Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Участников: 4

Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  Ромашка Вт Авг 19, 2014 8:50 pm

Я очень взрослый человек и могу сказать, что на собственной шкурке испытала, что такое смена такта- периода  жизни.
Первый раз, я очень хорошо прочувствовала смену такта в 1994 году. Из 100% удачного такта ,я просто провалилась в плохой такт. Это было, как на полной скорости влететь в яму. Два такта воды- а вода в неблагоприятной стихии. 20 лет борьбы за выживание. Хотя ,я не права. С 2009 года я живу по Фен Шуй и Ц и Мень. И, это стали поворотными годами к очень хорошей и успешной жизни.
Что такое жить по Фен Шуй по Ксагорари ?  Это отслеживать все: Летящие Звезды в доме , годовые, месячные.  Если , самое хорошее место будет в прихожей- я буду спать или работать в прихожей. Для меня нет понимания- некрасиво, не удобно. Есть одно- так будет лучше для меня. И, это имеет свой очень хороший результат. Второе действие- я переезжаю из дома в дом. Ищу хороший дом по Фен Шуй и арендую его.  Потом, следующий. Потом следующий. Кто-то спросит- зачем ? А, за тем , что у каждого дома свой потенциал возможностей. И, у каждого человека свой потенциал возможностей. Я точно знаю, в каком доме я хочу жить. Но, не было у меня таких возможностей. И, я к такому дому подползала медленно, но уверенно.
Что такое жить по Ци Мень, в моем понимании? Это исключаем все 5-ки.Я с ними не дружу- в смысле не тревожу.  Уже, проверено.что дружить с 5-кой,это не моя история. И, использую все хорошие структуры: короткие , длинные, активации в доме, у дома. Я делаю ВСЕ.

И, вот наступил НОВЫЙ ТАКТ – ДЖИ ЧОУ- для меня это поездки и переезды, время путешествия.
И, первый же месяц –начало такта- ПУТЕШЕСТВИЕ.
ЗДРАВСТВУЙ,ИСПАНИЯ! В один день куплены билеты, собран чемодан. Сын был в Испании- снял таунхауз. Это отдельные домик в урбанизации. Закрытая территория ,где в одном дворе несколько домиков. Общий бассейн, общий двор и общая парковка. Это , Каба Роич , рядом с Торревьхой.  Место частных домиков и вилл. С террасы видно море . Мне казалось, что за 20 лет, довольно оседлой жизни все будет очень сложно. Все оказалось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
И, вот позади 24 дня полных солнца, моря, вкуснейших морепродуктов ,вина. До свидание ИСПАНИЯ , я обязательно приеду еще!
Дату поездки выбирала по Ци Мень.
ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_110

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_210
ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_310


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Авг 19, 2014 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  Ромашка Вт Авг 19, 2014 8:52 pm

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень 612

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_111

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_113
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  Ромашка Вт Авг 19, 2014 8:54 pm

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_211


ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Oaia_311
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  Ромашка Вт Авг 19, 2014 9:27 pm

Я убедилась,что путешествовать по Ци Мень в чужую страну приятно и комфортно. За 24 дня нашего прибывания не было проблем ни в чем.
Начиная с того,что под одной крышей, в доме собралась компания ,которая раньше вместе не выезжала. Мы рисковали столкнуться привычками и образом жизни. Мы в разное время ложились и вставали. Мы ели порой разную еду. Я больше отдыхала..спала..купалась и загорала.Остальные могли побегать по магазинам. Нам ничего не испортило отпуска.
Страна оказалась совсем не чужой. И,даже если я говорю на русском и на очень плохом английском,а продавец только на испанском, мы сумели договориться : как мне почистить рыбу и как ее разделать. Это очень приятно,что в магазине рыбу чистят и разделают как тебе надо.
Мы, ели потрясающих королевских креветок, свежего осьминога, свежайшую камбалу , семгу , стейки из тунца. А, какой вкусный салат из спелых фиг(инжир) - разломить на куски ,сверх мягкий козий сыр , нарвать полоски хамона и все полить оливковым маслом и бальзамическим уксусом - это просто фантастика.
Очень вкусно мороженное из натурального йогурта.
Так,что праздник отдыха состоялся. До свидание ,Испания!
Завтра утром , мы вылетаем во Францию. Да,здравствует Париж !
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  Наталья Клопот Пт Авг 22, 2014 7:37 pm

Вкусно написано  Very Happy 
захотелось!  Laughing
Наталья Клопот
Наталья Клопот

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 53
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  aleks84 Вс Авг 24, 2014 5:31 pm

Спасибо, что поделились впечатлениями!!! Глядя на фото самой захотелось в теплую, солнечную страну. А насчет такта, понимаю, у самой недавно сменился. Оля, если не сложно, хотела бы задать мучающий меня вопрос, помогите разобраться. У меня просто все это не укладывается в голове. Недавно узнала, что существует несколько методов раскладов Ци Мэнь (Джу Рен, Чай Бу, Маошан) и все они не совпадают, то есть, если по одному методу в данное время в определенном направлении хорошая структура, а по другому - там же - очень негативная. Но как такое может быть? Там либо плохая, либо хорошая энергия, они же не могут там существовать вместе или могут? Или каждый сам выбирает , чему верить, исходя из того, что больше по душе? Тогда получается, что это все эффект самовнушения и больше психология, если у всех все работает и все довольны результатами. Как с этим всем быть? Какой метод предпочитаете Вы?

aleks84

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень Empty Re: ИСПАНИЯ- поездка по Ци Мень

Сообщение  GL Пн Авг 25, 2014 12:03 pm

Ольга Константиновна с приездом!
какие классные фото и впечатления, все так аппетитно выглядит flower flower

GL

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : Улан-Удэ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения