Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принцип «Чашки чая».

Перейти вниз

Принцип «Чашки чая». Empty Принцип «Чашки чая».

Сообщение  Ромашка Ср Окт 14, 2015 3:48 pm

Принцип «Чашки чая». Image10
Сегодня, ранним утром мне попалась статья  А. Свияш »Счастливая жизнь и чайник «.
В целом, я согласна. Я не согласна только на чайник. Так, вот и родилась мысль, что я бы назвала это скорее – Принцип чашки чая.
Очень приятно выпить чашечку чая ранним утром или вечером. В своем теплом доме, возможно в кругу семьи или рядом с близким человеком. А, может в добром одиночестве, когда хочется побыть одному.
Но, чтобы получить ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, нужно:
- налить воды в чайник
- дать ему закипеть
- заварить чай
- налить в чашку.
И, только тогда мы получаем ЖЕЛАЕМОЕ в результате. Убери хотя бы одно из этих действий, и мы остались без вкусной чашечки чая. И, чайник если, ему нужно для закипания 1 минута, за 20 секунд не даст вам нужный результат.
Сейчас модно: позитивное мышление и прописывание целей. Все это хорошо.
Ну, например, есть у меня цель зарабатывать шесть миллион рублей .  
Это, тоже самое, как с целью- выпить чашку чая. Должен быть план действий.
Мы можем сто раз на день ставить ЦЕЛЬ- выпить чашку чая и не получить ее. И, только потому, что мы не сделали нужных действий.
На днях у нас прошел замечательный вебинар «Мы и деньги «. Огненные деньги

5 человек получили разбор карт Судьбы и конкретные рекомендации по улучшению своего финансового положения. Задача сильно упрощается. Вы можете составить ПЛАН ДЕЙСТВИЙ  и пройти по нему.
Но, план должен быть осмысленным. Вот, например, иметь шесть миллионов рублей. Какой тут может быть план?
- взять кредит
- занять у знакомых
- украсть.
Мне лично такой план не подходит.  Ну, я могу мечтать, что бы мне подарили 6 миллионов  рублей. Ну и тут план нужен. Какой? Например:
Я никогда не получала больших подарков и не умею это делать. В голове могло сложиться утверждение- такого со мной быть не может. Поэтому и не дарят.
- нужно «стереть» прежнее утверждение и «загрузить» новое.
Вопрос- как это сделать? План- найти способы поменять свои утверждения по этому вопросу.
Большая река начинается с ручейка. Начать думать, замечать- умею ли я получать маленький подарки Судьбы и быть благодарной. План:
- научиться замечать подарки и научиться благодарить. Есть отличный метод – 12 конфеток. Можно использовать мелкие конфетки любые. Главное, чтобы не мешали и были под рукой. Каждое утро, положите штук 12 конфеток. Что-то для вас сделали хорошее- подарите конфетку. Только замечайте и давайте конфетку. Даже если, это мужчина открыл перед вами дверь и придержал дверь. Даже если, это человек уступил Вам место в метро. Даже, если это женщина нашла время, остановилась и подсказала вам путь к нужному дому.
Скоро у вас не будет хватать 12 конфет. А, получать «подарки» станет привычкой. А, там и за БОЛЬШИМ подарком не далеко.
А, если вы работаете дома. Ну, поставьте две вазочки. И, перекладывайте. А, потом пойдете в магазин или просто погулять и угостите кого-то по пути.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцип «Чашки чая». Empty Re: Принцип «Чашки чая».

Сообщение  Ромашка Ср Окт 14, 2015 3:50 pm

Мы не умеем получать подарки. На днях, я очень огорчилась. У меня есть вебинар «Танцы со столом и кроватью».расчет на 12 месяцев 2015 года

Женщина купила и написала мне обвинительное письмо. Что, я человек, который горя хлебнул в этой жизни, должен быть честным и не обманывать. Мол, стоимость за 12 месяцев, а она заплатила 1000 рублей за 4 месяца. Как не стыдно обманывать. Там, стоит, что это расчет на 12 месяцев 2015 года. И, никто не принуждал и не убеждал покупать этот вебинар сейчас. Сколько благодарностей получила по поводу этого вебинара. Люди делают и получают результаты. У некоторых доходы в несколько раз увеличились. А, сколько людей избежали неприятностей, не находясь в плохом месте по ФШ, я не знаю. Я, предложила вернуть деньги. Потому, что не знаю, сколько еще нужно сделать БЕСПЛАТНО всего: вебинаров, консультаций, что бы люди могли ценить ПОДАРКИ, которые нам дает Судьба.
Да, это только один человек. Много пишут, что ждут уже «Танцы «на 2016 год. Будут, обязательно будут.
Впереди 2, 5 месяца до Нового года. Время летит быстро. И, я составлю план раздачи подарков.
Следите за рассылками – там будет раздача моих «конфеток».
4 месяца - КОНКРЕТНЫЙ план действия по Фен Шуй. В какой день, в какое место и даже в какой час. Женщина написала, что лучше покупать у перекупщиков за копейки. Да, не вопрос- каждый выбирает ПО СЕБЕ свою дорогу. За 4 месяца произойти может очень много как хорошего, так и плохого.
Я обязательно придумаю ПОДАРОК, для всех тех, кто купил «Танцы» у нас в магазине.
Обязательно сделаем опрос:
- Вы купили и все?
- Вы, купили и что-то сделали. Что?
- Вы, купили, сделали и получили результат. Какой?
И, сделаем голосование- пусть тот, кто купил, сделал и получил результат получит ЕЩЕ ПОДАРОК от меня. Это правильно.
Обещаю, что в январе сделаем такой конкурс. И, наградим того, кто следовал ПЛАНУ и получил результат.
Не может быть, чтобы вы не получили результат. Я же получила- а почему вы не получили. Может не сделали или сделали что-то не так?
Есть ЕЩЕ 4 месяца и я дам дату для октября на оставшееся время, для тех, кто не сделал перемещение в октябре.
Удачи- это реальный подарок, который может получить КАЖДЫЙ.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцип «Чашки чая». Empty Re: Принцип «Чашки чая».

Сообщение  Ромашка Ср Окт 14, 2015 4:35 pm

я опрос уже сделала..что бы другие могли увидеть ,что происходит...
https://bazi.profiforum.ru/t2093-topic
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения