Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+7
Оксана Митрова
Валя
DJ8899
Блека
Nikita@
svetik888
Ольга Колпакова
Участников: 11

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Сб Июн 27, 2015 2:42 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 7 июля в 20:00

Можно задавать свои вопросы.



РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ольга Колпакова Сб Июн 27, 2015 4:41 pm

Здравствуйте,Ольга Константиновна! Недавно мне восстановили время моего рождения. Теперь я знаю, что мне полезна Вода и Земля, а также Металл Ян.Но что мне делать дальше и как жить с этими знаниями ? Я в расстеряности.Прожив 60 лет непростой жизни,имея троих детей, у которых жизнь тоже не складывается, воспитываю троих внуков одна- и все время ощущение такое, что это не моя жизнь, не так что-то пошло после 40 лет особенно.Подскажите, пожалуйста, как мне жить дальше и чего еще ждать. Я родилась 04.04.1955 года в час Змеи в городе Агрыз Татарстан.  Благодарю за ответ, он для меня очень важен!
Отвечает Ксагорари Ольга

Ольга Колпакова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  svetik888 Вс Июн 28, 2015 2:53 pm

Добрый день всеи прекраснои команде консулитантов.
Можете мне помочи узнать какие эльменты мне полезны.
И если у меня в карте нету эльмента денег, если вопше шанс разбогатеть??
Спасибо заранее за ваше прекрасные ответы.
Дата: 20.01.1982 час 22: 03. Жен. г. Кишинев
P.S. В разных калькулятор час у меня выходит по разному, наверное потому что некоторые учитовают резиновое время другие нет( свинья чаще всего но в некоторых час собаки выходит) считала в ручиную час свинии выходит.

Делает Ника Джафарова

svetik888

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Nikita@ Вт Июн 30, 2015 1:10 am

Здравствуйте уважаемые консультанты. Прошу разобрать карту ребёнка 25.12.2014г. 7:55 г. Ильичёвск Украина. Дайте пожалуйста краткие рекомендации о полезных и неполезных элементах. Как мне с ним себя вести? В каком направлении его лучше воспитывать, и что лучше развивать? Чего опасаться? Спасибо.

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Nikita@ Вт Июн 30, 2015 1:10 am

Здравствуйте уважаемые консультанты. Прошу разобрать карту ребёнка 25.12.2014г. 7:55 г. Ильичёвск Украина. Дайте пожалуйста краткие рекомендации о полезных и неполезных элементах. Как мне с ним себя вести? В каком направлении его лучше воспитывать, и что лучше развивать? Чего опасаться? Спасибо.

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Блека Вт Июн 30, 2015 2:31 am

Здравствуйте, Ольга Константиновна и уважаемые консультанты. Прошу разобрать мою карту. Жен. 09.11.1973 в 20-30 Магнитогорск. Сама пробую изучать бацзы, по всем канонам карта слабая и нужен огонь, но в периоды май-июнь постоянно какие-то не приятности, в этом году сейчас из-за конкуренции теряю работу, которая сначала была хобби, а потом стала основной деятельностью, занималась курьерской службой около 18 лет  и  она мне дала возможность (время) учится зарабатывать деньги на бирже, а так же в любых областях. Я постоянно заточена на зарабатывание денег. У меня мозг, как-то так работает, но раз я слабая личность, то это вообще не полезно, да еще звезда Банкротства сильно печалит. Да в моей жизни бывают и заработки, и потери денег, но именно деньги дают мне энергию, я становлюсь "мягкой и пушистой", хочу двигаться вперед. Очень хочу перебраться заграницу, мой гражданский муж тоже хочет, но ничего не может для этого сделать, я уже предлагаю, что давай я или он выйду замуж/женется (фиктивно) за иностранца для получения гражданства (пока только сама не проработала этот вопрос), но он запрещает об этом думать, а предлагает нам самим пожениться. Может расскажите куда двигаться дальше. В 2011 г. перенесла рак, сейчас все хорошо, я жива и очень хочу интересной жизни, но в часовом столпе Небесный доктор и Приют одиночества, как-то в старости хочется быть здоровой и не одной, когда нужна будет помощь какая-нибудь.  
С уважением, Виктория.

Отвечает ксагорари Ольга

Блека

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-06
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  DJ8899 Ср Июл 01, 2015 8:05 pm

Уважаемые Ольга Константиновна и консультанты!

С огромной надеждой в третий раз задаю вопрос о моей дочки.

Девочке 3,5 года. С рождения все шло, как в замедленном фильме... Только в год она сделала первый шаг и прорезался первый зубик, с речью и запоминанием было тоже не просто...
В три года она пошла в детсад, было трудно по началу... И вдруг за последнии полгода резкий скачок в развитии, она догнала и перегнала своих сверстников, все нравится, все запоминает, поет и танцует... Стала общительной и ласковой, готова обнять и расцеловать весь свет... На следующий год ее определили в интенсивную группу с пятилетними детками, хотя ей в сентябре исполнится 4 года.

Хотелось бы узнать ваш совет, нужна ли ребенку интенсивная нагрузка, не пройдет ли также внезапно интерес к учебе, в каком направлении следует развивать ребенка и что лучше избегать...
Девочка родилась 2 сентября 2011г в 6ч40 утра в г.Лионе, Франция.

Заранее благодарю

Отвечаю Жанна Филимонова

DJ8899

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Валя Пт Июл 03, 2015 9:58 pm

Доброго дня, уважаемые Ольга и ее команда! Рассматривая карты бацзы многих людей вы вносите в  нашу жизнь  гармонию и понимание , как правильно поступить в той или иной ситуации, спасибо за вашу отзывчивость! Просьба помочь советом с картой моего сына , он в этом году закончил  школу и с очень хорошими баллами сдал  ЕГ. У него мечта стать хирургом , очень ему нравится эта профессия и идет целенаправленно к ней, его пригласили сейчас в Санкт-Петербургскую военную академию ))где он должен пройти еще нормативы ГТО)) У меня вопрос, действительно , ли подходит ему эта профессия , может какие-либо указания и предпосылки в карте есть , что его так сильно тянет? и еще с 2016 года у него дубликат дня-насколько это опасно и как нужно предостерегаться в этот период?
Спасибо огромное, с уважением Валентина.01.09.1997 14.50 Кисловодск

Отвечает Ксагорари Ольга

Валя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Оксана Митрова Сб Июл 04, 2015 5:10 am

Доброго времени суток уважаемые консультанты.
Благодаря Вашим консультациям , я нашла ответы на вопросы которые мне были непонятны , огромная Вам благодарность за работу и помощь которую Вы делаете. Если будет возможность помочь мне немного разобраться с одним из моих детей. Дочь у меня умничка, но иногда мне кажется , что в неё просто вселяется маленький бесёнок. Очень активная , хватается за всё подряд, но потом теряет интерес, сейчас занимается танцами восточными, очень любит себя что мне иногда кажется даже через чур, мне бы хотелось понять смогу ли я ей помощь направить её пока она не выросла и я ещё могу на неё хоть как то влиять.Она уже часто задаёт вопросы про профессии , про перспективы в профессии, хотелось бы направить её. Родилась 17. 06. 2005 , в 10: 15, город Волгодонск Ростовская обл. Благодарю Вас.

Оксана Митрова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ольга Гр. Сб Июл 04, 2015 1:12 pm

Добрый день, уважаемые Ольга Константиновна и консультанты! Спасибо вам за новые знания и возможность идти по жизни с  пониманием, почему все происходит именно так, а не иначе.

Вчера мне восстановили час рождения и ответили на вопрос по поводу карьеры, финансового благополучия, бизнеса. Сегодня попытаю счастье и задам вопрос по поводу детей. Сейчас у меня один сын, муж хочет большую семью, чтобы было двое-трое детишек. Я сама не против, но в то же время притормаживаю со вторым ребенком, т.к. достаточно напряженная ситуация с деньгами, нет стабильного заработка у мужа, сама только вышла на работу. Плюс в следующих 2016-м и 2017-м годах ко мне приходит самовыражение и понимание, куда двигаться в профессиональном плане.

Не помешает ли одно другому: рождение второго малыша и решение денежных/карьерных вопросов? Благоприятны ли ближайшие такты для рождения ребенка или лучше пока повременить? Потянем ли мы сейчас двоих детишек, учитывая непростой финансовый вопрос?

Мои данные: Ольга, род. 17.01.1983 г. в час Тигра, г. Балахна, Нижегородская обл.
Благодарю!

Ольга Гр.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  krasotulya Natali Сб Июл 04, 2015 4:02 pm

Добрый день уважаемые консультанты. Очень хотелось бы узнать про моего сына. Он скоро заканчивает школу и не может определиться куда ему идти дальше. Я только начинаю осваивать Бадзы и не могу  определить силу карты, благоприятность элементов Embarassed . Очень буду признательна, если поможете определиться с выбором будущей профессии ему. Его дата рождения 02 апреля 2001 года в 06 часов утра Москва. С уважением его мама Наталья.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Отвечает Екатерина Ленковец

krasotulya Natali

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  nemea Сб Июл 04, 2015 7:58 pm

Здравствуйте дорогие консультанты, благодарю за возможность задать вам свой вопрос, который касается карьеры и денег. Моя профессия – художник. Я с детства не сомневалась в своем предназначении, только было ощущение, что я должна была работать в какой-то конкретной отрасли, все равно какой. Так я с успехом работала в театре, дизайнером, преподавала, но в 1999 г на пике вдохновения я решила стать свободным художником, оставив, при этом престижную прибыльную работу, где меня очень ценили. В начале все шло хорошо, у меня был менеджер, я сделала много выставок, получила призы, награды, деньги текли рекой. Но постепенно все пришло к ситуации статичности. Менеджер постарел и умер, у меня образовался стопор, даже, в творчестве, в финансах. Теперь, я пытаюсь понять: либо это очередной рубеж изменения карьеры, либо мне все же стоит остаться свободным художником; т.е. благоприятно ли мне искать работу или оставаться в свободной деятельности?
Благодарю!!!

nemea

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Сб Июл 04, 2015 9:30 pm

Вопросов набралось много..я закрываю тему. До вебинара осталось мало времени-нужно подготовиться.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения