Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удачу по Фен Шуй для каждого

Перейти вниз

Удачу по Фен Шуй для каждого Empty Удачу по Фен Шуй для каждого

Сообщение  Ромашка Ср Янв 21, 2015 11:28 pm

Эксклюзивное интервью- вебинар Ольги Ксагорари и Ани Барышниковой.
Аня: Оля, я тебя знаю 2 года. И, за это время ты идешь только вперед и наращиваешь успех и удачу. Точно знаю, что каждый месяц, ты двигаешь кровать и стол, вслед за комбинацией Летящих Звезд. Результат просто потрясающий. Конечно, у меня к тебе много вопросов. Прежде всего, что это за такой Фен Шуй по «методу ОК»?
Оля: Аня, нет никакого метода. Тем более этому не учили никто и нигде. Это, скорее итог моих логических размышлений и практики. А рассуждала я довольно просто:
- у человека Три Удачи: Небесная(Судьба) + Земная (Фен Шуи) + Человеческая (наши поступки).
Если с Небесной удачей, как-то грустно и ничего хорошего само в жизни не приходит, то нужно засучить рукава и действовать. Ведь, у нас есть еще 2 удачи.
Хорошо, если у Вас жилье с хорошим ФШ. Но жилье с хорошим ФШ - это скорее дается, как удача по Судьбе. А с этим у нас грустно.
Значить у нас 2 варианта:
- искать жилье с хорошим ФШ и переехать туда. Что чаще всего, и из-за плохой небесной удачи и просто страшно, и нет денег, невозможно.
- жить так, но искать хоть какой-то вариант улучшить свою удачу.
Вот, тут мне и пришло в голову, что кроме хороших и плохих комбинаций Летящих Звезд натальных, есть еще годовые и месячные. Если у меня плохие натальные Звезды жилья, то каждый месяц обязательно есть хоть одна хорошая комбинация годовых и месячных Летящих Звезд. И я стала отслеживать каждый месяц, эти комбинации. Спать, работать в том месте где самая хорошая комбинация годовой и месячной Летящей Звезды.

Аня: Как быстро, ты почувствовала улучшение?

Оля: Очень быстро я почувствовала ухудшение. Взбунтовались мои близкие. Зять крепко поругался со мной. Высказал, что я достала их с ФШ и так далее. Более того, они собрались и переехали жить отдельно- сняли двушку.
Я - Янское дерево, по Бацзы. Это упрямство, таран и все равно идем к цели. В итоге:
Дочь переехала в декабре 2010 года. В мае 2013 года они пришли ко мне просить прощение. Как сказал зять, что за это время его зарплата увеличилась на 2 тысячи. Была 40, стала 42. А, я за это время купила вторую машину. Первая была небольшой, 5-летний Ситроен. А, вот вторая уже совершенно новый семейный, седан Ситроен. Сын помог выбрать полнейшей комплектации.
Разница в их успехах и мои была очевидна. В 2013 в декабре я начала искать новый дом. В который и переехала. Очень красивый, большой с хорошим ФШ. Тут, дочь и ее семья уже переехали со мной.
Так, что метод рабочий.

Аня: Я уже свидетель всех этих событий. Да не только я. Оксана Сахранова проводит практические занятия в доме, который ты арендуешь.

Оля: Да, это так.

Аня: И, в доме с хорошим ФШ, ты все равно переставляешь мебель каждый месяц?

Оля: Совершенно верно. И, могу сказать, что результата удивительный. Я один месяц послушала сына, который стал меня убеждать, что при хороших натальных звездах делать этого не надо. Результат (по деньгам) – 50% от предыдущего месяца. Больше, я не ухожу от своего метода: двигала, двигаю и буду двигать стол и кровать за хорошими комбинациями годовых и месячных Летящих Звезд.

Аня: Этот метод подходит всем?

Оля: Чем, я отличаюсь от других?
- я была в очень плохой удаче по бацзы.
- жила в доме с не очень хорошим ФШ.
Но, я получила замечательный результат. И, это только потому, что Я ДЕЛАЮ. С маниакальным упрямством. У меня не было выхода. Точнее был- жить бедно и грустить, что не могу помочь детям, побаловать внучку, поехать в отпуск. И, так далее.

Аня: Очень интересно и просто уже сейчас хочется пойти и начать все передвигать. Твой пример очень заразительный. Если, это не секрет: ты могла бы нам подробно объяснить «метод Оли Ксагорари».

Оля: Это не секрет. Давай запишем видео –интервью. Чтобы я могла на картинках показать и подробно рассказать, что я делаю.
Более того, я приготовила расчеты на все 12 месяц: что куда и КОГДА я буду двигать. То есть место и даты.

Купить запись вебинара
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения