Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В семье резкий провал с финансами

Перейти вниз

В семье резкий провал с финансами Empty В семье резкий провал с финансами

Сообщение  ElenaElena Чт Сен 17, 2015 1:03 am

Добрый день! Ситуация такова - муж год назад потерял работу. За год только 3 месяца в одном месте был на испытательном сроке, не взяли. Рассылает резюме, но никуда даже на собеседования не приглашают. Мы думали, что 47 лет - возраст , не интересующий работодателей. Но странно, что ни высшее техническое образование, ни 20 летний опыт работы в торговле бытовой техникой (менеджер среднего и выше звена), никому не интересны. Параллельно с этим и у меня резкий спад в продажах. Я делаю авторских кукол уже три года. Вполне успешно стартовала в 2012 году. А с 2014 стабильный спад. И мужа уволили в 2014 году. А в этом самом 2014 мы купили квартиру....феншуй которой меня сейчас, с появлением некоторых знаний в этой области, сильно удручает - спим в 2-5, юг очень маленький в туалете, а юго-восток попадает на входную дверь, но с длинным (6 м) и тёмным коридором. Одно радуем - северо-запад, в отличии от старой квартиры не на кухне с плитой. ))) От отчаяния, как многие, наверное, схватилась за фэншуй и за ба цзы. Запуталась окончательно - у меня , художника-кукольника. оказалось нет самовыражения. Хотя, если честно, куклы - способ заработать деньги. У младшей дочки диабет с 3 лет, Уже 8 лет с ней дома, не могу оставить, уйти на работу. Вот и не могу понять, почему у нас получился такой провал? Буду очень благодарна, если поможете разобраться. Не знаю, чья карта вам будет интереснее? Муж - 8 ноября 1967 год, 4-00 утра г. Омск. Я - 16 июня 1972 год, 4-00 утраг. Омск

ElenaElena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения