Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Участников: 4

Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  Ромашка Вт Июн 16, 2015 3:11 am

Один из интереснейших вебинаров по бацзы.
Это даже не работа над ошибками. Это скорее расширение пониманий и возможностей ,тонкостей при анализе карты Судьбы.
Невозможновсе вместить в курс. Вам нужно изучить, научиться понимать очень много информации в курсе.
А, сейчас, когда Вы уже воспринимаете анализ на слух и легко идете за анализом- вам могут открываться тонкости в понимании.
Это очень информативно и интерсно.Я бы сказала увлекательно.
До встречи на вебинаре " Работа над ошибками" 16 июня в 20630 по Москев.
УЧАСТВОВАТЬ

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Re: Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  Ромашка Ср Июн 17, 2015 3:58 pm

Добрый день !
вчера прошел очередной вебинар "Работа над ошибками". И, точнее можно сказать, это не работа над ошибками-это работа не делать ошибки. Так будет точнее.
Огромное спасибо участникам вебинара, за высокую оценку мое труда, моих поисков. Ваши слова в конце вебинара снимают усталость и дать дают импульс творить еще больше.
До новых встреч.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Re: Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  SvetlanaVL Ср Июн 17, 2015 4:53 pm

Добрый день Ольга .Вы большая молодец!!!! Вчера прослушала Ваш вебинар "Работа над ошибками" Каждый ВАШ вебинар слушаю на одном дыхании ( не смотря на то, что у нас глубокая ночь). После каждого вебинара  видишь в карте что то новое , находищь ответы на свои вопросы. Я очень, очень рада , что волею судьбы  меня привело в  таинственный мир Ба цзы , и что я встретила  такого УЧИТЕЛЯ как ВЫ. Большое спасибо за Ваш труд.
Спасибо Вам, за то ,что Вы делитесь с Нами своими знаниями.
С Уважением Светлана.

SvetlanaVL
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Re: Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  Инга Ср Июн 17, 2015 5:15 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Сегодня прослушала в записи вебинар "Работа над ошибками" (к сожалению, по семейным обстоятельствам не удалось посетить вебинар онлайн). Вебинар прослушала на одном дыхании, полученная информация очень полезная, а самое главное- практичная. Сразу же захотелось проверить полученные знания на практике. Посмотрела свою карту, карту сынишки - и на многие свои "почему", я нашла ответы. Не скажу, что я была удовлетворена получившейся картиной, но мне стало намного легче и я поняла, что следует изменить в своей жизни, что нужно попробовать найти свой мостик, о котором говорила Ольга Константиновна. Я всегда поражаюсь, сколько в Вас энергии, сколько энтузиазма и оптимизма! Спасибо огромное, что помогаете людям знаниями, верой в себя и в свою судьбу.
С уважением, Лебедева Инга

Инга

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Re: Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  Фиалка Ср Июн 17, 2015 6:57 pm

Спасибо, Ольга, Вам за ваши вебинары "Работа над ошибками"! Каждый вебинар это клад- информации. Каждый раз информация раскрывает все новые грани разбора карты. Кто вступил на эту стезю- очень рекомендую приходить на эти вебинары или хотя бы приобретать их потом- не пожалеете. Я два года изучала БаЦзы из разных источников ( в основном с сайтов). После того как приобрела два курса и проштудировав их- все равно остается куча вопросов. Записываюсь на каждый вебинар " Работы над ошибками ", посещала тренинг по 1 Курсу- ЭТО ОГРОМНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая помогает в разборе карт. Спасибо, Ольге и всем тем, кто помогает и поддерживает в обучении других.
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 58
Откуда : Николаев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве. Empty Re: Работа над ошибками, 16 июня в 20:30 по Москве.

Сообщение  Elena_V Ср Июн 17, 2015 10:57 pm

Оля, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш труд, за то, что делитесь с нами секретами, которые Вы практически отработали на вашей многолетней практике! После вчерашнего вебинара огромное желание пересмотреть все карты, все такты в новом ракурсе. Очень ценная информация для того, чтобы знать где "соломку подстелить" и ответы на многие "Почему?", которые раньше не находили ответа. С нетерпением жду дальнейших секретов. В каждом вебинаре Вы просто поражаете "изюминками". Еще раз огромное спасибо!
Elena_V
Elena_V

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения