Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+18
Анмари
Volskayanatasha
Nellyspb
Vesna
Лана Нерубальская
m. Yuliya
TatianaOl
masternina
дарик
Анюшка
maryagnat
Katerina
Ольга ZH
SvetlankaRu
Arttati
Цеденова Марина
VictoriaNL
Ромашка
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Пт Мар 18, 2016 12:37 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 5 апреля 2016 года в 20:00

Можно задавать свои вопросы.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Последний раз редактировалось: Ромашка (Сб Апр 02, 2016 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  VictoriaNL Вс Мар 20, 2016 8:38 am

Доброго времени суток,
я хотела бы задать вопрос о себе.Карту моего мужа рассматривали в феврале и было сказанно что ему могут приходить деньги от жены.Я родилась 30.01.1968 в 4:37 в городе Сочи.Живем в Голландии и я 4 год ищу работу.Могли бы дать совет в каком направлении искать-по наиму или частный бизнес и в какой отрасли есть шанс?Очень актуально.С уважением к вашему труду Виктория Устинова

Отвечает Ксагорари ОЛьга
VictoriaNL
VictoriaNL

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-10-04
Возраст : 56
Откуда : Nijmegen,Nederland

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Цеденова Марина Пн Мар 21, 2016 4:00 pm

Здравствуйте!Буду очень благодарна,если Вы рассмотрите мою карту.В последнее время,а это где -то года 3,у меня очень плохо с финансами.Я никогда не думала,что придут такие времена.Куда я не иду,везде какие то проблемы.Пожалуйста,подскажите,что мне можно предпринять. Заранее благодарна!Спасибо!

Цеденова Марина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Цеденова Марина Пн Мар 21, 2016 4:02 pm

Извините,волнуюсь!Забыла написать дату рождения! 24.02.1964.Калмыкия г. Элиста 6-05.

Цеденова Марина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Цеденова Марина Пн Мар 21, 2016 4:04 pm

Господи,извините,еще раз!Можно рассказать еще и о здоровье!Я понимаю,что Вы о здоровье не консультируете,но хотя бы немного!Спасибо!

Цеденова Марина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Arttati Вт Мар 22, 2016 5:10 am

Добрый день! Хочу помочь моему брату. Поговорили с ним по душам и я была поражена насколько все плохо. Не идет у него работа и не идут деньги( всю жизнь). Хватает только закрывать кредиты и перекредитовывается заново. Работает много, в конце прошлого года закрыл свой бизнес ( точнее работал на себя) , про горел и остался должен. Работает в торговле (супервайзер), ведет переговоры, всегда в движение и все делает сам. Общаться и договариваться с людьми у него прекрасно получается.
Поддержки , как таковой нет ни от жены ( сидит на шее, свесив ножки), ни от , как он считает друзей, детьми тоже занимается сам. А сейчас совсем плохой период, и он уже падает духом, так как не видит перспективы и захлебывается от долгов. Опять хочет рисковать и открывать с каким-то другом бизнес -детский сад и брать еще кредиты.
Посмотрите, пожалуйста, по бацзы, есть ли ответ -почему никак не получается начать зарабатывать и деньги, как вода сквозь пальцы, нужно ли рисковать и делать бизнес или нужно просто идти в стабильную компанию, а не работать с шальными заработками и когда будет легче? Полезны ли ему друзья? Он умный парень, но какой то невезучий что ли. (((
6.12.1982, 16.45, г злынка, Брянская обл.
Спасибо, Татьяна

Arttati

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  SvetlankaRu Вт Мар 22, 2016 1:13 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна и вся ваша замечательная команда!!! В данный момент я учусь у Вас на 1 курсе и со временем я конечно разберусь с Вашей помощью во всех тонкостях Ба-Цзы, но в данный момент меня интересует вопрос, который не может ждать когда же я научусь разбираться во всем сама, да и хочется выслушать в первую очередь мнение профессионалов. У меня есть старший сын (24.11.1998 г. в 4:20 г. Пермь), он заканчивает 11 класс и в этом году нужно определяться с профессией. Сам он хочет идти в медицину. Но мне бы хотелось знать, в правильном ли он идёт направлении. Также у нас стоит вопрос в каком направлении для него будет лучше ехать учиться в Санкт-Петербург или Пермь (мы живем в Кунгуре Пермского края). И еще у меня с ним очень сложные отношения, мы не понимаем друг друга, он меня раздражает, я раздражаю его. Раздражает тем, что он готов постоянно сидеть в компьютере или в телевизоре. Если запрещаешь и то и то, он просто может лечь спать. Сам работу по дому он не видит (мы живем в частном доме), если его о чем-то просишь - делает лишь бы отвязаться. Очень хочется наладить с ним отношения, чтобы они стали теплее. Я понимаю, что это в большей степени зависит от меня. Дата моего рождения 20.12.1976 в 6:20 г. Кунгур. Буду очень благодарна, если Вы рассмотрите мой вопрос. Спасибо.
Карту вашего сына возьму на тренинг 2 курса. Он бужет 29 апреля.
SvetlankaRu
SvetlankaRu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-22
Возраст : 47
Откуда : Кунгур, Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ольга ZH Вт Мар 22, 2016 6:58 pm

Добрый день Ольга и команда! Опишу немного проблему. Мне 31 год. Родилась в городе Минске, но в связи с замужеством переехала к мужу в Подмосковье. Живем в браке с 8 августа 2012 года. У меня всегда были большие амбиции по поводу моего личного успеха. Я очень хочу реализоваться и стать финансово успешной сама. Я неплохо зарабатывала на работе, но фирма развалилась. Меня всегда ценили шефы, я всегда старалась не просто получить что-то на халяву, а трудилась для этого. Сейчас я пытаюсь найти себя в бизнесе, много учусь по этой теме, пытаюсь запустить свой онлайн-курс для женщин, учусь Ба-цзы (хочу очень консультировать), работаю удаленно на работе. Я постоянно в поиске сейчас каких-то возможностей и они стали открываться, люди приглашают в разные проекты, пробую разное. Но стараюсь задержать свое внимание на том, что мне действительно нравится - это мой проект и обучение Ба-цзы. Но это уже становится похоже на суету. Вопрос в чем - что говорит моя карта в плане финансов - где они спрятаны? Будет ли успешен мой женский проект или это моя судьба - бесконечные попытки и гонка? Я готова пахать, копать, но в каком направлении? Я чувствую силы для работы, хочу жить хорошо сама, хочу чтобы ни в чем не нуждались мои близкие, хочу с мужем посмотреть мир, дать самое лучшее своему будущему ребенку.
Дата рождения 26 ноября 1984 года час Петуха в Минске. Буду надеяться попасть в число счастливчиков)) Спасибо!

Я вам ответила  Ольга Ксагорари ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
Ольга ZH
Ольга ZH

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 39
Откуда : Минск, РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Katerina Пт Мар 25, 2016 12:25 am

Добрый день уважаемые консультанты подскажите какой мамой нужно быть для мальчика рожденного 06.10.2011г. в 7:10 г.Москва. какой спорт или творчество будет для него максимально полезно? спасибо

Katerina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  maryagnat Сб Мар 26, 2016 4:03 am

Добрый вечер, Ольга Константиновна и команда!Хочу Вас попросить посмотреть карту моей мамы http://mingli.ru/card/100666 час рождения точный (восстанавливали по событиям у Ники).Сейчас она работает в торговле, продавцом прод.товаров. Очень от нее устает, все близко принимает к сердцу,постоянные стрессы.  Боится что -то в жизни менять, так как постоянно за все переживает,нервничает,сомневается. Постоянно думает о плохом.Мне кажется у нее уже установка такая,так как полжизни промучалась с мужем алкоголиком. Просьба следующая: в какую сферу маме лучше всего пойти работать? так как работа отнимает у нее очень много здоровья

maryagnat

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анюшка Сб Мар 26, 2016 5:27 am

Здравствуйте Ольга Константиновна и Ваша команда! У меня вопрос по карте моего мужа 04.12.1983 в 16:40 Архангельск (извините ссылка не вставляется). В последнее время не ладится с работой - стал меньше зарабатывать, работу сменил в 2014 году (раньше работал поваром, сейчас работает в фотосалоне - работа за компьютером и с людьми - занимается изготовлением сувенирной продукции, фотокниг, календарей, коллажей, рекламы и прочее). В этом году у него полный дубликат на час рождения, если я правильно понимаю, то это может свидетельствовать о решении каких-то вопросов с работой. В этом году начались непредвиденные траты (неожиданно сломалась машина), работает до 8 вечера с 1 выходным, а деньги у него все уходят. Подскажите пожалуйста в какой сфере ему лучше себя реализовать, в какой сфере работать? Задумывается о переезде в другой город (на юг).
Огромное спасибо!
С уважением, Анна.

Отвечает Жанна Филимонова

Анюшка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  дарик Сб Мар 26, 2016 9:04 pm

Добрый день,проводники глубоких знаний,Ольга Константиновна и Ваши выпускницы! По моей карте скажите,пожалуйста,полезно ли мне Дерево? Сама считаю неполезным,но есть другие мнения. После сегодняшней статьи в рассылке о девушке Оле и её нетрадиционных ресурсах лёгкий стресс. Начала свой путь в бацзы,но если мне Дерево Ян(мой Дух Совы)  не полезно, как же мне себя "перелепить"? Без Бацзы я уже не представляю свою жизнь,просто не понимаю,как без разгадки очередной загадки в какой-либо карте у меня день пройдёт. Была твёрдая уверенность,что через качественные знания бацзы я реализую себя( открыть Кадровое Агенство)и заработаю Финансы.  Если не сложно,посмотрите карту:7 февраля 1962, 15:20,Троицк Челябинской.  И вообще,надо идти к Вам учится,а не "гулять"по интернету в поисках истины!
Ответит ОЛьга Ксагорари.
ОТВЕТ ЗДЕСЬ

дарик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  masternina Пн Мар 28, 2016 5:34 am

Здравствуйте Ольга и вся ваша команда!!! Во первых спасибо вам огромное за вашу работу и помощь. Я очень прошу вас рассмотреть карту моего сына 05.08.2015 г. Симферополь, 22.20. Хотя ему ещё только семь месяцев и кажется спешить некуда со знанием какие сферы деятельности ему полезны, какой у него полезный бог, структура карты и т.п. Он сильный и здоровый малыш, но с таким трудом пробивался в этот мир: беременность проходила очень трудно, всегда на грани выкидыша, его отец сначала очень хотел его появления, а потом испугался и сбежал, во время родов малыш чуть не умер, я перенесла две операции и тоже чуть не умерла. Поэтому я хочу быть во все оружия, чтобы помочь ему построить более счастливую жизнь:знать какие опасности в здоровье могут его подстерегать, какие стихии ему полезны,  какими путями его воспитывать ( в его карте нет элемента матери, я переживаю, что не буду важна для него), чем ему полезно заниматься по жизни. Я буду благодарна за любую полезную информацию от вас для меня как матери, заботящейся о судьбе своего ребенка. Спасибо вам за понимание!)
Вам лучше задать вопрос Оксане Андреевой.Это ее тема.Она подскажет по здоровью.ЕЕ САЙТ

masternina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  TatianaOl Вт Мар 29, 2016 2:13 pm

Доброе утро, Ольга Константиновна и девушки-консультанты. Моя дата рождения 20 мая 78 в Ленинграде в 6.20 утра. В моей жизни неприятный застойный период. Прошлой осенью нашу авиакомпания обанкротили и я осталась без работы. Я работала агентом по продаже билетов.  Годом раннее окончательно рассталась с отцом моего ребенка (11авг05 1120 Москва). Но в остальном было много положительных моментов: путешествия и бонусы. Не могу разобраться: я слабая вода или карта следования за богатством. Как Вы считаете какие элементы мне полезны? Что мне следует укреплять, чтобы встретить любовь и какое выбрать новое направление для работы. И главное Когда наступит оттепель?   Надеюсь на Вашу помощь.
Отвечает Инна Добровольская.

TatianaOl

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  m. Yuliya Ср Мар 30, 2016 2:31 am

Здравствуйте, Ольга Константиновна и консультанты, прошу вас рассмотреть мою карту бацзы и 12 дворцов по вопросу личной жизни. Родилась 29.01.1985 в г. Кургане, время рождения 9.50 утра. Мой вопрос: есть ли в ближайшее время возможность построить стабильные и удовлетворяющие меня отношения с мужчиной? В моей карте проявлен не полезный мне 7 - й убийца, а правильного чиновника нет, и идет неблагоприятный такт((( ... с не полезным божеством.... А так хочется стабильности и уверенности, которых у меня в жизни увы нет...

Надеюсь, моя карта вас заинтересует!

С уважением, m. Yuliya

отвечает Екатерина Ленковец

m. Yuliya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 39
Откуда : Курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Полезные элементы и Полезный бог в карте

Сообщение  Лана Нерубальская Ср Мар 30, 2016 9:02 pm

Ольга, нужна Ваша помощь! Определила полезные элементы в своей карте получилось 1.дерево 2.вода 3.металл. Полезный Бог Квей. Но сейчас месяц металла-полезный элемент для меня, но происходят события совсем не полезные для меня. Муж с сыном попали в аварию, у мужа постоянные задержки ЗП на работе. Расходы превышают доходы. Вот я и засомневалась может я не правильно определила свои полезные элементы? Помогите, пожалуйста!
Отвечает Ольга Ксагорари
Ответ по вашей карте
ЗДЕСЬ

Лана Нерубальская

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Лана Нерубальская Ср Мар 30, 2016 9:04 pm

Простите, забыла дату рождения-22.01.2973 0:30 Батайск Ростовской области

Лана Нерубальская

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Нужные элементы.

Сообщение  Vesna Чт Мар 31, 2016 2:26 am

Добрый вечер. С недавнего времени заинтересовалась сильно наукой Ба Цзы. А проявился большой интерес как у многих из-за постоянных вопросов конечно, почему так бывает , некоторым всё , а другим не очень. Рассматривая свою натальную карту , конечно ещё мало что могу понять не смотря на кучу материала который просмотрела. Но как везде пишут изучения этой науки безконечны.Но так как начинается новый период в этом году , изменения итд.хотелась бы не упустить момент и ответить на вопрос, почему деньги в карте вроде бы есть , но их нет ? И стоит ли снова делать большие переезды для улучшения своего фин состояния или искать возможности на месте ? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwxNTAxMzIxfDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8LTF8LTF8MTJ8MzB8MTk2OHwldTA0MzYldTA0NDMldTA0NDEldTA0NDMldTA0M0YldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzA=

БЕЗ ЧАСА ОТВЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт Мар 31, 2016 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : забыла ссылку)

Vesna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар Ответы и вопросы

Сообщение  Nellyspb Чт Мар 31, 2016 3:44 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна и консультанты ! Ба-цзы интересуюсь недавно и очень меня заинтересовало. Прошу рассмотреть мою карту. Родилась я в Баку в  01:36 , 06.09.1970г. Сейчас мне 45 лет. Я не была замужем, детей нет. С 1998 г. живу в Петербурге.   Астрологи говорят что у меня пустой дом брака в Питере и дети вне брака.  Отношения были краткосрочные. Были беременности ,но были аборты. Не могла и не готова была быть матерью одиночкой. Всегда и сейчас хочу иметь детей в семье. Возможно это влияние моего воспитания. Я очень хочу встретить моего мужчину , иметь семью и родить ребенка(если это возможно) Сейчас у меня есть отношения с августа 2015г с мужчиной из Голландии. он рожден 31 .03.1963г. Сегодня у него день Рождения),  время я не знаю. У нас хорошие отношения и он хочет на мне жениться. Проблема лишь в том что у него есть дети от первого брака и он больше не хочет и не может иметь детей. В Голландии мужчины делают вазэктомию. Я не знаю что мне решить. Я хочу родить ребенка. Есть ли у меня еще шанс? Искать мне другого мужчину или быть с ним? В последние годы все знакомства были только с иностранцами. С русскими не получается, почему то. Очень надеюсь на  Вашу консультацию. Спасибо!
отвечает Ника Джафарова

Nellyspb

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Какие элементы полезны?

Сообщение  Volskayanatasha Чт Мар 31, 2016 10:19 pm

Здравствуйте,я не совсем поняла ,как пользоваться сайтом,я имею ввиду ,куда задать свой вопрос,попробую сюда! Я пытаюсь научиться читать карты бацзы,у меня,если я права-Визави,мне бы хотелось узнать про полезные и неполезные элементы в моей карте,исходя из этого,что я могу усилить ,или ослабить,чтобы зарабатывать больше денег!У меня свой небольшой бизнес-отдел мужской одежды Эгоист.
27.01.1973 год,час рождения 00-20 ночи,Красноярск Красноярский край,буду очень рада,если ответите мне!

Отвечает Ксагорари Ольга.
ВАШ ОТВЕТ ЗДЕСЬ
Volskayanatasha
Volskayanatasha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 51
Откуда : Зеленогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анмари Пт Апр 01, 2016 5:09 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Моя проблема по жизни - поиск себя. Хочется найти дело по душе и чтобы еще и доход приносило. Мне 32 года. Уже шестой год нахожусь в декретном отпуске, младшей дочке почти 2 года. Дома начинаю потихоньку сходить с ума и размышлять на тему самореализации. На предыдущую работу возвращаться не хочу, продажи это точно не моё. Причем поиск себя начался сразу после школы. Я не могла понять, что же мне нужно, ничего не цепляло. Не так давно познакомилась с китайской метафизикой. Здесь зацепило, заинтересовало. И ба-цзы и фэншуй. Ещё очень нравиться йогой заниматься, даже подумываю стать тренером по йоге. Но опять же не уверена - надолго ли? Моё ли это? Я вообще по жизни очень нерешительная, прежде чем что-то сделать, подумаю сто раз, всё взвешу. Наверное, боюсь ошибиться..
Родилась 22.01.1984 в 05:15 г.Воронеж.
Буду очень благодарна за помощь.

Отвечает Ксагорари Ольга.

Анмари

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  РосаВТраве Пт Апр 01, 2016 6:10 am

Добрый день!
Просим Вашего совета.
Муж работает в другом городе уже 1,5 года. Я с сыновьями живу в Казани, а супруг работает в Москве и приезжает к нам в среднем на неделю в месяц. Сейчас стоим перед выбором: переезжать в августе-сентябре всем семейством в Москву или нам оставаться в Казани, и ожидать, что у мужа появится возможность устроиться по профессии в Казани.

Хотелось бы узнать какие шаги нам предпринять и какие последствия за этим последуют.
Мои данные: 24.06.1986 23:45 Казань
В любом случае большое Вам спасибо за уделённое время!

С уважением, Вероника

Отвечает Ксагорари Ольга.

РосаВТраве

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Добрый день, уважаемые консультанты!

Сообщение  redpanda Сб Апр 02, 2016 2:55 am

Будьте добры, посмотрите мою карту и подскажите в каком направлении двигаться, ибо я сейчас в тупике (или на распутье).

Замужем, детей нет, последние 5 лет домохозяйка (курировала ремонт, занималась своими сайтами и бытом, немного училась). Вопрос - в каком направлении двигаться дальше (работать на кого-то или на себя, какие сферы/отрасли полезны/успешны. На что обратить особое внимание в плане здоровья.

Заранее благодарю!!!

redpanda

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  ОльгаКросс Сб Апр 02, 2016 4:01 am

Здравствуйте. Мой вопрос о сыне. В этом году он заканчивает 9 класс. Очень переживаю: в последнем году появился пофигизм и лень, в учебе в том числе. Не знаю, как до него достучаться. Может я не правильно это делаю. Очень надеюсь на Ваши подсказки.
Александр, 22.06.2001 Г. Краснодар 14:45

ОльгаКросс

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  ОльгаКросс Сб Апр 02, 2016 3:03 pm

В дополнение к моему вопросу, помогите определиться с выбором профессии. Сын склоняется к юриспруденции, но мы с мужем в сомнении.

ОльгаКросс

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения