Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брак по расчету или упущенные врзможности

Перейти вниз

Брак по расчету или упущенные врзможности Empty Брак по расчету или упущенные врзможности

Сообщение  Ромашка Ср Сен 30, 2009 2:43 pm

Я иногда чувствую себя танком. Это, конечно в переносном смысле слова. Когда, меня что-то увлекает, то я как танк пру только в эту сторону. Так было с готовкой, приготовлением еды. Я так увлеклась этим процессом, что ВДРУГ оказалась шеф-поваром в ресторане. По специальности я - экономист. Сами понимаете, что это очень разные вещи. Бум в увлечения приготовлением еды, сузился до размером собственной кухни и только для моей семьи.

Теперь, несколько лет моей любовью являются - Базцы. Это китайская астрология.

Это оказалось очень увлекательным и полезным делом. Все началось с простого интереса , а сейчас я- профессиональный консультант по Бацзы и Фен Шуй.

Самые задаваемые вопросы :
- когда я выйду замуж?
- рождение детей?
- деньги?

Сегодня, я хочу поговорить на тему: выйти замуж.

По карте, составленной по вашей дате рождения можно очень точно высчитать период вероятного замужества. Не только, но даже до месяца.

Скажем: Ура, мы нашли способ, как решить этот вопрос.

Да, с помощью бацзы можно подсказать даже, где искать свое суженного. И, как активизировать романтическую удачу.

Отлично!!!

Но, хочу вас огорчить: это только полдела.

Нас выбираю, мы выбираем
Как это часто не совпадает.

Совершенно точно. И, с точки зрения Бацзы так же.

Танго танцуют вдвоем. Девушка сама по себе не может выйти замуж. Она может выйти замуж за мужчину.

Вы, много лет встречаетесь с парнем и все должно логично закончиться в ЗАГСе. Но, часто, все заканчивается наоборот, разрывом.

А, через время узнаете, что он женился на другой. На ТОЙ, которую и знал без году неделя.

Мы начинаем искать в себе изъяны, и мучатся комплексом неполноценности. Худеем, меняем имидж.

Открою вам страшную тайну. Все происходит не по вине ваших изъянов. Даже если вы станете, мисс Совершенство, это ничего не изменит.

У вас несовпадение в брачном периоде. И, все.

В арсенале консультанта по Бацзы есть такая консультация как: анализ совместимости. Мы совмещаем две карты : ее и его. В результате можно просчитать :

- вероятность брака;
- какой будет брак;
- рождение детей;
- будет ли ваш муж верным или не очень.

Вот такой – БРАК ПО РАСЧЕТУ.

А, если ваши брачные периоды не совпали, а время ушло- это упущенные возможности. И, пусть у девушки 99% вероятности выйти замуж, а рядом мужчина, у которого нет и 1 % - это- то же упущенное время и возможности.

Вы, скажите, а Любовь? Встретились то вы по любви, а вот что из этого может выйти – уже по расчету.

PS.
Хочу добавить, отвечая сразу на поступающие вопросы.
Мы уже точно знаем, что : консультант по судебным вопросам , консультант- продавец – это работа. Та, вот: консультант по Бацзы то же работа. Моя работа.

Но, как добрая самаритянка я свою долю благотворительности отрабатываю в свободное время.

Но,Надо помнить,что это форум. Это разговор так ...между нами девочками...
Поэтому ,здесь небольшие советы...но никак не рекомендации.

Авторская статья Ксагорари Ольги.
Впервые эта статья опубликована в женской сети "Моя Джулия"
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения