Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова))

Участников: 3

Перейти вниз

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова)) Empty Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова))

Сообщение  Ромашка Ср Июл 16, 2014 9:09 pm

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова)) Ddddd10


Вопрос от    Горбуновой  Алёны
я за последний год учусь гна 2 высшем на искусствоведа- для души. сьездила в америку на практику и хочу теперь там поучиться на декоратора- правильно ли я выбрала, как мне построить свою карьеру какиие таланты развить ( элементы) карта у меня специфическая! но теперь в свои 30 лет я наконец то знаю кем хочу быть и учиться за границей
0 хотя в Америке скучаешь по России как никогда! давно знакома с фен-шуй) на мне работает отично0 нужен классный консультант по бадзы! что во мне нужно еще развить чтобы сделать мировую карьеру)? спасибо Алена
30 сентябра 1983 год г. АндижанУзбекистан, время рождения 1-30 ночи


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Окт 05, 2015 12:55 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова)) Empty Конкурсная работа Жанны Филимоновой.

Сообщение  Ромашка Вс Июл 20, 2014 2:35 pm

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова)) Empty Re: Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова))

Сообщение  Angy_ch Пт Июл 25, 2014 2:33 pm

Добрый день, Ольга и уважаемые консультанты!
Наконец-то, прослушала все презентации и теперь спешу поделиться впечатлениями.
Сразу хочу отметить, что все консультанты провели громадную работу и заслуживают уважения и восхищения. Но, поскольку это конкурс, то я пыталась сравнить, у кого больше преимуществ.
И работа Жанны на этом конкурсе оказалась для меня самой приоритетной. Сначала восхитил сам вопрос, только вдумайтесь, человек мечтает о МИРОВОЙ КАРЬЕРЕ!!! Согласитесь, не каждый мужчина, не то что женщина, замахнется на такое. Да еще и карта у Алены далеко не простая.
Затем я обратила внимание на необычную презентацию. Поскольку мой элемент личности дерево, я- визуал и эстетическое удовольствие испытала по полной. Отдельное спасибо Жанне за красный курсор, который, как штурман, позволял моментально включиться в обсуждение очередного момента.
Еще симпатию вызвала манера презентации, "живая" и креативная.
У меня давно был вопрос по карте своей родственницы, не могла понять её поведение, что ей движет. Неожиданно для себя, в презентации Жанны нашла-таки ответ на этот вопрос! Ура!
Так что, на этом конкурсе лично для меня Жанна заслужила победу!
Ольга- Вы гениальный учитель!!! Еще раз в этом убеждаюсь, ведь именно Вы научили своих учеников любить бацзы так же, как любите его Вы! А представляете, если через несколько лет мы услышим о новой мировой знаменитости Алене? Теперь, с помощью данных рекомендаций, ей ведь будет гораздо легче воспользоваться всеми возможностями, а уж с такими амбициями точно далеко пойдет!

Ольга, здорово, что Вы придумали для своих девочек этот конкурс (надеюсь, не последний)! Это же прекрасная возможность проявить свой талант, выдумку, оригинальность, а уж как возбуждает дух соревнования!
Удачи и процветания! И еще раз огромное спасибо за полученное удовольствие !

Angy_ch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова)) Empty Re: Конкурс - консультация по вопросу с форума (Жанна Филимонова))

Сообщение  Филимонова Жанна Вс Июл 27, 2014 9:45 pm

Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв! Так приятно, от души. А наша Оля действительно самый лучший учитель))
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения