, услуги профессиональной уборки), своя клининговая компания и недвижимостью, увлекалась бацзы на любительском уровне. С 2008 года начался кризис, по сегодняшний момент не на чем не могу заработать. В 2013 году занялась творчеством, рисованием картин из шерсти, мои картины нравятся , но не продаются или за копейки. Я ничего не понимаю, почему у меня сейчас так плохо по деньгам? И долго ли это будет продолжаться? Может я неправильно выбираю направления деятельности? Подскажите пожалуйста в каком направлении мне двигаться? Какой вид деятельности выбрать? Чтобы сейчас начать зарабатывать достойные деньги? Ведь раньше с периода 2003 по 2008 год проблем с деньгами не было. На себя работать или по найму на ближайшие пару лет? Хотя по найму не комфортно работать. Хочу на себя работать как раньше. Я открыла свой интернет магазин по продаже своих картин из шерсти, дата регистрации 25.12.2013 года в 17.53 и второй , магазин 25.03.2014 время 5.52, но пока продаж нет, сколько не рекламировала, картины нравятся, но не покупают, хотя цены разные и дешевые и есть дорогие! Может не там мои деньги? И стоит его закрыть? Так как только трачу много времени на это, а дохода нет! Что делать, как выбраться из этой ямы нищеты? Чем больше работаю, тем меньше денег. Я просто в шоке! Никогда так плохо по деньгам не было. Знаю, что для меня благородный человек это лошадь, этот год 2014 лошадь, но видимо он мне не помогает? Еще очень нравиться бацзы, я в восторге, но как понимаете на учебу пока нет денег. Огромное желание изучать бацзы на профессиональном уровне! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, я ничего не понимаю, почему так со мной происходит. Эта моя последняя надежда вырваться из замкнутого круга. И где мне лучше проживать по географии? Сейчас живу в Сергиев Посаде. Моя дата рождения 14.06.1975 года, время рождения 13.20 по местному времени г. Бийск, Алтайского края.
С уважением, Людмила!

Вика8

Дата регистрации : 2014-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Безденежье

Сообщение  Филимонова Жанна в Вт Апр 22, 2014 7:25 pm

Добрый день, на вебинаре "Ответы на вопросы" 6-го мая в 20.00 будет рассмотрена ваша карта
http://bazi.profiforum.ru/t1734-topic#8226
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Марина Иванова в Чт Сен 03, 2015 3:18 am

Добрый день! Меня зовут Марина. "Стучите-и вам откроют"-хорошее выражение, я попробую к вам постучать, может и получится.Буду вам очень благодарна. Дело в том, что наша жизнь с мужем полетела в самую глубокую яму, из которой мы не знаем как выбраться, из-за нашей доброты душевной: два года назад отдолжили лучшему другу все свои накопления и подписались за него поручителями. На сегодняшний день за его долги продана наша квартира,, машина, бизнес, и ещё в конечном итоге огромный долг(он разорён, поэтому всё требуют естественно от нас). У мужа депрессия, я не знаю, что делать. Может вы поможете в рассмотрении его карты-будет ли хоть какой-то просвет в финансовой сфере у него. Вроде у него сильная карта, тогда почему так не везёт в полезных столпах удачи? Его дата 06.05.1972, г.Москва, время точно не
знаю, но вроде свёкор говорил, что он родился около 12часов дня.Пожалуста, помогите! С уважением, Марина.

Марина Иванова

Дата регистрации : 2015-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Филимонова Жанна в Пт Сен 04, 2015 1:16 am

Марина Иванова пишет:Добрый день! Меня зовут Марина. "Стучите-и вам откроют"-хорошее выражение, я попробую к вам постучать, может и получится.Буду вам очень благодарна. Дело в том, что наша жизнь с мужем полетела в самую глубокую яму, из которой мы не знаем как выбраться, из-за нашей доброты душевной: два года назад отдолжили лучшему другу все свои накопления и подписались за него поручителями. На сегодняшний день за его долги продана наша квартира,, машина, бизнес, и ещё  в конечном итоге огромный долг(он разорён, поэтому всё требуют естественно от нас). У мужа депрессия, я не знаю, что делать. Может вы поможете в рассмотрении его карты-будет ли хоть какой-то просвет  в финансовой сфере у него. Вроде у него сильная карта, тогда почему так не везёт в полезных столпах удачи? Его дата 06.05.1972, г.Москва, время точно не
знаю, но вроде  свёкор говорил, что он родился около 12часов дня.Пожалуста, помогите! С уважением, Марина.

Марина, я взяла вашу карту на вебинар, который будет сейчас, приходите
Филимонова Жанна

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  g.svetlana74 в Пт Июл 01, 2016 9:19 pm

Добрый день! Хочу наконец разобраться со своим финансовым положением. Я много учусь, постоянно что-то изучаю, но вот применить или монетизировать свои знания не получается. Меня вопрос сильно волнует, т.к. мне уже достаточно лет, мои родители пенсионеры и им нужна материальная поддержка. Плюс вопрос самореализации для меня очень важен. Я не хочу "болтаться" как некая субстанция в прорубе) Я буду вам очень признательна и благодарна, если дадите хоть пару рекомендаций на тему финансов или самореализации. Спасибо. Мои данные 22.02.1974 в 23-33 Оренбург

g.svetlana74

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: