Ошибки при анализе карты Судьбы - тренинг 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ошибки при анализе карты Судьбы - тренинг 2

Сообщение  Ромашка в Вт Апр 07, 2015 2:26 pm

Умение сделать анализ карты Судьбы- это великая вещь.
Правильно сделанные выводы, могут вам подсказать,что час рождение неверный.
Сегодня ,я получила письмо после вчерашнего вебинара
Практический Ци МЕнь от Александра Югай
Мне  "подсказали",что час рождения у меня НЕВЕРНЫЙ. Это не Дин МАо, а Бин ИНь.
Ну,что давайте на примере анализа разберемся.Я сейчас  опускаяю, что все проверено по событиям по бацзы, Ци МЕнь и западной астрологии. Я заказывала проверку часа двум астрологам- и обе- час Мао.
Для меня это супер важно- земное наказание никто не отменял.

Это очень слабый ГД,именно слабый , а не следование. Потому,что у ДД есть ресурс-хоть и ничтожный. есть, фаза в Инь + куча грабителей. И, самое благоприятное- ВОДА. Ну,не все, но мои практиканты и друзья знаю - зимой я лежу.Это самое плохое время года. И, с этой картой,я не лидер СОВСЕМ.
Давайте сделаем анализ часа: мягкий и покладистый, где-то жизнерадостный человек. Почему ?
Бин- дух удовольсвтия в сильной фазе и в сезоне.
Фаза : Дзя в ИНь - это формирование удачи. Это человек в двух шагах от вершины. Он ее видит,он полный радости,что скоро будет на вершине.
Кто знает меня- это ОБО МНЕ? Нет. Вода очень плохо.Я не витаю в мечтаниях.Я ДРУГАЯ , в частности в работе.
Кроме того,тут Лошадь практически живет.Она приходит каждые 12 дней. И весь низ дружно ушел в огонь.
Теперь, мой родной час.

В этой карте Мао не пойдет в огонь, потому,что  для ДД,это фаза Императорского светильника. А, собака , ту не огненная,чтобы создавать огонь.
Кроме того,главный гость карты- Хай и это полная комбинация трех гармоний в дерево- это УСИЛЕНИЕ ДД.
Огня, как бы много, но он не сильный по сути.
И, конечно характеристика часа :
Я всегда КОМАНДИР. Я оптимистка, но не жизнерадостная тетя. Мой девиз: встали, пошли и сделали. Причем , встали сразу и не пошли, а побежали.
Императорский светильник фаза- Лидера. Это своего рода амбиции.А, тут еще и  Вызов власти в НС.

Конечно,все выверено по событиям сто раз : рождение детей, переезды, болезни и так далее.
С 2014 года пришел земляной бык и с моей картой -это земное наказание . Я много лет к этому готовилась. Перепроверила миллион раз.Писала дневники.  Делала прогнозы.Все сопостовляла.
Так,что  умейте делать аанлиз карты Судьбы ПРАВИЛЬНО.
Ошибка может стоить жизни или как минимум очень больших проблем по здоровью.

Тренинг 2 " Ошибки при анализе карт Бацзы
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жил был человек...

Сообщение  Ромашка в Сб Апр 18, 2015 1:54 pm

Жил был муж своей жены. И, жил бы он, да жил. Хотя, может и не долго жил. Беда к нему приближалась, а он как мы все, живя в незнании, просто даже не думал, что такое может случиться.
Но, СВЫШЕ решили помочь. И, пришла его жена к нам в школу практических бацзы. Видно не зря, я 5 лет назад, назвала нашу школу «Бацзы- рука Судьбы».
Мы в нашей школе работаем с картами участников. И, главное условие- проверяем час рождения ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно при консультации.
Вот, так выяснилась очень, при очень важная информация:
Что в карте есть Бык и Собака.
А, час оказался Козой.
И, земля не благоприятна.
И, в этом году он перешел по возрасту в час, то есть в Козу.
И, в такт перешел Козы в этом году.
И, год у нас Козы.
Мы срочно сделали консультацию по Бацзы. Срочно сделали консультацию по Фен Шуй. Используем Ци Мень.
Ребята невероятные молодцы, делают все. Я, точно знаю, что если мы умеем понимать знаки, то мы принимаем Руку Помощи. Если нам «сообщают», «предупреждают», у нас есть шанс однозначно. И, везет тем, кто везет свой воз несмотря не на что.
Я обожаю Бацзы. Мы не можем уйти от проблем. Но, когда знаешь откуда «ноги растут», то знаешь и что делать. А, когда к этому добавить Фен Шуй и Ци Мень- мы имеем больше шансов победить.

Умение делать правильный анализ карты Судьбы поможет не пропустить знаки- руку Судьбы.
учимся не делать ошибок

Наши помощники :
ЦМ
Фен Шуй
Ромашка
Хозяйка Форума

За картой Бацзы, Судьба человека..

Сообщение  Ромашка в Вс Апр 19, 2015 2:02 pm

Китайская метафизика потрясающая система знаний и помощи в жизни.
Есть карта бацзы- это Судьба человека
Есть Фен Шуй жилья
Есть потрясающая структура по Ци Мень.
Но, все это НИЧЕГО, пока нет ЧЕЛОВЕКА.
Только человек,его поведение, характер и заставляет все это двигаться.Все становиться "живым".
В Бацзы, есть 60 Дзя Цзы или 60 комбинаций НС и ЗВ. Каждая комбинация образует с остальными 59 комбинациями, в четерех столпах карты судьбы, невероятное количество комбинаций.
И, каждый раз,это другой характер, другая Судьба и другая линия поведения.
Тему сегоднешнего вебинара мне посказал Александр Югай, темой своего вебинара правктический ЦМ- 4-
Хозяин и Гость

Думаю такая тема актуальна и для анализа карты Бацзы.
Ошибки при анализе карты Судьбы -2

Ромашка
Хозяйка Форума

Отзывы о вебинаре- тренинге.

Сообщение  Ромашка в Пн Апр 20, 2015 2:31 am

Мы с вами сегодня познакомились с новой темой. Я этот прием анализа карты Судьбы применяю с 2009 года.
И, часто о нем упоминаю на курсах и вебинарах.Сегодня я вам дала полную схему такого приема анализа карты Судьбы.
Курсы-это ТЕОРИЯ. Без теории нет импровизации, нет возможности диалога с картой.
Сейчас мы вышли на диалог с картой.
Хотелось бы узнать, ваше мнение после вебинара.
И,думаю,что хорошо проводить практические занятия по вашим картампо этой системе анализа.
Вот,только нам нужно дать название вебинарам-тренингам.
Ромашка
Хозяйка Форума

Re: Ошибки при анализе карты Судьбы - тренинг 2

Сообщение  Фиалка в Пн Апр 20, 2015 3:09 am

Ольга, спасибо Вам огромное за то, что делитесь своими знаниями! Под впечатлением от второго вебинара. Информация очень доступно подается, можно сказать- разжевывается и в рот кладется-остается только проглотить. Конечно, когда начинаем разбирать мы сами карты,то тыкаемся как слепые котята, но после ваших объяснений выстраивается схема, как правильно делать разбор, на что обращать внимание. Всегда очень насыщенная информация. Всегда можно прослушать запись вебинара, если что то упустила еще раз прослушать,разобрать. Спасибо.
Фиалка

Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Ошибки при анализе карты Судьбы-2

Сообщение  Ника Джафарова в Пн Апр 20, 2015 3:26 am

Сегодняшний вебинар предполагал разбор практических ошибок...НО!Ольга Константиновна,как всегда,преподнесла нам сюрприз,одарила нас новым знанием!Совершенно потрясающая ПРАКТИКА,"теорией" назвать язык не поворачивается,т.к. используется с 2009 года:"Друзья и Враги в карте".Это потрясающе интересно!Анализируя взаимодействие ЗВ в карте,мы запросто можем вычислить своих "Друзей" и "Врагов",использовать одних и блокировать других.Это реально КРУТО!Не терпится переслушать запись и попробовать на практике.Спасибо огромное!

Ника Джафарова

Дата регистрации : 2014-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Elena_V в Пн Апр 20, 2015 1:38 pm

Оля! Спасибо за потрясающий вебинар! Именно потрясающий, потому что Ваши "секреты", которыми Вы в очередной раз щедро делитесь с нами,  меняют представление об анализе карт, показывают еще одну грань для правильного понимания и анализа. Это еще более глубокое погружение в искусство Бацзы. И очень ценно , что все на примерах. Именно примеры дают четкое понимание, почему так происходит. С нетерпением жду продолжения. Еще раз СПАСИБО!
Elena_V

Дата регистрации : 2013-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Angy_ch в Пн Апр 20, 2015 6:54 pm

Ольга, от всей души благодарю Вас за потрясающую идею проводить подобные вебинары! flower Мы все, Ваши "дети", еще несмышленыши, с восторгом принимаем и жадно впитываем весь бесценный материал, которым Вы с нами делитесь. Дай Бог Вам здоровья!
Я обеими руками "за" продолжение тренингов! Думаю, что даже достаточно опытные консультанты нашей школы всегда найдут в них что-то новое. Спасибо!

Angy_ch

Дата регистрации : 2014-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Катерина Ленковец в Пн Апр 20, 2015 10:42 pm

Очень интересный подход к анализу карты, который переворачивает всю теорию!!!
Действительно, не всегда благоприятные с точки зрения теории элементы, приносят ожидаемый эффект. Материал, данный на вебинаре, это озарение!
Эти "фишки" будем отрабатывать на практике! Спасибо, Ольга!
Катерина Ленковец

Дата регистрации : 2014-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: