Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

+3
Филимонова Жанна
Ника Джафарова
Ромашка
Участников: 7

Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Сб Мар 28, 2015 8:13 pm

У каждого есть цели и желания.
Но, не каждый способен реально оценить свои возможности на ближайшее время.
Самое главное, мы не знаем, как себя вести , чтобы получить то, что нам нужно.
И, результат , который мы получим зависит от Человеческого фактора.
Это:  цели, возможности, включенность в процесс, привычные линии поведении, как мы представлены в той или иной ситуации, влияние времени и  так далее.
Для того, чтобы  правильно  оценить свои возможности, нам нужно начать со знакомства с 5 статусами Человека.

Как всегда будут вкусняшки от Александра Югай.

УЧАСТВОВАТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 07, 2015 4:42 am

Прошел вебинар,это было СУПЕР...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Практический Ци Мень,от Александра Югай.

Сообщение  Ника Джафарова Вт Апр 07, 2015 4:57 am

Это фантастика,построить карту Ци Мень по дате своего рождения...рассчитать для себя,наиболее эффективный путь движения...и просто "увидеть",какая модель поведения приведет тебя к максимальному результату! У меня нет слов,это фантастика! Спасибо огромное!

Ника Джафарова

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Филимонова Жанна Вт Апр 07, 2015 5:00 am

Невероятно классный вебинар !!! Спасибо Александр, что вы начали делиться своими знаниями с нами. Спасибо Оля, что организовали столь масштабный и необходимый проект! Я, конечно, пока не могу сказать, что Цимень - это абсолютно просто, но то что все доходчиво и понятно точно, и главное красиво. И это мы только вступили на путь получения "инструментария" для улучшения удачи, настолько ценные знания, и не сухие, практически сразу можно применять, все на примерах. Вообщем я в восторге, и жду продолжения!
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Elena_V Вт Апр 07, 2015 5:02 am

СУПЕР!!!!! информация!!!! Слушаю и понимаю, что открывается совсем другое понимание и глубина. Я чувствовала, что Ци Мень намного больше того, что я о нем узнала на курсах, но что НАСТОЛЬКО БОЛЬШЕ?!!! Всего третье занятие, казалось бы, пока практически теория, и вроде бы известная, но под таким ракурсом и в таком изложении, и уже столько "изюминок" и "фишек"... Готова не спать и разбирать структуры по сегодняшнему примеру. И ведь действительно, после такой информации не заснешь.
Спасибо, Саша и Оля ОГРОМНОЕ!!!!
Elena_V
Elena_V

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 07, 2015 12:15 pm

Александр и Ольга ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за эти вебинары так здорово, что вы организовали эти встречи о Цимень! Чувствуется Ольгина рука:" не бросать своих в открытом море метафизики" . Обучившись на курсах Цимень ты остаешься один на один с не углубившимися в тебе знаниями спросить не у кого , поговорить не с кем ты ОДИНОК и ходишь по кругу в этих прогулках. А тут такая рука ПОМОЩИ утопающему, которую трудно переоценить. Я рада, что вы остаетесь рядом с нами ВАШИМИ учениками. Вы прямо чувствуете , что нам надо еще до того момента , как мы сами начинаем понимать чего мы хотим! Мне очень нравиться у вас учиться теперь еще и ЦИМЕНЬ!!!!!!!!
инна добр
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 07, 2015 12:17 pm

Александр огромное спасибо за ваши вебинары! Нет слов, чтобы описать внутреннее состояние после этих занятий! Вы обладаете великими знаниями и несете их нам. Ваши вебинары переворачивают мое восприятие Цимень. Такое счастье общаться с вами, прекрасная подача информации, доступное и понятное изложение.Ольга Константиновна вам персональное спасибо за то ,что вы запустили этот интереснейший проект. С нетерпением жду продолжения, очень захватывает!!!
инна добр
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  GL Вт Апр 07, 2015 8:25 pm

Спасибо большое Ольге Константиновне и Александру за удивительный подход к обучению Ци мень...сегодня на просторах интернета столько информации о цимень, о бесплатных прогулках...но теперь у меня складывается понимание о настоящем ЦМ!

GL

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : Улан-Удэ

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Катерина Ленковец Вт Апр 07, 2015 10:05 pm

Каждый вебинар как бусенки на ниточку... Каждый вебинар - озарение! Просто дух захватывает от возможностей Ци Мень! Каждый вебинар переворачивает все представление о ЦМ, полученное ранее!
Практический подход, глубокий анализ - такой простой в объяснении Александра, но пока не такой легкий для нас. Но впереди еще много вебинаров, которые помогут приблизится к истинному пониманию ЦМ. Спасибо, Александр и Ольга!
Катерина Ленковец
Катерина Ленковец

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  tin Ср Апр 08, 2015 1:15 am

Потрясающий вебинар! Просто космос! Александр, огромная благодарность за возможность полёта! Ждём продолжения с нетерпением! Smile
Отдельная благодарность Оле за роль ведущего со свечой Дин над головой, чтобы мы не заблудились Smile

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 08, 2015 1:50 pm

Я только говорила с Аней Барышниковой. Она была в дороге и не смогла быть на вебинаре. Конечно, как и что .
Я могу сказать совершенно точно,что у меня два момента потрясения, которые реально изменили мою жизнь.
Это 2009 год, когда я начала практиковать Ци Мень - прогулки. Я была в таком минусе,что вспоминать страшно. И, сейчас,это совершенно другая жизнь.
И, 6 апреля- это открылась НОВАЯ дверь в мир Ци МЕнь.Это уже возможность ПЛАНИРОВАТь свои действия. Точное понимание- КАК НАДО делать ЛИЧНО МНЕ,

Я вчера решила сделать себе подарок.За  то,что  поверила Саше и поддержала его идею с этим курсом.
Сам курс - это НЕВЕРОЯТНЫЙ подарок. Но,это для меня огромный труд и напряжение.
Как говорит мой психолог  : если вам не дарят подарки, вы не умеете их получать и ваше сознание не привлекает подарки в вашу жизнь, начните дарить себе подарки. И,это станет естественным в вашей жизни для вас,для  мира вокруг вас и людей, которые рядом.
Мне нравиться идея- быть человеком, которому ДАРЯТ ПОДАРКИ.
Я вчера купила себе ,давнюю свою хотелку -распошивочная швейная машинка. У меня есть отличная швейная.Профессиональный оверлог.А, вот такой нет- это отличная вещь для работы с трикотажем, шелком и вообще-это супер.
На улице светит солнышко.
И впереди еще 37 открытий, 37 УДАЧ, 37 вебинаров Александра Югая.
Как же нам повезло. Повезло тем, кто готов подружиться с Ци МЕнь и Удачей.Это реальная удача,я точно знаю. Моя жизнь до 2009 и сейчас- это:
- жить на квартире- ужасная хрущевка и иметь ------- денег, болет и так далее.
- жить в трехэтажном доме в 5 км от Москвы.Ездит на хорошей машине. Арендовать дом на юге для своей семьи и многое другое.
Две разные вещи.
Я могу с уверенностью сказать: если хотите быть......... то у вас есть  шанс быть успешным,здоровым и так далее. Или выбрать быть в дружбе с НЕУДАЧЕЙ.
У меня нет никого кто бы мне помогал финансово. Мне 60 лет .Я инвалид по здоровью.Но,я смогла.
Почему же вы не сможете:молодые,здоровые и не очень молодые и не очень здоровые?

Да,это труд, каждодневный и ответственность за то- КАК ТЫ ЖИВЕШЬ.Но,это шанс изменить жизнь к лучшему.

Спасибо,всем кто написал  добрые слова о курсе.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

6 апреля  в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай. Empty Re: 6 апреля в 20:30 вебинар 3,из курса "Практический Ци Мень " От Александра Югай.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 08, 2015 2:22 pm

Честно говоря нет слов, чтобы передать свои впечатления от вебинара!
С одной стороны получаешь фантастическую информацию, от которой кружится голова. С другой - действительно практический Ци Мэнь. Просто Ци Мэнь "под ключ" - иди и делай!
И это только третий вебина! Впереди целых 37! Дух захватывает от предвкушения.
Александр! Огромное Вам спасибо за то, что так щедро делитесь с нами своим гениальным видением Ци Мэнь, своим многолетним опытом!
Ольга! Огромная благодарность Вам за то, что организовали для нас это чудо! Это просто подарок судьбы!
С нетерпением жду продолжения.
Григоренко Нина
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения