Спасибо Ника за консультацию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спасибо Ника за консультацию

Сообщение  Марина Шишкина в Ср Июл 23, 2014 3:30 am

Ника и Ольга спасибо Вам большое.Нике спасибо за консультацию,а Ольге спасибо,за то что она обучает качественно своих учеников.Я тоже училась бацзы,но не решилась влезать в судьбу очень родного человека.Я пришла к тому же выводу,что и вы,но боялась своей необъективности,так как мальчика хорошо знаю, и маленького опыта,так как учусь для себя.Я боялась его мопеда,аварии,предупреждала.В комнате где он жил 37+ дубликат.Приезжала к ним с лопанью,говорила кровать тебе надо сюда,это туда,он пообещал переставить.Это было буквально за три недели до трагедии.Когда мне сообщили о случившемся и я приехала к ним,боялась заходить в комнату,думала неужели мои рекомендации поспособствовали беде,но когда поняла,к счастью или не счастью,все стояло на своих местах,я поняла,что могли б этого избежать или не такие последствия,но никто не верит в феншуй(((
Изучайте все фен шуй,бацзы,летящии звезды,цимень,НО и пользуйтесь этим,заставляйте близких!!!Обманом,не говоря правды,но заставляйте.Слишком много совпадений это уже закономерность.А значит все это работает.Видно, как Ольга чутко относится к своим ученикам,как она за них переживает и продвигает,такой должен быть учитель.Ника Вам повезло.

Марина Шишкина

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения