танцы со столом и кроватью

Перейти вниз

танцы со столом и кроватью

Сообщение  Ромашка в Ср Янв 28, 2015 8:26 pm

Удачу приносит Фен Шуй или "танцы с кроватью и столом по методу Ольга Ксагорари".

Эксклюзивное интервью : Ольга Ксагорари И Ани Барышниковой.

Аня: Оля, я тебя знаю 2 года. И, за это время ты идешь только вперед и наращиваешь успех и удачу. Точно знаю, что каждый месяц, ты двигаешь кровать и стол, вслед за комбинацией Летящих Звезд. Результат просто потрясающий. Конечно, у меня к тебе много вопросов. Прежде всего, что это за такой Фен Шуй по «методу ОК»?

Оля: Аня, нет никакого метода. Тем более этому не учили никто и нигде. Это, скорее итог моих логических размышлений и практики. А рассуждала я довольно просто:
- у человека Три Удачи: Небесная(Судьба) + Земная (Фен Шуи) + Человеческая (наши поступки).
Если с Небесной удачей, как-то грустно и ничего хорошего само в жизни не приходит, то нужно засучить рукава и действовать. Ведь, у нас есть еще 2 удачи.
Хорошо, если у Вас жилье с хорошим ФШ. Но жилье с хорошим ФШ - это скорее дается, как удача по Судьбе. А с этим у нас грустно.
Значить у нас 2 варианта:
- искать жилье с хорошим ФШ и переехать туда. Что чаще всего, и из-за плохой небесной удачи и просто страшно, и нет денег, невозможно.
- жить так, но искать хоть какой-то вариант улучшить свою удачу.
Вот, тут мне и пришло в голову, что кроме хороших и плохих комбинаций Летящих Звезд натальных, есть еще годовые и месячные. Если у меня плохие натальные Звезды жилья, то каждый месяц обязательно есть хоть одна хорошая комбинация годовых и месячных Летящих Звезд.

В стоимость входит видео запись
1. Интервью с полным расчетом всех комбинаций на все 12 месяцев
2. Как ставить кровать и стол, в какой день и час.

купить запись.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: танцы со столом и кроватью

Сообщение  Ромашка в Ср Янв 28, 2015 8:28 pm

приходят письма от тех, кто купил вебинар. Это, как-то особенно зацепила. Спасибо на добром слове.Очень надеюсь,что это поможет вам улучшить свою удачу.
Дорогая Ольга,

Я Вам очень благодарна за этот курс (Танцы со столом и пр.). Спасибо за практичность и честность. Да, не у всех есть глубокие знания ФШ, зато есть интуиция.
Да, не все могут менять жилье. Даже те, кто могут по деньгам, не факт, что выберут себе лучше, чем есть. Это нервы, хлопоты, силы, время….

А Ваш способ, опыт, пример и энтузиазм – это бесценно. Большое спасибо! Я много мелочей почерпнула, много «своих» комбинаций увидела. Это
замечательный подарок ! Спасибо!

Суннатова Махсуда
практикую с 2011
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: