Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы"

+21
Angy_ch
Masha
aleks84
Крокус
Lidia-lido
Arina7
ксения11
katerina.novikova
Раиса_
Инга
людмила кz
Nikita@
Lena82
Irada
glorriya
elena martinova
GL
Ольга Богданова
Наталья777
Nazaket
Ромашка
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Re: 1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы"

Сообщение  Darina Сб Июл 19, 2014 7:42 pm

Добрый день. Хочу спросить о подруге. На вебинаре вы как-то сказали, что нет добрее и терпеливее иньской земли и что эти люди часто позволяют садиться себе на шею. Подтверждаю, она прекрасная жена и мать, у нее много друзей и знакомых, которым она всегда придет на помощь. Но вот насчет терпеливости и безропотности... Я так подозреваю, что эти черты характера не касаются иньской земли у которой присутствует агрессивное самовыражение в виде металла Ген. Здесь есть только два мнения: мое и неправильное. Что вы можете сказать об этом человеке исходя из ее карты? Спасибо. 4.02.1986 - 11.15, Украина, Белая Церковь.
ваш вопрос рассматриваю я- Ксагорари Ольга.

Darina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty вопрос к вебинару 1 августа

Сообщение  Эдуард Вт Июл 22, 2014 4:18 am

Здравствуйте уважаемые консультанты. Про этот форум рассказала жена. Если есть возможность, посмотрите мою катру. 24 января 1973 года г.Москва. Время примерно 13-30. Вопрос: где по версии ба цзы находятся мои деньги? и вообще, есть ли они у меня...
Жена пыталась трактовать мне мою карту, но получается как-то неубедительно... Например, в 23 года у меня начался такт "7-й убийца" и вроде должно быть все плохо... Но напротив, все было сказочно хорошо и в деньгах (очень высокооплачиваемая работа), и в личной жизни (как раз в это время женился)..
Этот год очень тяжелый... с тревогой смотрю на приближающийся такт "ву на у"

Эдуард

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Re: 1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы"

Сообщение  Olesia Ср Июл 23, 2014 6:12 am

Добрый вечер. Хочу спросить о брате - 15.06.1991, 00:30, Днепропетровск. Не могли бы вы рассказать, что полезно данному господину дня в плане работы, финансов и личной жизни. И какой способ общения с ним выбрать? Спасибо.

Olesia

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Спасибо огромное Ольге

Сообщение  Наталья777 Ср Июл 23, 2014 1:49 pm

Ромашка пишет:
Наталья777 пишет:Добрый день!!!! Я родилась 24.12.1978 г.  Эберсавальде-Финов, Германия, в 7:15 утра (время указано на бирке). Вопрос вот какого характера. Сейчас очень остро стал вопрос отсутствия денег. Я по образованию юрист, работаю юристом либо кадровиком, с 2010 года я ИП по оказанию этих услуг. Особо крупных прибылей никогда не было,  в чем причина не могу понять. Кажется, что сферу деятельности выбрала не правильно. Да и в личных отношениях никак уже много лет, вроде и 10 лет вместе, а семьи нет и детей нет(у меня есть сын от первого брака, ему 14 лет). Помогите, пожалуйста разобраться!!!
Ваш вопрос я взяла сегодня на вебинар- учимся делать консультацию.У вас есть возможность за 1000 рублей  быть на вебинаре и получить развернутый ответ.
НА ВЕБИНАР

Ольга! Огромное Вам спасибо. Вебинар я уже приобрела. Очень сожалею, что не смогла присутствовать лично, были проблемы с почтой. Узнала о том, что я счастливый обладатель такой удачи уже поздно. Могу сказать одно Вы очень точно все рассказали обо мне. Теперь мне понятно почему выбрала юриспруденцию, хотя мне все говорили, что я очень хороший психолог. Была бы на вебинаре задала бы вопрос сразу, но попробую здесь спросить, а консультации по ба-цзы не подойдут? В качестве смены профессиональной деятельности. Я увлечена ба цзы давно, но самой изучать бесполезно, я уже это поняла. Поэтому отучилась у Вас на начальном курсе и записана на 1 курс к Оксане с сентября. Я очень рада, что нашла именно Ваши курсы с Оксаной. С анализом своей карты я ошиблась, т.к. не хватало знаний. Но теперь все будет по другому.  Еще раз спасибо Вам за помощь. Самое обидное, что не всегда получается участвовать в вебинаре, сколько раз было уже и оплатила вебинар, а участвовать не смогла(((

Наталья777

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Re: 1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Ср Июл 23, 2014 3:10 pm

Ну,все происходить почему-то..значит наступит время и все поймете... Я сразу вспоминаю такую "сказку " : путешествуют Ангелы по земле и просят людей пустить на ночлег.Пришли в богатый дом, а их поместили спать в холодный подвал.Один из Ангелов увидел дыру в стене и заделал ее. Следующую ночь ночевали в доме бедняков.Те их накормили и уложили спать на своей кровати. А, утром , обнаружилась беда в семье- единственная кормилица- корова умирает. Вот,Ангелов и спрашивают, как так они позволили этому БЫТЬ: помогли богатому и не помогли бедному. А, Ангел ответил : в стене был клад и я замуровал и теперь его не найдут. А, ночью пришел Ангел смерти за женой бедняка, но я уговорил забрать корову.
Иногда, нам сложно понять..ПОЧЕМУ так все происходит... если это ваш путь..все сложиться ОБЯЗАТЕЛЬНО..может сейчас есть дела важнее, которые вам непременно нужно решить...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Re: 1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Ср Июл 23, 2014 4:50 pm

eka22086059[/b]
Здравствуйте! Не знаю, можно ли задавать вопросы к бесплатному вебинару, и куда их писать...Попробую спросить сюда. Дата рождения 29.01.1976 Рыбинск, время 13-24. Не могли бы Вы посмотреть мой дворец недвижимости? Благоприятно мне заниматься риэлторскими услугами? Ищу способы увеличить свой доход


Ваш вопрос взяла на консультацию 1 августа Ника Джафарова.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пт Авг 01, 2014 5:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Вопрос на вебинар 1 августа

Сообщение  volvo Ср Июл 23, 2014 7:27 pm

Добрый день, уважаемые консультанты и участники форума. Очень наболевший вопрос на который найти ответ я не могу. Знакомый подсказал, что можно на Вашем форуме попытать удачу. Мне 36 лет. Я никогда не был женат и у меня нет детей. Я не урод, женщины всегда были, но.... Сейчас есть родной человек. С 2004 г. вместе, а даже живем порознь. Последнее время постоянно какие-то ссоры не из-за чего. Я понимаю, что могу ее потерять, но я не хочу. Хочу быть с ней, понимаю, что нужно регистрировать брак, несколько раз пытались сходить в ЗАГС, но вечно что-то мешало. Может это из-за моей работы? Я водитель, по командировкам постоянно. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня семья и дети или я так и буду один, может мне работу стоит сменить? Я родился в Ростове-на-Дону, 17.08.1977 г. в 10:00 утра. Буду благодарен за любую помощь!!


Здравствуйте! Не знаю, можно ли задавать вопросы к бесплатному вебинару, и куда их писать...Попробую спросить сюда. Дата рождения 29.01.1976 Рыбинск, время 13-24. Не могли бы Вы посмотреть мой дворец недвижимости? Благоприятно мне заниматься риэлторскими услугами? Ищу способы увеличить свой доход
Ваш вопрос взяли на вебинар -Ника Джафарова.

volvo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Вопросы, на которые отвечают консультанты 1 августа

Сообщение  Ромашка Чт Июл 24, 2014 11:33 am

Екатерина Ленковец.
Здравствуйте. Прошу рассмотреть карту моей дочери. Она родилась 3.08.2010 года в 23,25. в городе Набережные Челны. Девочка очень шустрая, подвижная, с характером. Я не всегда могу с ней наладить гармоничные  взаимоотношения . Сейчас еще родился у ней младший братишка. Стало еще труднее. Подскажите, пожалуйста. Как общаться с дочкой, не ломая ее и в то же время сохраняя свои нервы? не всегда получается. Также хотела спросить на какие кружки лучше ее записать?
Lena82


Здравствуйте, уважаемые консультанты!
хочу написать свой вопрос, очень надеюсь на вашу помощь.
родилась 29.09.1973 по маминым словам в 8,00 утра( возможно мама назвала примерное время) в  Ленкорани (Азербайджан) на берегу Каспия. Я не замужем, все время одна. Растет сын. Есть ли в моей карте брак, семья, отношения. Хочется крепкой и дружной семьи:-) .
Спасибо  за вашу работу, за ваши советы и помощь!
С уважением, Назакет




Ника Джафарова.
Здравствуйте! Не знаю, можно ли задавать вопросы к бесплатному вебинару, и куда их писать...Попробую спросить сюда. Дата рождения 29.01.1976 Рыбинск, время 13-24. Не могли бы Вы посмотреть мой дворец недвижимости? Благоприятно мне заниматься риэлторскими услугами? Ищу способы увеличить свой доход


Добрый день, уважаемые консультанты и участники форума. Очень наболевший вопрос на который найти ответ я не могу. Знакомый подсказал, что можно на Вашем форуме попытать удачу. Мне 36 лет. Я никогда не был женат и у меня нет детей. Я не урод, женщины всегда были, но.... Сейчас есть родной человек. С 2004 г. вместе, а даже живем порознь. Последнее время постоянно какие-то ссоры не из-за чего. Я понимаю, что могу ее потерять, но я не хочу. Хочу быть с ней, понимаю, что нужно регистрировать брак, несколько раз пытались сходить в ЗАГС, но вечно что-то мешало. Может это из-за моей работы? Я водитель, по командировкам постоянно. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня семья и дети или я так и буду один, может мне работу стоит сменить? Я родился в Ростове-на-Дону, 17.08.1977 г. в 10:00 утра. Буду благодарен за любую помощь!!
volvo

Жанна Филимонова

Здравствуйте!
хочу попробовать еще раз испытать удачу  и задать вопрос о себе.08.02.1982 час кролика.
всю жизнь увлекалась тем, что искала как разгадать свое жизненное предназначение.
всегда хотела помочь людям, но ощущаю только внутреннюю пустоту...
никогда не хотела и не думала выходить замуж и рожать детей...но оказалось, ""запрыгнула в последний вагон" (дружили долго, но жениться не торопился=)) да и меня все устраивало=))никому ничего не должна...
и вот наступило время...внутренняя дисгармония, что дальше делать, куда двигаться... GL


Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Посмотрите карту сына, что тут можно сделать? День рождения 18.02.2002 Ярославль, время 00-31.
Сыном занимаюсь с детства. Начиная с того, что родила его на последнем курсе института, т.е. вся беременность прошла в библиотеке))) С 8 ми месяцев ходим в разные детские центры, с 5 лет музыкальная школа, в этом году со скрипом и всеми тройками закончили. В худ. школу ходили 2 года - желания рисовать нет. Английским тоже занимаемся с 6 лет, тут более менее (три-четыре) в языковой школе. Меня убивает общая лень и нежелание ни чего делать.... ни каких стремлений. Хотя он очень послушный (Мама сказала будем учить, значит будем) В школе учится ужасно, невнимательный. Книги читает только из под палки... и даже компьютером не интересуется... любит смотреть фильмы и говорит что хочет стать актером. Занимаемся теннисом - теннис нравится, но и тут если вдруг соперник сильный и он не может его победить сразу, то теряет интерес(( Люди, что делать???? katerina.novikova



Не все еще консультанты определились. Я буду выставлять.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пт Авг 01, 2014 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1 августа в 20:20 Бесплатный вебинар"Ответы на вопросы" - Страница 2 Empty Отвечу сама- Ксагорари Ольга

Сообщение  Ромашка Пт Авг 01, 2014 5:03 am

Добрый день. Хочу спросить о подруге. На вебинаре вы как-то сказали, что нет добрее и терпеливее иньской земли и что эти люди часто позволяют садиться себе на шею. Подтверждаю, она прекрасная жена и мать, у нее много друзей и знакомых, которым она всегда придет на помощь. Но вот насчет терпеливости и безропотности... Я так подозреваю, что эти черты характера не касаются иньской земли у которой присутствует агрессивное самовыражение в виде металла Ген. Здесь есть только два мнения: мое и неправильное. Что вы можете сказать об этом человеке исходя из ее карты? Спасибо. 4.02.1986 - 11.15, Украина, Белая Церковь.

Здравствуйте! Хочу спросить за сынишку. Ему только 8 месяцев, но характер уже проявляет, даже уже начинает ходить. Что вы можете о нем сказать по его карте, что нас ожидает? 12.11.2013, время - 12:00, Украина, Винница. Спасибо.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения