Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+2
turbo_koti
Ромашка
Участников: 6

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Ср Окт 21, 2015 2:39 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 2 ноября в 20:30

Можно задавать свои вопросы.



РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  turbo_koti Сб Окт 24, 2015 3:18 am

Добрый вечер, Ольга и девочки! На данный момент задумалась, а тем ли я занимаюсь по жизни.
В 2014г родила дочь,сейчас нахожусь в декрете. До этого с 2006 года работаю бухгалтером. Вроде и места перспективные, а всё работает против меня. То начальство видит во мне конкурента, то сама упускаю возможности и не могу на это никак повлиять. Жизнь проходит мимо, а я стою на месте. От этого руки опускаются и слезы ручьем. Ни семьи, ни любимой работы.
Раз уж с мужчинами мне не везет, решила переключиться на работу.  В какой профессии я смогу себя реализовать? Думаю может заняться цветами или творчеством каким нибудь?  Профессия бухгалтера меня тяготит. Всегда ли я буду "второй", как обойти эту ситуацию? В карте грабитель богатства.
И если возможно еще вопросик Rolling Eyes есть ли шанс построить полноценные отношения с мужчиной? От них я жду поддержки.
Очень хочу услышать Ваше мнение! С уважением, Екатерина.
12.07.1985 г. Уфа, Респ. Башкортостан. 16:15

turbo_koti

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для вебинара.

Сообщение  Наталья Ларина Пн Окт 26, 2015 1:40 am

Ольга, снова добрый день!!!
Вопрос по дочери: как у девочки будут складываться отношения с мамой и папой. Есть ли ярко выраженные таланты у девочки? Есть ли ярко выраженные проблемы в характере?
Заранее спасибо!
Удачного дня каждый день!
Дата рождения: 09.10.2014г. 17.40 Новосибирск

Наталья Ларина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для вебинара.

Сообщение  Наталья Ларина Вт Окт 27, 2015 2:32 pm

Ольга, добрый день!
Если возможно, задам еще один вопрос по дочери подруги, мы вместе будем присутствовать на вебинаре.
У девочки сложный характер. Нет авторитетов. Не учится. Ни чем не увлекается. Поведение очень вызывающее. Мама переживает, о ее моральных качествах, именно девичьих. Возможно стоит обратить особое внимание на какие-то моменты в воспитании? Есть ли ярко выраженные способности? В каком направлении заниматься развитием ребенка?
Спасибо!
Дата рождения: 15.04.2003 10.15 город Зея (Амурская область)

Отвечает Екатерина Ленковец.

Наталья Ларина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty вопрос на вебинар

Сообщение  krasotulya Natali Чт Окт 29, 2015 6:39 pm

Здравствуйте уважаемый Ольга и консультанты.
Я хотела бы помочь моей подруге. Она сказала, что обязательно прислушается к Вашим советам и будет присутствовать на вебинаре.  Она замужем более 14 лет. Но с мужем не очень близкие отношения. Он как-то больше общается с сыном, чем с женой. Может быть Вы посоветуете ей, что надо изменить в ее жизни, чтобы семья не распалась. Они любят друг друга, но отношения с каждым днем остывают. Она родилась 17 февраля 1976 г. в 19ч.30мин. в Москве. Благодарю, если не откажите и поможете ей. С уважением Наталья.

Отвечает Ника Джафарова

krasotulya Natali

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос на вебинар

Сообщение  Наталья Жиленкова Сб Окт 31, 2015 6:36 pm

Добрый день Ольга и консультанты!
Я очень хотела бы получить Ваше мнение по поводу карты моего сына.
Я сама начала изучать ба-цзы практически чтоб помочь ему найти свое предназначение в жизни и укрепить здоровье. Я не уверена в силе ГД и соответственно, не могу определить, какие элементы ему полезны. В данный момент он учится на 4 курсе экономического университета. По специальности экономист менеджер со знанием двух иностранных языков. Все что касается математики и точных наук ему совсем это не нравится и дается с большим трудом, а вот изучение иностранных языков очень нравится и готов этим заниматься постоянно. Работа в банке или экономистом его не привлекает, он очень хочет использовать иностранные языки. С детства много читает. Круг общения минимальный, практически никуда не ходит, может общаться по интернету. Интересуется музыкой и модой (много читает об этом в интернете). Сейчас у него фишка - мечтает о синтезаторе).  Может быть раздражительным, эмоционально лабилен, есть проблемы с кожей и определенного рода фобии... Я понимаю, что так  выражается  дисбаланс дерева и металла. Мое первое мнение о его карте было таково, что ему полезна земля, огонь и металл, но рассуждая о его интересах и занятиях, я засомневалась, может он сильный ГД и ему полезны вода  и дерево? Помогите мне пожалуйста, разобраться. Подскажите, пожалуйста, какие элементы ему полезны и в какой сфере он может быть наиболее успешен. Нужно ли ему работать в коллективе или рассматривать вариант фриланса, работы на себя?
    Родился 26.12.1993 в 03-05 в г. Минск, Беларусь
Всегда с огромным интересом слушаю ваши вебинары и очень рассчитываю на вашу помощь.
Заранее благодарна, Наталья

отвечает Жанна Филимонова

Наталья Жиленкова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Arttati Вс Ноя 01, 2015 3:22 am

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Хочу спросить о себе. Мне предстоит в ближайшее время выход на работу после декрета. Сначала ставила для работодателя срок сентябрь-октябрь этого года, но не решилась пока оставлять дочь. Обозначила следующую дату февраль-март 16 го.
На работе очень ждут, постоянно зовут, но там очень неспокойно сейчас и нервно . Смена руководства будет в августе 16.
Я работаю в икее, в отделе продаж, менеджером-управляю продажами и людьми . Но кто был в икее , тот знает, что количество людей посещающих её в выходные дни достигает 20 тыс. При мыслях об этом людском потоке, у меня все внутри переворачивается от ужаса. ( опять начну курить там) Плюс достаточно много физической нагрузки - на ногах, подъем тяжестей ( после родов болит ужасно спина).
В связи с этим, следующие вопросы:
-стоит выходить в обозначенное время?или перенести на более позднее время уже после смены руководства? Может финансово будет благоприятнее...))))
-благоприятно ли мне работать в такой обстановке ( интенсивный нон-стоп поток людей) и с такими физ. Нагрузками ?
Мне важно это знать, потому что я нервная и на работе и после, но раньше я могла себе это позволить, а сейчас нет-не хочу срываться на дочь и мужа, и так колбасит сильно.
Спасибо!


Arttati

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Arttati Вс Ноя 01, 2015 3:23 am

В продолжение отправленного сообщения- 28.12.1981, 12.30, г Злынка , Брянская обл.

Arttati

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения