Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИСТОЧНИК достижений.

Перейти вниз

ИСТОЧНИК достижений. Empty ИСТОЧНИК достижений.

Сообщение  Ромашка Вт Авг 25, 2015 3:25 pm

Отзыв после вебинара 17 августа:
Как всегда, очень много всего интересного и поучительного. Сколько Ольги Константиновны энергий, супер. Последние время смотрю на молодежь в них будто нету сил, им надо вас ставить пример. Можно спросить, а где вы берете столько позитива? где этот колодец, чтоб там воды напиться. svetik888
Источник у каждого внутри. И, тут дело скорее в том, на какие цели мы используем наш источник. Можно, горевать и сетовать. А, можно искать, находить и менять жизнь к лучшему.
Вот ТРИ ЖЕНЩИНЫ:
ИСТОЧНИК достижений. 2015-025ИСТОЧНИК достижений. 2015-026
У нас нет богатых родителей- кто бы нам помог и поддержал материально. У нас нет богатых мужей- кто бы оплатил нашу учебу.
Все наши победы и достижения- это только результат наших устремлений. И, нам больно, и мы падаем. Но, потом встаем и опять в путь.
Я не видела людей, которые сидя в кресле, сетуя на проблемы- достиг успеха.
но, вот вам три реальных человека, более  того ТРИ ЖЕНЩИНЫ, которые говорят себе каждый день – Встала, пошла и сделала.
Все становиться в жизни, как говорит Александр Свияш: ПМП- Просто Моя Привычка.
Посмотрите на свои ПМП и вам станет ясно, почему в вашей жизни так, а не иначе.

21 августа был вебинар «Хозяйка судьбы – 3».
Рассматривали карту женщины. Она мне  пишет,  вот вы советуете заниматься Фен Шуй. А, мне нравиться нумерология. Я делаю понемногу, но как-то не ловко брать за это деньги.
Мой вопрос: чем Вам лично реально помогла нумерология?
Ведь, главный секрет наш в том, что мы все делаем в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для себя. Каждая из нас все свои знания , которые мы получаем на курсах используем для улучшения своей жизни. А, все остальное потом. Никто из нас не ставил задачу, стать просто консультантом и зарабатывать деньги. Каждая из нас ДЕЛАЕТ свою жизнь. И, делиться с Вами результатами СВОЕЙ практики. Иначе быть не может никак. Если, ты не можешь улучшить свою жизнь, то никто не захочет покупать твои консультации.

После вебинара "Хозяйка судьбы 3"
Мне прислала письмо моя подруга, которая была на вебинаре.
«Я тебе удивляюсь, вернее, даже диву даюсь:  что ты так работаешь с собой! Откуда у тебя столько даже не сил, а настойчивости изменить жизнь? Я, конечно,  В ТЕОРИИ, знаю, что нужно работать с собой и можно себя изменить, но я никогда не видела таких, как ты, которые это знание воплощали в жизнь.»
У человека ТРИ УДАЧИ:
Небесная удача, у меня- ну скажем так, не самый веселый сценарий жизни.
Земная удача- тут я очень сильно за это дело взялась. Ведь, у нас в руках есть реальный инструмент менять окружение.
Об этом Вам расскажет самым наилучшим образом Оксана Сахранова.
Ее тренинг «Фен Шуй на примерах», это просто пособие, которое нужно ВСЕМ.

Человеческая удача- с этим я намудрила. Хорошо, что многое поняла, хотя бы в 60 лет. Но я занялась этим вопросом.
С 2009 года по сегодня, мой доход вырос в 60 раз. Я не ставила такой цели. Моя цель была- улучшиться вою жизнь. И, я как, чукча еду и рассказываю, что делаю, что вижу, что получаю.
Да, видящий увидит, слышащий услышит.
28 августа будет вебинар» Действительно Ли Вы Хотите Быть Богатым Человеком?».
Я вам честно расскажу- как я стала вполне состоятельным человеком. Честно , без фантазий и придумок. Свой реальный опыт.
До встерчи на вебинаре
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения